Гороскоп 2010 Крыса. Гороскоп для Крысы на 2010

Что предсказывает гороскоп на 2010 Крысам? Ум и осмотрительность Крыс получит награду в этом году, который станет одним из самых значительных за все 12 лет. В этот период нельзя упустить возможности сделать карьеру в профессиональной сфере, достичь гармонии в личной жизни. Будет много приятных романтических встреч. Порадуют перспективные выгодные предложения в работе, улучшится материальное положение.

Гороскоп 2010 для Деревянной крысы (1984 год). Ничто и никто не сможет помешать реализовать свои планы и проекты. Отлично получаются и удаются все дела. Вы способны видеть наперед свою победу.

Гороскоп 2010 для Огненной крысы (1936, 1996 год). Все то, что принесет успех и удачу в этом году, связано с взаимоотношениями с близкими людьми. Придется преодолевать трудности. Порадуют победы. Вы способны понимать других людей, будьте к ним снисходительны.

Гороскоп 2010 для Земляной крысы (1984 год). Приятное событие в личной жизни принесет положительные эмоции. В профессиональном карьерном росте все идет своим путем: тихо и постепенно. Если вы устали от постоянной усиленной нагрузки, то смело можете позволить себе отдых, перейдя на размеренную жизнь.

Гороскоп 2010 для Металлической крысы (1960 год). Желание стремительно достичь новой высоты в карьерной лестнице встретит преграду, что помешает достичь цели. Этот год будет умеренно успешным и ничего плохого не случится.

Гороскоп 2010 для Водяной крысы (1972 год). Много радости, огромного удовольствия, приятных подарков обещает этот период. Все, что вы начнете делать в этом году, увенчается успехом.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.