Гороскоп 2010 Кролик (Кот) . Гороскоп для Кролика (Кота) на 2010

Что предсказывает гороскоп на 2010 Кроликам (Котам)? У людей этого часа прекрасно развито деловое чутье, что поможет в этом году достичь высокого уровня в карьере, в профессиональной деятельности, ? все будет складываться удачно. Чудесной будет и личная жизнь. Если решитесь заключить брак в этот период, то он будет долгим, счастливым, выгодным.

Гороскоп 2010 для Деревянного кролика (1975 год). Год наполнен удачей, верьте в нее. Все, о чем вы мечтаете (даже самые смелые мечты), сбывается. Уверенно, не раздумывая, принимайте подарки.

Гороскоп 2010 для Огненного кролика (1987 год). В этом году все в жизни складывается отлично, способствуя прекрасным результатам. Сможете ощутить поддержку людей, которые рядом с вами. Не стоит проявлять доверие Огненной Змее (1965 год).

Гороскоп 2010 для Земляного кролика (1939, 1999 годы). Год обещает свое покровительство и безопасность. Перемены в жизни - это то, на что вам сложно решиться. Отдых в этом году будет отличным.

Гороскоп 2010 для Металлического кролика (1951 год). Как никогда, в этот период, удача на вашей стороне, все решается само собой. Интуиция вас не подведет, смело доверяйте ей. Принимайте покровительство Огненной Свиньи.

Гороскоп 2010 для Водяного кролика (1963 год). Год даст возможность успешного продвижения вперед, к новым вершинам. В этот период сможете испытать истинное удовольствие от высоких результатов за усердный труд. Это будут существенные финансовые пополнения.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.