Гороскоп 2010 Петух. Гороскоп для Петуха на 2010

Что предсказывает гороскоп на 2010 Петухам? Чувство собственного достоинства отличает этих людей. Для них год будет трудным, зато перспективным и очень интересным. Чтобы быть лучше других, придется много и усердно работать. Но результат будет соответствовать приложенным усилиям. Личная жизнь полна трудностей. После сложностей в сентябре, ожидается успех и хороший подъем во всем.

Гороскоп 2010 для Деревянного петуха (1945 год). Любителям повеселиться и распустить хвост, Петухам необходимо уменьшить свои расходы, чтобы жить в этом году по минимуму. Из-за бесперспективности проектов, этот год неровный, как в материальном отношении, так и в личной жизни. Могут возникнуть разные трудности.

Гороскоп 2010 для Огненного петуха (1957 год). На протяжении всего года возможны большие трудности, возникновение сложных препятствий. Но трудолюбие и терпение удержат материальное состояние на прежнем уровне. В декабре ожидается радостные и счастливые события.

Гороскоп 2010 для Земляного петуха (1969 год). Стремясь быть выше всех и лучше всех, можете оказаться в тупике, поэтому не надо гнаться за еле уловимой удачей. Лишь усердный труд и спланированные постепенные решения вопросов принесут благополучие.

Гороскоп 2010 для Металлического петуха (1981 год). Несмотря на то, что личная жизнь не сотрясает воображение бурными событиями, вы награждены удачей. При воплощении задуманных проектов, потребуется приложить минимум затрат и усилий. Чужих денег в этом году брать нельзя.

Гороскоп 2010 для Водяного петуха (1933, 1993 года). В семье, в личных взаимоотношениях у вас господствует порядок и стабильность. Своенравие может втянуть вас в неприятные авантюры. В материальных, деловых вопросах требуется вести себя очень осторожно.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.