КОНЕЦ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ у 7 Знаков Зодиака в апреле. Жизнь наладится!

В апреле будет три шанса выбраться из черной полосы.

1-19 апреля Солнце в Овне даст шанс ОВНАМ и ЛЬВАМ, а также всем сильным и инициативным людям с выраженной стихией Огня в гороскопе.

Это положение Солнца будет полезно людям, у которых в последние месяцы был энергетический упадок. Энергичные сами по себе, они не находили сил сделать все, что хотели.

Могли быть и трудности с инициативами – вроде и нужно что-то делать, а свежих креативных идей нет). Их могли затирать обстоятельства, они могли оставаться и сильными, и полными вдохновения, но внешние условия совершено не способствовали раскрытию этих качеств.

Сейчас все изменится. Энергия, сила и энтузиазм Овнов и Львов будут широко востребованы. В большинстве ситуаций они смогут сами управлять ситуациями и действовать по своей инициативе.

ОВНЫ будут успешны в любых индивидуальных действиях. Они не будут лидерами только потому, что им будет не интересно вести кого-то за собой и решать общие задачи. Они будут вкладываться в свою личную жизнь и делать то, что нужно им самим.

ЛЬВЫ как раз могут претендовать на роль духовных или социальных лидеров. Их будет выделять стремление к экспансии и своеобразное «миссионерство» - возможность продвигать свои взгляды и расширять сферу влияния на новую аудиторию.

С 14 апреля Венера войдет в знак Тельца и улучшит жизнь ТЕЛЬЦОВ.

Она даст им шанс выбраться из черной полосы, потому что самые важные, принципиальные для Тельцов вопросы будут решаться так, как им нужно. Самые значимые сферы жизни будут выглядеть именно так, как нужно Тельцам для комфорта.

Тельцы смогут жить спокойной, упорядоченной и комфортной жизнью. Все, что было нестабильным и ненадежным, придет в равновесие. Появится возможность достичь того уровня материального комфорта, который Тельцы считают для себя удобным.

Улучшится самочувствие тех Тельцов, которые неважно себя чувствовали. Станет больше возможностей комфортно отдохнуть тем, кому не хватало комфорта и передышки. Тельцы, которые были недовольны внешностью, найдут подходящий стиль (или просто перестанут беспокоиться насчет внешности, поняв, что зря себя критиковали).

Немного поможет Венера в Тельце и ВЕСАМ.

Она не скажется на сфере взаимоотношений, которая у Весов в приоритете, но даст им возможность сделать свою жизнь красивой и комфортной в материальном плане так, чтобы это соответствовало высоким эстетическим стандартам Весов.

15-18 апреля формируются бисекстили Марса, Юпитера и Солнца/Меркурия. Это роскошная возможность выйти из черной полосы для очень многих знаков.

Главное энергично действуйте и словами доказывайте свою правоту. Острый ум, хорошо подвешенный язык и активные действия вкупе помогут вам выбраться из самой глубокой ямы.

Так, давно и плотно безработный человек может прийти на собеседование на должность топ-менеджера «Газпрома» - и получить ее, а безнадежно проигрывающий в политической игре вдруг проявит чудеса красноречия и перетянет всех на свою сторону.

Самыми удачливыми будут ОВНЫ, БЛИЗНЕЦЫ, ЛЬВЫ, ДЕВЫ, СТРЕЛЬЦЫ и ВОДОЛЕИ.

Совет им: начинать действовать не дожидаясь, пока обстоятельства сложатся благоприятно. Они получат помощь и увидят, что ситуация решается намного лучше, чем они думали, уже по ходу дела.

Всем остальным в эти дни тоже можно поправить положение. Ведь у каждого наверняка есть пусть не черная полоса, но сфера жизни, в которой дела идут неважно.

Для них совет звезд такой: не берите по верхам. Если вам в чем-то повезло, разрабатывайте эту жилу. Извлеките из ситуации максимум. Вы увидите, что она может дать намного больше, чем кажется на первый взгляд.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.