КОНЕЦ ЧЕРНОЙ ПОЛОСЫ у 5 Знаков Зодиака в мае. Жизнь наладится!

девушка, свет, проход

В мае у пяти знаков Зодиака будет шанс выбраться из черной полосы. Конечно, это касается только тех людей, у кого дела идут неважно. А те представители знака, у которых и так все хорошо, получат дополнительный заряд везения, и у них жизнь пойдет еще лучше.

1-8 мая – ТЕЛЬЦЫ

1-8 мая Венера в Тельце будет покровительствовать этому знаку Зодиака. Она обеспечит Тельцам тот уровень комфорта, который им нужен для хорошей жизни.

Дни будут идти неторопливо, лениво, спокойно, чтобы у Тельцов было время наслаждаться разными приятными вещами. Вещей этих будет много: денег, хорошего отдыха, вкусной еды, красивых вещей, возможностей заботиться о внешности и здоровье. Тельцы будут производить впечатление благополучных, холеных, счастливых людей.

Тельцы, у которых была черная полоса, поправят свои финансовые дела и смогут подарить себе косметические процедуры, шопинг, оздоровительные мероприятия, которых были какое-то время лишены.

4-31 мая – БЛИЗНЕЦЫ

С 4 мая в знак Близнецов войдет Меркурий. Он прибавит Близнецам сил. Будут чаще складываться благоприятные для них обстоятельства. Им станет легче добиваться своих целей. У них будет возможность делать то, в чем они хороши.

Близнецы, у которых была черная полоса, увидят выход из тупика. Их поступки начнут приносить лучший результат, чем до этого. Они станут удачливы в общении, учебе, выступлениях, поездках, посредничестве.

С 30 мая Меркурий начнет двигаться ретроградно. Это даст Близнецам возможность исправить что-то в прошлом. Они вернутся к неудачно решенному вопросу или неудавшемуся делу, и сделают их иначе. Эта вторая попытка окажется удачной (конечно, если они учтут свои ошибки).

1-13 мая – ВОДОЛЕИ

Юпитер в Водолее откроет представителям этого знака широкие просторы. Они ни за что не окажутся в тупике. А те, кто уже оказался загнан в угол, увидят из него выход.

Для этого нужно только одно – верить в удачу. Если Водолеи будут отказываться от подарков судьбы и искать в них подвох, ничего у них не получится.

Потому что надеяться только на себя и верить в то, чего добился собственным трудом – это похвально, но не сейчас. Сейчас Водолеи должны признать, что в жизни есть место и удаче. Возможности, которые у них появятся, настоящие, можно пользоваться ими и не сомневаться.

14-31 мая – РЫБЫ

14 мая в знак Рыб на несколько месяцев войдет Юпитер. Он откроет Рыбам возможности, которых до того не было. Повысится качество жизни у всех, а те Рыбы, у которых была черная полоса, испытают просто-таки невероятное облегчение. Им станет намного легче. Появится шанс раз и навсегда выбраться из проблем и кардинально улучшить уровень жизни.

Рыбы смогут позволить себе лучший отдых, качественный уход за собой, хорошую работу или учебу, путешествия. Начнет расти их вес в глазах окружающих. Их везде будут тепло принимать.

Если какие-то вопросы были несправедливо решены не в их пользу, восстановится справедливость. В новых событиях все будет оборачиваться к их успеху, если они будут придерживаться принципов справедливости и морали.

26 мая – СТРЕЛЬЦЫ

Это единственный день, который мало что даст (а может и отнять) тем, у кого все хорошо. Но Стрельцов, у которых идет черная полоса в жизни, он способен вывести из нее.

У них получится отдать мешающий им жить долг, избавиться от болезни, отправить в прошлое тягостные отношения и вообще распроститься с тем, что создало в их жизни черную полосу.

Это может происходить болезненно, особенно если настоящая причина черной полосы совсем не в том, на что Стрельцы думают. Затмение заберет именно то, что надо, а Стрельцам может показаться, что они лишились чего-то важного и нужного. Не стоит расстраиваться: после «потери» ваша жизнь станет лучше.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.