5 июня ДЕНЬ ФОРС-МАЖОРОВ! Знакам Зодиака грозит сила Марса и Плутона

зодиак, человек, ангел

5 июня будет одним из самых напряженных дней месяца. Оппозиция Марса и Плутона предупреждает о возможных форс-мажорах. Марс, символизирующий личные действия человека, столкнется с противодействием более мощной силы: коллектива, стихии, непреодолимых обстоятельств.

Желательно не находиться в толпе – на вокзале, в общественном транспорте, на больших концертах, стадионах, массовых акциях. Нельзя идти против коллектива. Следите, чтобы ваши поступки не столкнули вас с правоохранительными органами и, наоборот, с криминалом.

Лучше всего ничего не делать по собственному почину. Если сегодня и действовать, то как часть коллектива, и делать свою часть общей работы, которую вам поручили, а не проявлять инициативы.

Повышена вероятность травм в быту и того, что дома выйдет из строя техника или что-то обвалится, рухнет. Нельзя заниматься ремонтом и строительством – все пойдет не так как надо. Желательно не заниматься спортом.

Бытовые ссоры будут с критическими последствиями, поэтому старайтесь не ссориться с домашними, держитесь подальше от агрессивного члена семьи и не приглашайте в дом тех, кто может повести себя неадекватно.

ОВЕН

Есть риск неприятностей в быту. Неудачно пойдут ремонт и строительство. Может сломаться домашняя техника. Может что-то разрушиться из-за стихии или соседей. Повышен риск бытовой травмы.

ТЕЛЕЦ

У вас могут случиться неприятности вне дома. Избегайте стычек с компаниями на улице, не пользуйтесь общественным транспортом, не бывайте в многолюдных местах (торговых центрах, вокзалах, площадях).

БЛИЗНЕЦЫ

Ваше имущество сегодня под угрозой, а неприятности вероятны в тот момент, когда вы будете энергично зарабатывать или отстаивать свои финансовые интересы. Нельзя мастерить, рукодельничать.

РАК

Не проявляйте инициативу, не делайте ничего по собственному почину и тем более не ведите себя агрессивно, не нападайте и не выясняйте отношений – вам будет противостоять сила куда мощнее вашей.

ЛЕВ

Вам нельзя действовать скрыто, заниматься тайными делами, подстрекать людей на конфликт. Нельзя работать где-то в уединенном месте во избежание травмы там, где никто не сможет прийти на помощь.

ДЕВА

Не стоит участвовать в командных играх и групповых делах – можно нажить проблем вместе с группой. Тем более нельзя там действовать в отрыве от коллектива и всячески подчеркивать свою обособленность.

ВЕСЫ

Старайтесь не проявлять активности в деловой сфере и социально значимых делах. Возможен крах проекта, над которым вы сейчас работаете, по вине форс-мажорных обстоятельств.

СКОРПИОН

Избегайте идеологических споров. Воздержитесь от дальних поездок. Если вы уже находитесь в другой стране, будьте осторожны, там риск столкнуться с опасностью.

СТРЕЛЕЦ

Не вкладывайте деньги в чужие рискованные проекты, нечто непредвиденное принесет проекту неприятности. Не рискуйте собой, не участвуйте в экстремальных занятиях – сегодня повышен риск травмы.

КОЗЕРОГ

Вы столкнетесь с непониманием или даже агрессией собеседников. Не проводите сегодня деловых встреч, обсуждений с клиентом, сделок: ваши визави не будут настроены на результат.

ВОДОЛЕЙ

Если у вас сегодня рабочий день, вы столкнетесь с форс-мажором на работе. Возьмите отгул. Если же вы, как большинство, в субботу отдыхаете, выберите спокойный, не способный навредить здоровью, отдых.

РЫБЫ

Постарайтесь избегать финансовых рисков. Нежелательно участвовать в спортивных играх и динамичных развлечениях. Лучше избегать тех мест, где люди отдыхают и веселятся.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.