Сонник Ленты: к чему снятся Ленты женщине или мужчине

лента

К чему снится лента

Лента снится во сне, согласно сонникам – к жизненным переменам. Если снится яркая лента – к новым знакомствам. Видеть сон о ленте по соннику Н. Гришиной зеленого цвета – к осуществлению мечты. Если приснилась лента – это отражение души, чем ярче она будет, тем лучше состояние. Белая лента снится к празднику. Если снится лента, которую вы покупаете – к дальней дороге, которая принесет много положительных эмоций.

Видеть во сне Ленту по соннику xxi века

Вплетать в косу разноцветные ленты во сне – означает готовиться к свадьбе, дарить ленты – добиваться чьей–либо дружбы, надеяться на свидание.

Грязные, мятые ленты – сон о том, что легкий флирт, который вы себе позволили и который для вас ничего не значит, обернется скандалом, разладом в семье.

Покупать во сне ленты – к пустым расходам, дарить их жене – к охлаждению в отношениях; дарить ленты незнакомой даме – к попытке знакомства.

Для девушки увидеть ленты во сне – означает замужество, а для всех остальных – дорогу.

К чему снится Лента по соннику Миллера

К чему снится Лента во сне?

Видеть ленты на чьем то костюме – к приятным и веселым компаньонам. Будничные заботы не сильно опечалят вас.

Если молодая девушка во сне украшает себя лентами, то в скором времени ей сделают предложение, однако ее легкомыслие может толкнуть ее на ошибку. Если она видит других девушек с лентами, то это сулит ей соперниц. Сон, в котором девушка покупает ленты, предвещает ей комфортное положение в жизни. Если ленты ей не нравятся, то она обнаружит, что какая то особа разделяет с ней ее удовольствия и признание.

Украинский сонник: Лента

Ленты приснятся – это сплетни, вранье, злые языки.

Что предсказывает Лента по соннику мисс Хассе

Лента – Держать – найдешь верную привязанность; зеленую – надежда; красную – радость и развлечение; желтую – испуг; небесного цвета – верная любовь; черная – печаль; без конца – наделать долгов; мерять – хороший заработок; пришивать – влюбиться и обручиться; сплетать – завяжешь приязнь; с надписью – печальная весть; разноцветная – смерть выдающейся особы.

К чему снится Лента // Малый Велесов сонник

Ленты – Сплетни, скука, пожар, дорога; покупать – пустые расходы; дарить жене – охлаждение.

Если снился сон про Ленту // Старинный европейский сонник

Ленты – Видеть во сне предвещает дорогу, также довольство и благополучие.

Что значит Лента по соннику Странника

Толкование Ленты из вашего сна

Ленты – Зависимость, одиночество. Пёстрая – знакомство; плести – дружба; оборвать, отрезать – разлука; на других – соперницы.

Лента в соннике В.Самохвалова

Ленты (венок из лент) – Символ бессмертия. Акт коронации, абсолютная завершенность. Готовность к генеративности.

Толкование Славянского сонника

Лента – яркая или блеклая – символ кармических цепей и однообразия в отношениях. Весы.

Лента // сонник Тэйлор Джоулс

Толкование снов. Интерпретация более 1000 символов: Лента

Лента Мёбиуса – ее проще всего представить, если взять полоску бумаги, повернуть ее на полоборота и склеить концы, получив тело с односторонней поверхностью) воплощает бесконечность. Она может указывать на ваше ощущение, будто ваша работа или путешествие никогда не кончатся.

Вам снится красивая шелковая лента – в ближайшее время вы не будете испытывать финансовые затруднения; вы привыкли довольствоваться малым, но иногда позволяете себе и близким некоторые траты. Вы видите ленты, украшающие чей– то наряд – исполнив все свои обязанности, вы со спокойной душой проведете время в компании друзей. Девушке снится, что она покупает ленты – эту девушку ожидает беззаботная жизнь; хорошо, когда есть возможность спрятаться у кого–то за спиной. Девушка видит, будто украшает себя лентами – этой девушке предложат руку и сердце, а она отнесется к этому легкомысленно; эту девушку более интересуют сиюминутные мелочи, нежели завтрашний день; эта девушка, пожалуй, еще не зрелый плод. Молодая женщина видит во сне девушку, украшенную лентами – у этой женщины появятся соперницы. Молодая женщина недовольна лентами, которые ей принесли – пусть эта женщина поищет соперниц среди своих подруг; пусть она обратит внимание на тех из них, которые охотно дают советы.

Видеть Ленту: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Лента во сне?

Лента – дорога.

К чему снившиеся Ленты // сонник Т.Радченко

Ленты – скучное однообразие, разноцветные ленты – желание повеселиться. Черная лента – печаль. Лента с надписью – скорбная весть. Лента без конца – бесконечные долги. Завязывать ленту бантиком – найти хорошую привязанность.

Ленты – веселые приятные спутники, оживленные беседы.

К чему снившиеся Ленты // сонник Симеона Прозорова

Ленты – У вас появятся веселые и приятные друзья. Представьте, как вы перебираете ленты, какие они яркие и гладкие.

Что означает сон про Ленту по Психологическому соннику

К чему снится Лента во сне?

Что значит видеть Ленту:

  • Если во сне возникает измерительная лента – сантиметр – в каком–то смысле означает потребность «измерить» свою жизнь. Возможно, нам необходимо учесть то, как мы общаемся, или подстроиться под ожидания других людей. В равной степени, если мы производим измерение, то мы можем стремиться создать порядок в своей жизни.
  • Сновидение о записывающей ленте означает: нам известно, что тот способ самовыражения, которым мы пользуемся в данный момент, самый лучший.
  • Если имеется в виду лента для волос, то в жизненных обстоятельствах сновидца существуют какие–то ограничен которые необходимо обнаружить.
  • Липкая лента может считаться угнетением: границы, в пределах которых движения становятся затруднительными. В снах нам становится известно об ограничениях, которые мы налагаем на самих себя в повседневной жизни.
  • Способ записи жизненного процесса.

К чему снится Лента по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Покупать во сне ленты – к встрече с дружками.

Для рожденных с мая по август:

Вы украшаете свадебную машину лентами, – к похоронному катафалку.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне, как вы покупаете разноцветные ленты, – к дальней дороге с приятными ощущениями.

 траурная

Лента – Сонник 1918 г.

Видеть во сне траурную ленту означает, что наяву получите известие о внезапной смерти кого–то из родственников или друзей. Видеть кого–то с траурной лентой или вуалью на лице означает, что вас превзойдет соперница, которую вы никогда не считали даже ровней себе; постигшее вас разочарование и гнев вы обратите на всех красивых женщин.

Видеть Ленту во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне черную траурную ленту у кого–то на шляпе – кто–то из ваших близких умрет. Вы видите очень много траурных лент – грусть перейдет в печаль, печаль – в грусть; вы это легко переживете; главное – что этот сон не предвещает ничьей смерти.

снится лента

К чему снится Лента по соннику Дэвида Лоффа

Это одно из украшений, которое можно использовать как само по себе, так и в сочетании с чем–то. Ленты придают наряду оттенок легкости, утонченности. Вам снится атласная лента, ниспадающая с чьего–то наряда, то этот сон предвещает вам веселых и симпатичных приятелей и не обремененность практическими заботами. Если девушка видит во сне, как будто она украшает себя лентами, то это знак получения долгожданного предложения выйти замуж, однако легкомыслие может заставить ее совершить ошибку.

Если девушке снилось, что кто–то другой украшен лентами, это предупреждение о сопернице, претендующей на ее будущего мужа. Покупать ленты или получать их в подарок свидетельствует о беспечной и легкой жизни. Вероятно, серьезное значение для трактовки имеет также и то, какого цвета ленты в вашем сне.

Для лучшего понимания снов с присутствием лент обратитесь к символу «цвета». В общем же случае ленты разных цветов могут символизировать очень большой диапазон личных переживаний: от равнодушия и праздности до сильной влюбленности или горя и тоски.

Если снился сон про Ленту // сонник цыганки Серафимы

Если снится лента на входной двери, то это возможный символ смерти; разрезание ленты – празднование или презентация; желтая лента может означать "добро пожаловать домой"; голубая лента – победитель.

К чему снятся Ленты по соннику гадалки Евдокии

Покупать ленты – пустые расходы, дарить жене, подруге – к охлаждению, посторонней женщине – к флирту. Висящие ленты – к скучному, однообразному занятию; если они деталь с чьего–либо наряда – вас поддержат (морально) веселые и беззаботные друзья. Если девушке снилось, что она украшает себя лентами, – поступит долгожданное предложение, но реализоваться ему может помешать ее легкомыслие. Если и другие девушки украшены лентами – у нее будут соперницы. Девушке покупать ленты – к успеху и счастью.

Ленты по соннику домохозяйки

Самые разнообразные развлечения и удовольствия. Черные или очень темные ленты – к печали и тяжелым переживаниям из–за того, что вас не понимают и недооценивают. Разноцветные ленты говорит о предстоящем торжестве со множеством гостей и обильным угощением. Ленты одного цвета – однообразие жизни, которую вы ведете. Сон, в котором снится атласная лента с надписью – предвестие печальных событий и потерь. Короткая лента – ваша сердечная привязанность будет отвергнута. Снится длинная атласная лента – наделаете долгов. Заплетать ленты в косы – завяжете приятельские отношения с компанией веселых людей. Покупать ленты – напрасные расходы. Дарить кому–нибудь ленты – к новому интересному знакомству. Резать ленту на куски – ваша жизнь обещает быть легкой и беззаботной. Завязывать ленты в банты – к неожиданному и радостному событию.

Что означает сон про Ленту по Психологическому соннику

Если приснилось, что твоя одежда украшена лентами, – значит, в ближайшем будущем ты сможешь расслабиться в кругу друзей. Девушку сон, в котором она украшает свой наряд или прическу лентами, предостерегает: она может упустить шанс на удачное замужество из–за собственного легкомыслия. Если же она видит ленты на других девушках – ей придется доказывать свое право на любовь. Покупать ленты – знак легкого жизненного пути. Если девушке не нравятся ее ленты – значит, вскоре она узнает о существовании соперницы.

Приснился сон про Ленту по Современному соннику

Привиделись ленты, ниспадающие с чьего–то наряда, – вас ожидают веселые и симпатичные друзья. Если девушке приснилось, что она украшает себя лентами, – скоро получит долгожданное предложение руки и сердца. Главное – не сделать легкомысленного шага и не совершить ошибку. Если ей приснились другие девушки, украшенные лентами, то у нее будут соперницы. Девушка, покупавшая во сне ленты, может рассчитывать на приятную и легкую жизнь. Если она сердилась или была недовольна лентами – в ближайшее время обнаружит соперницу.

Лента // Старый бабушкин сонник

Покупать – пустые расходы; дарить жене – к охлаждению чувств, посторонней женщине – к флирту. Лиса – встреча с лукавым врагом.

Видео: К чему снится Лента
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Лента женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наталья

10.07.2023

Недавно приснился сон, в котором парень, который во сне был якобы братом подруги, связывал мою и его руку розовой лентой. Точнее не связывал, а как бы наматывал на руки. Что это могло значить?
Вишня

07.07.2023

Приснилось,что вижу как на верхушку дерева зацепилась связка воздушных шаров,они голубого цвета и ленты голубые.Я стою на балконе и вижу эту картинку.Есть желание снять связку шаров пока не улетели,а потом вижу что 1 шар за ленточку прочно привязан к моему бакону,и я успокоилась.Остальные шары улетели — но дела до них мне уже не было.
Нина

04.07.2023

Здравствуйте, мне приснился сон не много страный сегодня.
Когбутобы я с моим мужем и покойной бабушкой которая умерла меньши года назад будет 11 месяцев скоро, пришли к равину и там было большая очередь, равин говорит уже поздна а приму только и показывает пальцем на моего мужа и мою бабушку.
Вконце равин взял моего мужа и стал повязывать ему шёлковую ленту на руку и читать блогословения, а после моего мужа должна была к нему пойти моя бабушка, и тут я проснула когда равин читал благословения мужу, и тут я проснулась.
Последняя правка: February 22, 2023, 01:37:17 пользователем manager_kontenta  
Наташа

01.07.2023

Снится что,я с мужем у какой-то женщины.Она завязала розовую ленточку(тесьму), потом посмотрела на меня и сказала, что для меня завяжет по другому. После этого я почувствовала что у меня полон рот чего-то, я стала доставать и увидела, что это та же розовая, порезанная тесьма, стала её доставать,почувствовала рвоту и отошла, что бы не вырвать. За мной вышел муж, спросив все ли нормально, я ответила, что все нормально.Но увидела в углу старые вещи, покопавшись там, я нашла много хороших и новых,захотела их забрать. Возвратившись назад я увидела много людей, некоторых я знала, но мужа не было,кто-то сказал, что он сейчас придет.Та женщина уже"занималась" с другими в сторонке.
Последняя правка: February 22, 2023, 01:36:16 пользователем manager_kontenta  
Юля

28.06.2023

здравствуйте ,мне приснилось ,как будто были какие -то похороны,сначало было очень мало народу,потом всё больше и больше , потом было очень много народу и это всё было в парке,шли дети с цветами, у всех были розовые цветы , с черной лентой
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.