Сонник Красавицы: к чему снятся Красавицы женщине или мужчине

красавица

К чему снится Красавица

Красавица снится во сне – к получению удовольствия, которое окажется кратковременным. Если приснилось общение с красавицей – вас ожидает недолгий период успеха и везения. Видеть во сне красавицу для женатого мужчины – к счастливой семейной жизни. Для молодого парня – к удачной женитьбе. Для женщины видеть красавицу по соннику – к появлению соперницы.

Значение Старинного русского сонника

Красавицы приснились

Красавицу – Видеть во сне и с нею говорить – предвещает дурную погоду, непрочность преходящих благ и минутное удовольствие.

Красавица, совершающая молитву – Неверный выбор партнера, суженого, друга, подруги. Сон, в котором вам назначили свидание красавица — предупреждает, что вам предстоит истратить крупную сумму денег, чтобы выпутаться из неприятного положения.

Красавица — отражение отношения к красоте как таковой. Напоминание о том, что душевная красота важнее.

Видеть Красавицу: сонник Рика Диллона

Красавицу видеть во сне – вас ждет недолгий период везения.

Увидеть Красавицу во сне: Исламский сонник

Если спящий видит Красавицу во сне

Красавица – сон напоминает вам о том, что душевная красота важнее.

Видеть Красавицу во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне какие–то красивые вещи – судьба уготовила вам благодать; вы молоды, красивы, здоровы, умны, удачливы, уважаемы, перспективны что еще надо?.. Молодому мужчине снится, что возлюбленная его очень красива – сон обещает этому мужчине в скором будущем женитьбу; пусть его не беспокоят сомнения – выбор его удачен.

Вы видите себя красивым во сне – вы в действительности познаете, что такое настоящее счастье; вам не понадобится сверхбогатств и дворцов, вы готовы будете удовлетвориться и раем в шалаше – это будет тем более удивительно для вас, что вы положили много сил, затратили массу времени для достижения материального благополучия. Вы видите себя в окружении красивых людей – вам будут доверять очень влиятельные и состоятельные люди; доверяя, они в трудную минуту поддержат вас; вы можете не бояться за свое будущее.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Красавица женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.