Сонник Копья: к чему снятся Копья женщине или мужчине

снится копье

К чему снится копье

Копье снится во сне, согласно сонникам, к реальным спорам, склокам, борьбе с несправедливостью. Современные сонники отмечают, что ранение копьем во сне – наяву несет трудности в делах и личной жизни. По соннику Астромеридиана, если во сне приснилось, что вы используете копье по назначению, для защиты, наяву вам придется отстаивать свою репутацию. Видеть во сне, что вы ранены или пронзены копьем – в реальности вашим недругам удастся нанести вам урон.

Видеть во сне Копье по соннику xxi века

Копье во сне – символ споров, несправедливости власть имущих. Если снится, что вы им ранены, – значит, вам предстоит трудное дело.

К чему снится Копье по соннику Миллера

К чему снится Копье во сне?

Использовать копье для своей защиты – значит, что кто то будет совать нос в вашу личную жизнь с целью испортить вашу репутацию. Однако вам удастся доказать свою невиновность после громких ссор и пререканий.

Если вас пронзили копьем, то врагам удастся доставить вам неприятности.

Видеть других с копьями – значит, что ваши интересы под угрозой. Сон предупреждает о врагах и вредных экспериментах.

Быть раненным – к досаде из за ошибочного суждения.

Сломать – значит, что вы преодолеете невозможное и ваши желания исполнятся.

К чему снится Копье // Малый Велесов сонник

Копье – Неудачная дорога.

Видеть Копье во сне: Интимный сонник

Копье и другое оружие – к долготе жизни

Видеть Копье: сонник Хубайши Тифлиси

Копье в древнем понимании

Копье – к долгой и беззаботной жизни.

Что значит Копье по соннику Странника

Толкование Копья из вашего сна

Копьё (пика) – Угроза, агрессия, раздражение; сломать – примирение – копья ломать.

К чему снится Копье по толкователю снов по Н. Степановой

К чему снится Копье?

Вообще копье во сне символизирует врагов, способных на любые действия против вас. Быть раненым – к ошибке правосудия относительно вас. Видеть себя проткнутым насквозь – очень неблагоприятный знак: какое–то время ваши недруги будут торжествовать. Сломать – знак того, что казавшееся невозможным будет достигнуто и ваши заветные желания исполнятся. Если снится во сне, что вы обороняетесь копьем от наседающих на вас врагов, – наяву вам предстоит опровергнуть обвинения в свой адрес и полностью доказать свою правоту.

Копье // сонник Штерна Робинсона

К чему снится, что вы держите в руках копье, то в ближайшее время вы получите хороший козырь, который поможет карьерному росту. Если Вам приснилось, что копье находится в руках врага, кто–то попытается вас отравить. Старинное копье или современное – у дикарей символизирует борьбу с недругами и с негативными обстоятельствами, точность нанесенного удара. Если вы вооружены копьем или нанесли удар – близка ваша победа.

Сломать вражеское копье – к исполнению желания. К чему снится, что обороняетесь копьем – опровергнуть обвинения в свой адрес. Если кто–то вооружен копьем, нападает на нас во сне – наяву вы должны проявить осторожность в отношении недоброжелателей.

Если же вас проткнули копьем – это к временному торжеству противников. Люди с копьями – к угрозе вашим интересам.

Значение сна о Шпиле (Звездный сонник)

Снится Копье – колкие словесные выпады, агрессивные слухи про вас распускают ваши недоброжелатели.

Видеть Копье во сне: Большой современный сонник

Видеть во сне копье – в арсенале ваших врагов присутствуют все средства – даже недостойные; именно тех средств, которых вы не принимаете в силу своей порядочности, вам следует более всего опасаться. Вы видите множество людей с копьями – берегитесь: ваши интересы в опасности. Вы как будто угрожаете копьем врагам – на вас возведут напраслину, но вы сумеете пресечь все нападки; вы сохраните незапятнанной свою честь. Вы будто ломаете копье или отбрасываете его – вам давно говорили: Пустые мечты!Люди, укрепившиеся на позициях житейской мудрости, жалели потраченное вами время и называли его потерянным однако вы добьетесь того, о чем мечтали. Вас будто ударили копьем – ваши враги восторжествуют.

Видеть Копье: сонник Н.Соболевой

Как понять к чему Копье во сне?

Споры; несправедливость; придирчивость начальника.

Толкование сна Копье по соннику на 365 дней

Размахивать копьем – искать себе новые развлечения. Сломать – Для женщины – порвать отношения с мужчиной. Для мужчины – впасть в уныние.

К чему снившиеся Копья // сонник Т.Радченко

Снится Копье – своевременное предупреждение. Держать в поднятой руке – боевой задор. Рана от копья – ошибка правосудия. Сломать – отказаться от мести.

К чему снившиеся Копья // сонник Симеона Прозорова

Копье – Ваши враги могут вам сильно навредить. Представьте, что копье ломается и выбрасывается.

Копье // Творческий сонник

  • У копья множество значений. В снах оно представляет Мужское начало и носит фаллическую подоплеку. Это жизненная сила. Видеть воина с копьем – распознать агрессивного мужчину. Воткнуть копье в землю – отметить чью–то территорию. Метать – следует осознать свои Приземленные аспекты.
  • Копье с психологической точки зрения – олицетворение твердости. И в мужском, и в женском сновидении оно подсказывает, что надо избавиться от бессмыслицы и идти строго к цели.
  • С духовной точки зрения копье означает прямоту и честь.

К чему снится Копье по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Копье снится к угрозе.

Для рожденных с мая по август:

Видеть во сне направленное на вас копье – к интриге против вас.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Видеть во сне копье, пронзившее тело насквозь – к ранению.

снится копье

Приснился сон про Копье по Современному соннику

Копье снится к появлению врагов, способных на любые действия. Люди с копьями предвещают угрозу вашим интересам. Снилось, что вас ранили копьем – приготовьтесь к ошибке правосудия. Снится, что сломали копье – ваши заветные и, казалось, неосуществимые желания исполнятся. Оборонялись копьем от врагов – придется опровергать обвинения в свой адрес и доказывать свою честность. Снилось, что вас проткнули копьем, то какое – то время враги ваши будут торжествовать.

К чему снятся Копья по соннику гадалки Евдокии

Повысится активность недругов; быть раненным копьем – к несправедливому обвинению и наказанию, к неудачам, поражению, торжеству конкурентов; сломать копье – казавшиеся невозможными результаты будут достигнуты; обороняться копьем – придется опровергать обвинения в свой адрес; если сумели во сне победить – докажете свою правоту. Увидеть людей с копьями – угроза вашим интересам.

Сон о красном копье предвещает спокойную жизнь и долголетие. Во сне вам передается важная информация. Сон указывает на целеустремленность и преданность делу. Вы наблюдаете, как жизнь проходит мимо вас.

Сон о золотом копье – свидетельство счастливой семейной жизни. Вы обладаете силой измениться. Вы восстанавливаете свою независимость и власть. Это свидетельство вашего расширенного осознания и глубокого уровня развития личности. Вы сострадаете другим.

Сон о метании копья свидетельствует о свободе, скрытой силе и могуществе. У вас есть ясность в отношении какой-то насущной проблемы или вопроса. Вы берете и берете, не отдавая. Сон намекает на новый всплеск вашего творчества и личностного развития. Возможно, вы празднуете какую-то победу, успех или достижение.

Сон о ношении меча символизирует духовность. исцеление, новые начинания и новое осознание. Есть цена, которую вам придется заплатить. Вы чувствуете, что тянете больше, чем ваш собственный вес. Это ключ к крепкому и надежному партнерству. Вам нужно сказать себе, что разум важнее материи.

Сон о согнутом мече – это сигнал энергии, жизненной силы и силы. Возможно, вам хочется больше романтики в личных отношениях. Вы что-то отвергаете. Это предчувствие вашей настойчивости и смелости. Вы будете вознаграждены за добрые дела, которые вы сделали для других.

Снится мечи в руках относится к вашей притягательной личности и к тому, как вы можете притягивать к себе вещи. Вы открываетесь. Вам нужно гораздо внимательнее присмотреться к какой-то ситуации или отношениям. Это успех и известность. Вы используете свою инстинктивную природу.

Сон о мече и крови означает благородство, гордость, жестокость, свобода, превосходство, смелость и мощные интеллектуальные способности. Вы сталкиваетесь с аспектами своего подсознания и исследуете их в полную силу. Возможно, вы отталкиваете людей. Это предполагает радость, беззаботное веселье и удовольствие. Вы вступаете в новый этап жизни или новый этап личностного развития.

Видео: К чему снится Копье
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Копье женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Наташа

10.07.2023

меня пронзили сзади копьем чуть ниже сердца и от этой ужасной боли я проснулась. а это был даже не сон и копье в теле я чувствовала более суток. мой друг помог его удалить в реальной жизни, копье конечно же было астральным, хотя рана болит до сих пор вполне реально
Мария

07.07.2023

Мне приснилось что стою на балконе, смотрю дорогу разрыли и из этой ямы вылез или вылезли люди тех времен с копьями и начали кидаться в меня ими одно копье залетело на балкон и попало в окно пробив стекло а на мне попугай сидел на плече(на самом деле у меня дома карелла)я его руками придерживала что бы не ранили .
Артем

04.07.2023

Я возник в старых развалинах рядом со мной был доктор истории который был одет как археолог в этих красных развалинах было много сокровищ проходя мимо пустого места я посмотрел в сторону когда повернулся возникло копье судьбы я немного разбираюсь в истории, я спросил у археолога это же копье судьбы на что он ответил до этого его тут не было я тронул копье оно оказалась как будто из пласмасы и тут я начал ощущать присутствие злого духа и я проснулся
Кирилл

01.07.2023

мне приснилось как я иду по городу и вдруг проходит мимо знакомый что то говоря мне, а я ему отвечаю после этого он резко идёт на меня с целью бить у меня в руках появляется набор древнего оружия там было копьё булава и ещё что то, я пытаюсь достать оружие но всё ещё надеюсь на то что меня не будет бить, в итоге он меня начинает бить с такой силой что я просто летал по городу ударялся об дома и всё…
у меня за эту ночь три сна было)
Anonymous

28.06.2023

Видел во сне бой с применением больших копий. Я был в лагере обороняющихся. Они отражали нападение чем-то типа огромных арбалетов с большими копьями. Враги убежали,многих поразили этими большими копьями в спины.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.