Сонник Коллекции: к чему снятся Коллекции женщине или мужчине

снится коллекция

К чему снится Коллекция

Коллекция монет снится во сне – к пристальному вниманию других людей к вашей персоне. Видеть о сне старинную коллекцию монет – по соннику, вскоре перед вами откроются прекрасные перспективы для улучшения материального положения. Если приснилось, что у вас украли ценную коллекцию монет – это знак близкой опасности или встречи с мошенником.

К чему приснилось собирать коллекцию

Коллекция снится к спокойствию и благополучию. Рассматривать или собирать во сне коллекции картин или других произведений искусства – означает, что наяву вам предстоит сделать ценное и нужное приобретение.

Видеть во сне Коллекцию по соннику xxi века

Рассматривать или собирать во сне коллекцию картин или других произведений искусства – означает, что наяву вам предстоит сделать ценное и нужное приобретение.

Быть во сне владельцем большой и дорогой коллекции – к потерям и убыткам.

Коллекционировать во сие наклейки, этикетки или марки – значит, что вскоре вы столкнетесь с массой житейских проблем, которые будут идти чередой, но вы сможете найти неординарный способ решения сразу их всех.

Что предсказывает Коллекция по соннику мисс Хассе

Коллекция – Насекомых – унижения и неприятность; растений – радость; минералов – непритное событие; монет – потеря.

Коллекция в соннике Арнольда Минделла

К чему снится Коллекция по автору?

Вы будто знакомитесь с коллекцией картин – человек, с которым вы скоро познакомитесь, заставит вас по– новому взглянуть на людей; вы почувствуете, насколько станет богаче ваш внутренний мир.

Вы как будто сами занимаетесь коллекционированием – вам в действительности доставит удовольствие та работа, от которой многие отказались; вы – человек усидчивый и настойчивый; самая кропотливая работа вам по плечу; в самую неинтересную работу вы способны привнести творческий элемент и справиться на отлично.

Кто–то будто ознакомился с вашей коллекцией и называет ее уникальной – все, что дорого вам в этой жизни – в опасности.

Вы во сне похищаете чужую коллекцию – вы иногда относитесь ко времени, как стрекоза из басни – тратите его на пустые развлечения вместо того, чтобы созидать, чтобы крепить свое благосостояние; так же вы относитесь и к деньгам – вы приобретаете множество мелочей (пусть милых, но совершенно не нужных), не думая о том, что деньги, понадобятся вам скоро на серьезные дела.

К чему снится Коллекция по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Разглядывать во сне коллекцию – к удивлению, к шокирующим новостям.

Для рожденных с мая по август:

Собирать во сне коллекцию монет – проявлять интерес к нумизматике. Коллекционирование – Символ познания, интереса; бесцельное времяпровождение.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Рассматривать во сне коллекцию – к любознательности.

снится коллекция

К чему снится Коллекция по соннику Дэвида Лоффа

Коллекционировать во сне можно все, что угодно. Если вы собираете коллекцию, то этот сон – предвестие болезней. Видеть коллекцию минералов указывает на приятное событие и богатство, коллекция монет снится к финансовым потерям, а коллекция насекомых – досадные промахи и ссоры.

К чему снится Коллекция: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Наяву сделать ценные приобретения, которые будут предметом зависти окружающих.

Коллекция // сонник знаков Зодиака

Рассматривать коллекцию разнообразных вещей – вы ответите согласием на предложение сомнительного типа о совместных действиях, направленных на смещение с поста вашего руководства.

Рассматривать коллекцию медалей – вам придется пожертвовать своим благополучием ради незнакомого человека.

Ребенок показывает коллекцию карманных календарей – сон говорит о предстоящем ответном визите к людям, общение с которыми обычно вызывает у вас «зубную боль» и надолго повергает в депрессию.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Коллекция женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.