Сонник Бегать кроссы: к чему снятся Бегать кроссы женщине или мужчине

кросс

Бежать кросс – Сонник 1918 г.

Бежать кросс, во сне, означает, что вам предстоит принять быстрое решение в неожиданно изменившейся ситуации.

Если вы пришли к финишу самой последней из всех участников кросса – значит, в жизни кто–то будет посягать на ваше детище; если окажетесь победителем, стало быть, и в реальности посрамите своих соперников.

К чему снится Бежать кросс: Большая энциклопедия снов О.Адаскиной

Кросс – Участвовать в соревнованиях или наблюдать бег по пересеченной местности – преодолевать массу незначительных препятствий на пути к успеху.

К чему снятся Бегать кроссы // сонник О.Смуровой

Кросс видеть во сне – наяву вас мучает одышка, обратитесь к народным средствам.

Видеть Бежать кросс во сне: Большой современный сонник

Кросс – прибежать к финишу первым – победить своих конкурентов.

Приснился сон про Бежать кросс по Современному соннику

Сон, в котором вы были участником кросса, предвещает удовольствия, застолье в веселой компании, приятное общение с интересными людьми. Влюбленным такой сон обещает романтический вечер.

Снилось, что победили в кроссе, – наяву вы слишком расслабились и дали волю чувствам. В результате стали слишком уязвимы для недоброжелателей. Постарайтесь какое–то время контролировать свои эмоции и не высказывать вслух мнение относительно знакомых людей.

Если вам просто приснился кросс, но вы в нем не участвовали, то знайте, что вы привлекли к себе внимание какого – то влиятельного человека. Возможно, он окажет вам помощь и поддержку в работе. В соннике Д. Лоффа написано: «Кросс символизирует борьбу между вашим естеством и чем – то, что лежит за пределами возможностей человеческого тела, на уровне архетипа. Часто в наших снах мы видим себя соревнующимися, и это указывает на нашу компетентность.

В других случаях нам не хватает состязательных качеств и нас сопровождает чувство осознания существующих в реальной жизни границ наших возможностей. Это справедливо в тех случаях, когда ваши коллеги и партнеры бегут вместе с вами, но обгоняют вас».

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Бежать кросс женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.