Сонник Кадки: к чему снятся Кадки женщине или мужчине

снится кадка

К чему снится кадка

Если во сне приснилась пустая кадка, то сон по соннику предвещает неудачу в делах и разочарование. Видеть сон о полной кадке – к достатку, скорой свадьбе. Кадка полная чистой водой – пустые разговоры, которые не принесут вреда, мутная вода в кадке символ слухов и сплетен. Старая кадка, готовая развалиться в любой момент – знак смерти.

К чему приснилась пустая кадка

Кадка по сонникам снится – разговоры и принятие решений. Видеть сон о пустой кадке – к грусти и печали. Приснилась полная кадка – радостное событие. Если снилась кадка с водой – выйти замуж или жениться, а также означает рождение ребенка.

Если кадка снилась женщине

Женщине снится кадка как символ напоминает, что необходимо быть строже к себе. Заняться саморазвитием и самоконтролем. Вы очень часто растрачиваете себя на пустые дела. Время, потраченное на пустые телефонные разговоры или на переписку в соцсетях, вы ничем не восполните. Стоит четко следить за своими действиями и тогда в вашей жизни появятся новые цели и возможности и все это только улучшит вашу жизнь.

Пустая кадка во сне

Пустая кадка во сне символ неприятностей иногда даже предупреждение о возможной краже. Так же такой сон означает грусть и печаль, порой даже возможна депрессия. Главное не поддаться этому состоянию, а выдержать и с достоинством пережить все, что преподносить вам судьба. Ведь главное помнить, что это все временно. Дальше все наладиться и станет намного лучше.

Видеть во сне наполненную водой кадку

Если во сне вы увидели наполненную водой кадку – этот символ имеет несколько интерпретаций. Все зависит от того какая вода находиться в кадке. Если вода в кадке чистая и светлая, то это означает, что разговоров будет очень много, но они будут пустыми, хотя при этом ничего плохого вам не принесут.

Кроме этого такой сон знак достатка, благополучия в семье, в делах. А вот когда снится кадка с темной или мутной водой, то этот символ означает грязные разговоры, интриги и сплетни. А еще такой символ во сне, как вода в кадке означает возможное скорое замужество или женитьбу.

Приснилась рассохшаяся или дырявая кадка

Сон, в котором вы видите дырявую или рассохшуюся кадку знаменует убытки и неудачи. Ваше положение покажется вам безвыходным. Постарайтесь во сне выбраться из нее - и в жизни вам улыбнется счастье. Кроме этого такой сон - знак того, что скоро вам предстоит дальнее путешествие.

Украинский сонник: Кадка

Кадка во сне лопнет, рассохнется и упадут обручи – к смерти.

К чему снится Кадка // Малый Велесов сонник

Кадка – Пустая – убыток; полная – прибыль, удача, выгодное дело.

Что предсказывает Кадка по соннику мисс Хассе

Кадка – Наполненная вином – большие доходы; с водою – медленно, но верно идешь вперед.

Если снился сон про Кадку // Старинный европейский сонник

Кадка – Пустую – толкуют к убытку, наполненную чем–нибудь – есть знак изобилия, прибыли и барыша.

Кадка в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Кадка – Полная воды – удача, выгодные дела и прибыль; пустая – убыточное дело.

Толкование Славянского сонника

Кадка – видеть полную – к прибыли, удаче в любви. Видеть пустую – к разочарованию и неудаче, возможна болезнь. Луна.

Толкование сна Кадка по соннику на 365 дней

Кадка – К встрече с напыщенным человеком.

К чему снившиеся Кадки // сонник Симеона Прозорова

Кадка – Пустая – к разочарованиям, полная – к прибыли. Если приснилась пустая кадка, представьте, что она наполняется чистой водой, вином или медом.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Кадка женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.