Сонник Зелья: к чему снятся Зелья женщине или мужчине

зелье

К чему снится Зелье

Снится зелье во сне, согласно сонника, к предвещаемым неоднозначным событиям. если вам приснилась попытка избавиться от зелья, вылить его или разбить пузырек - сон отражает пустоту в душе. Если снилось выпить зелье, то грядет долгая и счастливая жизнь. Приснилось быть отравленным зельем во сне — призыв обратить внимание на свое самочувствие, повысить иммунитет.

К чему снится Зелье женщине

Женщине приснилось зелье — сон говорит о необходимости завести новые знакомства. Вы одиноки, и сейчас это начало вас тяготить, но вместо того, чтобы впадать в тоску, оглянитесь вокруг, рядом с вами много хороших людей, которые в радостью станут друзьями.

К чему снится Зелье мужчине

Снится зелье мужчине — сон является предупреждением. Вам необходимо быть осторожней, чтобы не понести убытки. Не доверяйте безоглядно никому, даже близкий человек может предать. Будьте внимательные сами, не допуская ошибок.

Пить зелье во сне

Если вам снится, как вы пьете зелье, это предвещает новые знакомства, которые принесут хорошую прибыль. Если женщина выпьет приснившееся волшебное зелье для того, чтобы снова стать молодой, в будущем она будет одинока в старости, а все из-за своего скверного характера, поэтому ей нужно быть более покладистой, иначе мужчины будут держаться от нее подальше.

Подливать зелье кому-то

Если приснилось, как мужчина подливает зелье в стакан любимой, чтобы приворожить ее, такой сон говорит о том, что их отношения исчерпали себя, и совместного будущего у них нет. В этом случае лучшее решение — расстаться.

Снилось варить зелье

Сон о варке зелья означает вашу нервозность по поводу какого-то вопроса. Ваше суждение затуманивается. Вам нужно научиться быть более свободным и открытым. Это знак выхода эмоций. Другие используют вас и манипулируют вами.

Красное зелье

Размышляя о том, к чему снится зелье, следует вспомнить его цвет. Красный цвет зелья говорит о том, что сновидец влюблен в барышню, которая совершает немыслимые поступки, чтобы привлечь его внимание.

Приснилось синее зелье

Синее зелье, пролитое на стол, предвещает похороны близкого человека, давно страдавшего неизлечимым недугом.

Снится желтое зелье

Желтое зелье может предвещать проблемы в личной жизни, поэтому с партнером лучше ни о чем не спорить, ведь есть вероятность, что мелкая ссора может перерасти в большой скандал. Зелье оранжевого оттенка говорит о том, что сновидцу следует больше внимания уделять собственным детям, так как они по нему скучают.

Видеть Зелье во сне по соннику xxi века

Если вам приснилось зелье - двигайтесь вперед и используйте свои эмоции, чтобы разжечь страсть. Сегодня у вас много умственной активности, которая поможет решить любую головоломку. Во многих сферах вашей жизни возможны успешные новые начинания. Нет причин откладывать больше, чем вы уже сделали. Воспользуйтесь этой возможностью, чтобы полностью реализовать свой потенциал и добиться успеха самостоятельно.

Пить зелье во сне, символизирует долгую жизнь, искать зелье – прибыль. Зелье с ярким ароматом говорит о пустоте внутри, сухие травы для зелья во сне, прогнозируют ухудшение здоровья.

К чему снится Зелье по соннику Миллера

Снилось, что вы сушили травы для приготовления волшебного зелья, наяву вы понесете убытки, которые ударят по вашему карману. Если зелье имеет приятный сладковатый запах, сновидца ждет долгая и счастливая жизнь, полная приятных сюрпризов. Неприятный запах, исходящий от зелья, предвещает приезд старого друга, который завидует хорошему материальному положению сновидца.

Зелье: сонник Цветкова

Сон о зельях намекает на инстинктивный аспект вашего характера. Вам необходимо обратить внимание на свою интуицию. Вам нужно быть более дипломатичным в сложных ситуациях. Сон – это послание о вашей жажде знаний или информации. Возникла ситуация, требующая вашего полного внимания. Варить во сне приворотное зелье – к страстной любви к выгодному жениху.

Зелье // сонник Эзопа

Снившиеся зелья часто воспринимаются как предвестники убытков, но также это может быть приметой и предвестником серьезных проблем со здоровьем. Вот почему после этого сна вам следует пройти обследование, возможно, найдутся проблемы со здоровьем. Зелье во сне предвещает финансовые затруднения, не рекомендуется перерасходовать средства и совершать ненужные покупки.

Украинский сонник: Зелье

Приворотное зелье – привлечь кого–то на свою сторону.

Зелье в соннике Георгия Иванова

Снилось, что вы пьете волшебное зелье, наяву получите хорошие деньги, которые лучше вложить. Если сновидец варит зелье, ему придется приложить большие усилия, чтобы намеченная сделка удалась. Для молодой девушки этот сон является предвестником встречи с очень приятным мужчиной, который станет для нее навязчивой идеей, но будет равнодушен к ее чувствам.

К чему снится Зелье по соннику Ванги

Если женщина во сне дает зелье мужу, это предвещает скорую разлуку, а причиной тому станет соперница, преследующая ее корыстные цели. Собирать во сне травы для приготовления зелья – наяву вам придется решать проблему друга, который просит о помощи.

Другие толкования снов о зельях

Снится варить зелье - сон означает женские эмоции и желания. У вас есть доступ к новой области вашего подсознания или к той, которая получила признание в каком-то вашем окружении. Возможно, вам отказывают в разговоре. Ваш сон говорит о том, что вам необходимо разобраться в нерешенных проблемах вашего детства. Вам нужно взглянуть на что-то совершенно под другим углом зрения.

Приснилось пить зелье - сон указывает на вашу потребность в смене обстановки или желание вырваться из сложившейся ситуации. Вам нужно больше работать над каким-то проектом. Вы слишком анализируете ситуацию. Сон — это сообщение об эмоциональной проблеме, с которой вы столкнулись в отношениях. Проблема или задача могут оказаться сложнее, чем вы ожидали.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Зелье женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Вика

10.07.2023

Мне приснился бывший, мы с ним очень много раз встречались и любили друг друга, но уже как год не вместе просто дружим, но он мне снится тупо каждый день со своей мамой я о нем не думаю! последний сон был, что он ко мне пришел с каким то зельем странным и вылил его в бутылку с вином. к чему?
Рита

07.07.2023

Сон: я и мой мч сидели разговаривали и какая то женщины одетая в шапку как у колдуний и одежду такую варила зелье. Возраста немолодого уже была и подошла ко мне а я подумала что она хочет забрать у меня моего парня и резко ей ответила что то смотря прям в её глаза, он немного испугалась и так виновато меня о чем то попросила, потом не помню мы ушли с моим МЧ вроде куда то. Но сам факт того что эта женщина варила зелье с целью как будто отобрать у меня моего МЧ !!!Тварюга. И во сне она за нами ходила везде где бы мы не были падла. Я её немного не то чтобы испугалась но вот эти её глаза карие старые фу противно
Ваня

04.07.2023

Мне сегодня приснился сон как будто обычная выпивка и много людей не знакомых было, все в том числе и я выпивают, дальше было как будто все ко мне домой перебрались и эти люди стали очень очень страшные по лицу, а дальше было как будто от них исходит рычание и отрыжки и какая та музыка странная звучала, потом они начали блевать, потом я обнаружил своего друга которого знаю уже почти 20 лет! Но на лицо он не был похож, какой та страшный силуэт и он стал что то варить на кухне какое то зелья и что то добавлять, его голос не был похож на него какое то рычание он издавал, потом он мне сказал что бы я это выпил, но я не стал это делать, а вылил ему в лицо, а потом он вцепился в меня и я начал убегать от него в другую комнату он пытался открыть но в итоге я сам отпустил дверь и он вцепился в меня и начал душить! И на этом мой сон закончился, я проснулся ночью и было очень страшно, я был просто в шоке!!! Мне очень давно не снились кошмары!!! К чему это?
Кира

01.07.2023

Мне снился домик бабы яги, в котором мы с ней варили какое то зелье. Антураж, прямо из русских народных сказок, все из дерева, висят сушеные травы, всякие колбочки, баночки, скляночки, огромный котел, ложка деревянная, видела что я мешала что то в котле и зелье приобрело ярко-зеленый оттенок.
Дина

28.06.2023

Мне приснилось, что мой свекор (в реальности он умер больше 5 лет назад, но у нас с ним всегда были хорошие отношения), дал выпить зелья из белых роз, ароматное. Я попробовала с опаской, потому что раньше такого не пробовала. И мама моя умершая приснилась живой. Затем я шла через овраг по мостику шатающемуся из дерева но прошла.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.