Сонник Домофоны: к чему снятся Домофоны женщине или мужчине

домофон

К чему снится Звонок в домофон

Звонок в домофон снится во сне – к пустым разговорам с родственниками. Однако позитивную трактовку будет иметь сон, в котором вам снится установка нового домофона. Сон о домофоне по соннику – к встрече с родными, которых вы давно не видели. Приснились домофоны в разных подъездах – кто-то вас поставит перед сложным выбором. Видеть во сне домофон и разговаривать по нему – к пересудам.

Говорить по домофону

Говорить по домофону – к неприятному слуху.

Видеть Звонок в домофон во сне по соннику xxi века

Звонок в домофон – Взаимоотношения на дистанции.

К чему снится Звонок в домофон по соннику Миллера

Переговариваться во сне по домофону – к недоверию.

Звонок в домофон: сонник Цветкова

Звонок в домофон – Переговариваться по домофону – к переговорам с родственниками.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Звонок в домофон женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

зарема

22.04.2023

Я слышу какой-то шум в подъезде и голоса смотрю в глазок вижу как соседи и какой-то мужик с няней с садика моего ребенка снимают не полностью но главные детали домофона я в возмущения открываю дверь и начинаю в них спрашивать а няня говорит мне что мой соседский ребенок снял какие-то гвозди с домофона и дразнит их в я им типа какое вы право имеет но они все равно сняли отдали мне и пошли я в недоумении ,потом не знаю как приходят ко мне мой двоюродный брат он полицейский и еще три полицейских к тому времени уже меня уже края двери были открыты и любой человек мог сунуть руку и открыть дверь а эти пошли к моему родному брату который со мной не разговаривать на Яву постеры попросили чтоб я его позвала к себе чтоб с ними поговорить
Ильич

19.04.2023

Частенько снятся домофоны, особенно нерабочие или сломаные. Часто снятся таксофоны и в особенности то что я их нахожу. Примеры : Недавно снилось, что брожу по каким то советским руинам утыканым домофонами везде, при этом они не работали. Сегодня приснилось, что почему то я очень радовался таксофону, и хотел позвонить куда то, услышав гудок в трубке я проснулся.
Оксана

16.04.2023

К чему снится мне по домофону звонит бывшая одноклассница, представляется, спрашивает что-то про работу мою.. я тут же понимаю, что что-то тут не так.. ведь я с ней никогда не общалась толком, и задаю вопрос "Какую работу?" ,тут она замялась, я мигом смотрю в глазок у двери, там какие-то две девицы (я их не знаю) звонят и ломятся ко мне, но сам звонок я не слышу (как-будто звук отключен на нем), просто лампочка мигает что кто-то звонит..
Симона

07.04.2023

Во сне позвонила в домофон к знакомому спустя время он ответил и что-то сказал. плюс был смех и что-то с магией связано. Странные ощущения. Когда я вошла в подъезд. Одна из двух дверей была открыта. Будто он ждал. что кто-то войдет


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.