Сонник Доверенности: к чему снятся Доверенности женщине или мужчине

доверенность

К чему снится Доверенность

Доверенность снится во сне – к осторожности, которую вам стоит проявить во всех сферах своей жизни. Хорошее предзнаменование – сон, в котором вам снится, что машете перед кем-то доверенностью. Сон о доверенности по соннику – к возможному предательству со стороны делового партнера или коллеги. Лишиться доверенности – потеряете друга. Приснились доверенности, которые вы подписываете – не доверяйте никому, проверяйте каждую мелочь. Видеть во сне доверенность от родственника – получите ценный подарок.

К чему снится Доверенность по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Доверенность – Писать во сне доверенность на кого–нибудь означает, что вам нужно быть крайне осторожным с окружающими людьми, потому что не исключено, что в очень скором времени вы вообще перестанете доверять людям, так как вас жестоко обманут. Этот сон — к потере доверия к людям.

Для рожденных с мая по август:

Если во сне вы пишете на кого–то доверенность, то наяву вам надо быть крайне осторожными с окружающими вас людьми и не всем доверять. Возможно, к вам стараются подмазаться, чтобы, пользуясь вашей добротой, завладеть вашим состоянием.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Доверенность – Если вы во сне пишете на кого–либо доверенность — наяву будьте очень осторожны, так как вашей добротой могут воспользоваться плохие люди.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Доверенность женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.