Сонник Дротики: к чему снятся Дротики женщине или мужчине

дротик

К чему снится Дротик

Дротик снится во сне – к освоению навыков, которые помогут вам победить врага. Добрый знак – сон, в котором вам снится, что дротиком вы попали в центральную точку. Сон о дротике по соннику – к умению держать своих недругов и завистников на расстоянии. Приснилось много дротиков, воткнутых в дверной косяк – кто-то хочет вам навредить. Видеть во сне дротик в чужих руках – к драке.

Снились Дротики: трактовка Ангельского сонника

К чему увидеть Дротик во сне

Дротик – Что означает видеть во сне Дротик – Дротики обычно используются для боя на расстоянии, не позволяя противнику подойти достаточно близко, чтобы воспользоваться более коротким оружием. К чему снится дротик – Требуется немало умения, чтобы бросить дротик и попасть в цель, особенно если цель движется. К чему снится сон: Вы пытаетесь удержать кого–то на расстоянии, защищая свое "личное пространство"? См. также Нападение

К чему снятся Дротики // сонник Е. Авадяевой

К чему снится дротик – Если вам приснилось, что вы метали дротик – то вы можете лишиться слишком многого.

К чему снится дротик – Если в сновидении вы попали дротиком в своего заклятого врага – то из–за небольших обид вы можете лишиться своего счастья.

См. также: к чему снится стрела, к чему снится лук, к чему снится копье.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Дротик женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.