Сонник Девятки (карты): к чему снятся Девятки (карты) женщине или мужчине

девятка

К чему снится Девятка (карта)

Девятка снится во сне к необходимости пересмотра своего поведения. Приснилась порванная девятка – поведение приведет к некоторым последствиям. Видеть во сне новую девятку – возможность исправить свое положение в обществе. Сон о девятке по соннику предвещает неправильное поведение со стороны сновидца.

Видеть Девятку (карта) во сне по соннику xxi века

Если снится во сне, что вы играете в карты, и на руках у вас оказались сплошные девятки (см. Также 4, карты), то вам следует переосмыслить свое поведение. Вы слишком расточительны и легкомысленны, число «9» велит вам действовать с умом, отказавшись от привычных и удобных путей. Особенно это касается последнего дела, за которое вы взялись с несколькими единомышленниками (их количество соответствует числу играющих с вами людей). Будьте внимательны и осторожны – если вы не пустите в ход свой разум, вас обманут.

К чему снится Девятка (карта) по соннику Миллера

К чему снится девятка – Если у вас на душе был груз, например, вас мучила какая–то нерешенная проблема, то увидеть карту во сне – это все равно что получить ясный ответ на свой вопрос. Причем червовая и бубновая девятки сообщат вам, что ваша проблема разрешима, а две оставшиеся девятки, пиковая и крестовая, покажут, что дело не выгорит. Есть здесь и свои тонкости: червовая девятка «отвечает» за сердечные дела, а бубновая – за денежные, но обе они четко показывают, что дело повернется к лучшему 9–го числа, 27, 18 или в сентябре, так как это девятый по счету месяц (см. Также 9, сентябрь).

Девятка (карта) // сонник Эзопа

К чему снится девятка – Если же вам выпадут пиковая или крестовая девятки, то через девять дней вы получите подтверждение тому, что вашим проектам не суждено осуществиться. Будьте к этому готовы.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Девятка (карта) женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Ирина

10.07.2023

Снилось, что играла в карты с знакомым светловолосым мужчиной, он кинул мне две карты даму бубен и девятку червей, в ответ кинула ему то же самое той же масти. Далее отошли куда то, потом как оказалось я случайно подожгла карту так что и сама не заметила до того как отошли. А когда мужчина увидел что я сожгла карту, начал сильно меня ругать, что я неумеха и все такое.
Наталья

07.07.2023

Мне приснилось, что на окнах были две карты девятки: пики и черви. Потом из этого окна в меня стрельнули, меня ранили и я пошла в квартиру и дверь открыл мой бывший парень, с которым совсем недавно расстались. На нем был совсем другой стиль одежды, в жизни бы который не стал носить
Нина54

04.07.2023

Приснилось, как во сне увидела огромную карту червовую девятку. Ничего и никого вокруг не было, я как будто в каком то пространстве, черном вокруг, была. Только перед глазами появилась эта карта огромных размеров. Изображение как будто пульсировало, как сердце на карте. Что это значит?
Последняя правка: May 05, 2023, 20:25:15 пользователем manager_kontenta  
Рушана

01.07.2023

Привет всем. Я во сне взяла игральные карты у мужчины который мне нравится. Взяла целую колоду и долго ее тасовала, не отрывая взгляда от мужчины. Потом вытянула одну карту, остальные кинула на пол. Выпала карта девятка червей... что означает? Сон мне снился днем в субботу.
Последняя правка: May 05, 2023, 21:54:09 пользователем manager_kontenta  
Anonymous

28.06.2023

Старый китаец мне гадал, сначала выпал валет червей, потом валет бубен, туз бубновый, туз червовый опять туз бубновый и еще раз туз пиковый, потом колоду перемешал снял и выпал что-то еще мелочь девятка, десятка бубна-черва, говорил непонятно, только когда выпал вылет пиковый, он сказал: мы его уберем он плохой, давай еще раз» и выпал валет червовый.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.