Сонник Фужеры: к чему снятся Фужеры женщине или мужчине

фужер

К чему снится Фужер

Фужер во сне символизирует ложные слухи. Снится фужер на столе, сонник предвещает, что вы услышите сплетни о себе. Приснилось отказаться от фужера шампанского – досадное и неожиданное обстоятельство. Снился сон, что вам дарят фужеры – вы можете получить наследство или вас повысят в должности. Вид разбитого фужера во сне предупреждает о болезни. Если приснилась вода в фужере – это наоборот – к хорошему здоровью.

К чему снится Фужер женщине

Снится фужер женщине – это означает, что вы вовремя отступите. У вас, вероятно, не осталось сил бороться за свою работу или семью, поэтому вы оставите все человеку, которого считаете своим приемником. Вы постараетесь не вмешиваться в его решения и отреагируете, только если этот человек попросит вас о помощи.

К чему снится Фужер мужчине

Приснился фужер мужчине - это символизирует прибыль. Возможно, вы решили обновить свои знания, чтобы добиться прогресса в проекте или найти лучшую работу. У вас слабая мотивация для учебы, однако вы помните о цели, которая обеспечит вам лучшее будущее.

Снится хрустальный фужер

Снившийся хрустальный фужер символизирует ваши амбиции. Вы храбро борется за то, чего хотите, говорим ли мы о работе или о вашей личной жизни. Однако вы также можете быть очень резким и сжигать за собой мосты. В данный момент это может показаться вам правильным, но вы можете пожалеть о некоторых решениях, когда поймете, что вам не с кем отпраздновать достигнутый успех.

Приснился бронзовый фужер

Приснился бронзовый фужер - вас ждет разочарование, когда вы поймете, что ваши усилия не были должным образом вознаграждены. Возможно, вы закончите все свои дела вовремя и добьетесь хороших результатов в работе, но ваше начальство все равно решит повысить вашего коллегу, а не вас. Другая возможность заключается в том, что прибавка, которую вы ждали, будет намного меньше, чем вы ожидали, что заставит вас задуматься об увольнении и поиске новой работы.

Приснился красивый фужер

Красивый серебряный фужер снится как знак прекрасного и беззаботного будущего. Вы не уверены, что достигнете всего, чего желаете, но радуетесь достигнутому и спокойно живете дальше. У вас есть шанс добиться желаемого, но вы должны быть терпеливы и настойчивы и не терять веру в себя и свои способности.

К чему снится коллекция фужеров

Если вам снится большая коллекция фужеров, это означает, что вы очень высокого мнения о себе. Вы твердо верите, что лучше, умнее и даже красивее большинства окружающих вас людей. Приятно иметь такую дозу уверенности, но высокомерие — опасная черта даже для того, кто ею обладает.

Снится разбитый фужер

Если вы видите во сне разбитый фужер, значит, что-то разрушит ваше счастье из-за успеха. Возможно, вы исполните одно из давних желаний, но это не принесет вам покоя и удовлетворения, которых вы так жаждете, потому что возникнет новая проблема.

Снится, что вам подают фужер

Если во сне кто-то подает вам фужер, значит, вы конкурентоспособны. Вы не участвуете, если не собираетесь побеждать, потому что это единственное, что делает вас счастливым. Вы стараетесь делать все возможное и добиваться от других людей наилучшего, поэтому они часто отказываются быть в вашей команде, поскольку вы создаете сильное напряжение.

К чему снится пить вино из фужера

Если вам снится пить вино из фужера, значит, вам необходимо быть скромнее, и менее заносчивым. У вас есть привычка выставлять напоказ свои материальные и нематериальные блага и даже без стыда совать их в лицо другим людям. Вы только показываете свои слабости и неуверенность в себе.

Приснилось пить воду из фужера

Пить во сне воду из фужера означает, что вы будете мстить. Возможно, кто-то причинит вам боль, и вы захотите им отомстить. Однако вы поймете, что желание мстить не является хорошим мотиватором в жизни и что таким образом вы не достигнете внутреннего спокойствия, к которому стремитесь, поэтому вы обратитесь к более конструктивным вещам в жизни.

Снится украсть фужер

Украсть во сне фужер означает, что вы можете совершить глупость из-за кого-то другого. В своем желании сделать кого-то похожим на себя, вы сделаете то, за что вам потом будет стыдно. Вы сначала не увидите ничего плохого в своих действиях, но позже будете краснеть даже при мысли об этой детали из прошлого.

Снится, что выбрасываете фужер

Выбросить фужер во сне – к разочарованию. Возможно, вы поймете, что человек, которого вы считали своим кумиром, не такой, каким вы его себе представляли. Вы верили в его профессионализм, честь и знания, но некоторые его решения или поступки заставят вас осознать, что вы зря боготворили этого человека.

Видеть Фужер во сне по соннику XXI века

Если Вы пришли в столовую, а на столах расставлены предметы сервировки и фужеры — это предвещает неожиданное приглашение в гости, знакомство с человеком, который произведет на Вас особое впечатление. Если на день рождения Вам подарили несколько наборов фужеров — значит, благодаря друзьям Вы укрепите свое положение.

К чему снится Фужер по соннику Миллера

Фужер – испугаетесь, разбить фужер во сне — вы познакомитесь с обманщиком, вам подарили фужеры — познакомитесь с глупыми людьми.

К чему снится Фужер по соннику Н. Степановой

Фужер – К незначительному происшествию. Фужер с шампанским снится к произнесению тоста. Снится фужер с крепким алкоголем - ваш супруг явится навеселе.

Фужер: сонник Цветкова

Если к Вам пришли гости и разбили все фужеры — значит, Вам предстоит интересное свидание, которое поможет открыть в себе то, о чем Вы не подозревали, поразит страстностью и жизненной силой партнера.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Фужер женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Anonymous
сонник Фужер

10.07.2023

мне приснилось , что я нахожусь у сестры дома и куда-то собираюсь в комнате собираю чемоданы кладу в них много много книг , а в двух книгах прячу доллары и ещё что-то …., потом я зашла на кухню и случайно разбила фужер, потом выкинула его через окно , чтобы муж сестры не увидел.
Олеся
сонник Фужер

07.07.2023

Здравствуйте! Мне приснилось, что я нахожусь между домов на улице и между ними наверху и вообще повсюду на палках висят бокалы, фужеры разных размеров, разной расцветки, красивые, сверкающие. Их просто множество!!! Как будто я попала на завод, изготавливающий эти изделия.
Мария
сонник Фужер

04.07.2023

Мне приснился сон, что я хожу по богатому дому , зашла в столовую, там стоит круглый столик, а на нем много бокалов и фужеров разного вида все. Я слегка задела столик и пару бокалов упало, у одного разбилась ножка. Я решила поставить обратно все на столик и заметила, что все бокалы и фужеры стоят на кривой ножке под наклоном примерно 80-75 градусов. Я ставлю на место бокал, падает другой и бъется, и так я разбила несколько бокалов. Потом заметила, сто стол неустойчивый, пыталась подложить под ножку стола бумажку и уронила все бокалы. так я перебила почти все, что стояло на столике. Что это значит?
Любовь
сонник Фужер

01.07.2023

Здравствуйте!!! Мне приснилось как я вошла в комнату и закурила, при этом открывая дверку кухонного шкафа дым из сигарет превращается в хрустальный фужер, вися в воздухе. Я взяла его в руки и опора ножки показалась мне кривой. Я еще подумала что его надо поставить на горлышко, а то на опоре не устоит.
Людмила
сонник Фужер

28.06.2023

У меня в руках оказался разбитый хрустальный грязный фужер и я его быстро спрятала ( отсутствовала часть фужера, осколок). Был еще сон. Мне приснилось что я покупаю 10 шт очень красивые фужеров, они были украшены красный декорами с золотистыми камнями.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.