Сонник Топазы: к чему снятся Топазы женщине или мужчине

топаз

К чему снится Топаз

Если топаз снится во сне – это означает, что Фортуна будет щедра и благосклонна к вам, у вас завяжутся приятные знакомства. Во сне топаз символизирует надежную и крепкую дружбу. Если вам снится, что вам преподнесли в подарок топаз, это сулит вам бурное любовное приключение. Потерять топаз во сне – враги завидуют вам и могут причинить боль.

К чему снится Топаз по соннику Миллера

К чему снится Топаз во сне?

Топаз – Этот сон говорит о том, что удача будет вам благоволить и наградит вас приятным партнером.

Для женщины потерять украшение с топазами – предвестие того, что завистливые подруги оскорбят ее, пожелав занять ее место.

Получить топаз в подарок (не от родственников) – значит, что захватывающие любовные приключения поглотят ваше внимание.

Видеть Топаз: сонник Н.Соболевой

Топаз – духовная мудрость; интуиция. Получать в подарок или дарить - межличностные взаимоотношения.

Эзотерический сонник: Топаз

Топаз – Вы можете преуспеть в оккультных науках, особенно в астрологии и магии. Топаз в кольце – помните: "во многой мудрости много печали" (Экклезиаст).

Толкование сна Топаз Большим сонником Натальи Степановой

Это кристалл, символизирующий мудрость и интуицию. Как правило, он появляется в снах о решении проблем, касающихся межличностных взаимоотношений.

Видеть Топаз во сне: Большой современный сонник

Топаз – Видеть во сне топаз - можете не сомневаться в преданности людей, окружающих вас. Вам будто подарили топаз - вас ожидают увлекательные любовные похождения, достойные описания в романе; не исключено, что когда-то вы упомянете о них в мемуарах. Вы как будто потеряли топаз или украшение с топазом - завистливые люди совершат нечто такое, что огорчит вас. Молодая женщина видит во сне, будто она потеряла топаз - эта женщина подвергнется незаслуженному обвинению.

Толкование сна Топаз по соннику на 365 дней

Топаз – Кольцо с топазом на левой руке в ночь на вторник обещает, что интриги завистников обречены на провал. Кольцо с топазом на левой руке - в любую другую ночь предупреждает, что вы должны лучше заботиться о своем зрении. Кольцо с топазом на правой руке - в ночь на вторник предупреждает, что вам следует обращать больше внимания на свое здоровье. Кольцо с топазом на правой руке - в любую другую ночь предупреждает, что вы должны обращать больше внимание на свое питание.

Топаз в соннике для всей семьи Е.Даниловой

Видеть Топазы, как разгадать символику сна

Топаз – Символ крепкой надежной дружбы. Если во сне вам дарят топаз, то наяву вас ожидают любовные приключения. Если вы покупаете топазы или украшения с топазом, то это означает, что судьба готовит вам встречу с хорошими людьми. Но если во сне вы теряете топаз, то в реальности вам следует опасаться завистников. Кто-то отнимает у вас украшение с топазами – опасайтесь того, что кто-то повредит вашей репутации. Если во сне вы хотите взять со стола украшения с топазами, но вам мешает сделать это большая собака, то это означает, что в реальности вы чем-то не угодили своему руководству.

К чему снится Топаз по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Топаз – Не принимайте дружбу за любовь, это ошибка.

Для рожденных с мая по август:

Топаз – К выгодной сделке.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Топаз – К выигрышу.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Топаз женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.