Сонник Ставни на окнах: к чему снятся Ставни на окнах женщине или мужчине

ставни

К чему снятся Ставни на окнах

Ставни на окнах снятся во сне – к тайнам и расследованиям. Видеть во сне дом с закрытыми ставнями означает неудачи в личной жизни. Если приснились яркие ставни на окнах, по соннику это говорит о благополучии в семье. Закрывать ставни во сне – скрывать какую-то информацию от близких в реальной жизни.

Приснился сон про Ставни на окнах по Современному соннику

Если ставни дома во сне открыты - к встрече с родственниками. Если закрыты - вы встретитесь со своими близкими еще не скоро.

Заколоченные ставни на окнах - к смерти кого-то из близких. Для незамужних женщин - к одиночеству на всю жизнь. Красочные расписные ставни - у вас появится в жизни новый привлекательный человек, с которым вы будете счастливы.

К чему снятся Ставни на окнах // сонник Е. Авадяевой

Видеть дом с заколоченными ставнями на окнах — предвещает потерю близкого родственника или одного из родителей. Девушке такой сон говорит о том, что она останется незамужней. Если Вам приснились искусно расписанные ставни — это говорит о появлении в Вашей жизни интересного человека, которому вы будете благодарны за внимание к Вам. Открывать во сне ставни на окнах — к встрече с родственниками и близкими.

Видеть Ставни на окнах во сне: Большой современный сонник

Ставни на окнах - Видеть во сне красивые резные или расписные ставни - вы скоро познакомитесь с интересным человеком, который, несмотря на занятость, всякий раз при встрече уделит вам внимание; вы будете испытывать к этому человеку чувство благодарности. Вы как будто открываете ставни - вы будете совершенно открыты перед друзьями и родственниками. Дом, в котором ставни наглухо заколочены - умрет кто-то из самых близких людей. Девушка видит во сне наглухо заколоченные ставни - у этой девушки на роду написана судьба старой девы.

К чему снится Ставни на окнах по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ставни на окнах - К серьезной болезни.

Для рожденных с мая по август:

Увидели ставни во сне - К попытке отгородиться, уйти от плохих людей.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Сон о ставнях на окнах - К сокрытию истины.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ставни на окнах женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.