Сонник Ссылки на сайты: к чему снятся Ссылки на сайты женщине или мужчине

ссылка

К чему снится Ссылка на сайт

Ссылка на сайт снится во сне – к изменениям в рабочем распорядке. Отправиться в ссылку в дальние места по соннику означает увольнение с работы. Видеть во сне ссылку на документ на компьютере – к новым связям с интересными людьми. Когда приснилась ссылка в интернете, вас могут оштрафовать за превышение должностных полномочий.

Если снился сон про Ссылку на сайт // Цыганский сонник

Ссылка на сайт - Сосланных видеть - есть знак оскорбления и слез; самому быть сосланным в нее предзнаменует совершенный успех в деле, несмотря на ухищрения неприятелей и завистников.

Приснился сон про Ссылку на сайт по Современному соннику

Ссылка на сайт - Ваших знакомых отправили в ссылку в далекие края - вам понадобится помощь человека, которого вы когда-то оскорбили. Собственная ссылка во сне означает, что вы попадете в обстановку, в которой вы раньше не были. Вам будет очень дискомфортно.

Ссылаться на чье-то мнение в своих словах - вы будете в ситуации, где никто не примет вашу самостоятельность или инициативность.

Перейти по ссылке на сайте в интернете - там не то, что вы хотели увидеть - кто-то вас использует. Нерабочая ссылка - вы не можете связаться с человеком, который вам нужен.

К чему снится Ссылка на сайт по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Ссылка - К отъезду из дома на долгое время.

Для рожденных с мая по август:

Приснилась ссылка - Ваш муж или жена уйдут к другим навсегда.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Увидеть ссылку во сне - К увольнению со службы.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Ссылка на сайт женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.