Сонник Горсти монет: к чему снятся Горсти монет женщине или мужчине

гость

К чему снится Горсть монет

Горсть монет снится во сне к некоторым неурядицам в жизни. Приснилась горсть монет – к некоторым проблемам в финансовом плане. Видеть во сне горсть пепла – к потере важных вещей. Сон о госте золота по соннику говорит о том, что доведется возможность удовлетворить свои низменные потребности без каких бы то ни было сложностей.

Видеть горсть воды во сне

Горсть воды – К выздоровлению. Горсть пепла – К потере всего. Горсть снега – К одиночеству. Горсть золота – К искушению. Горсть монет – К слезам.

Горсть монет по соннику Миллера

Держать в руках во сне горсть золота – к удовлетворению своих низменных страстей. Видеть во сне горсть мелких монет – к тяжелому труду, чтобы заработать себе на хлеб.

Горсть монет: сонник Цветкова

Видеть во сне у себя в руках горсть золота – к подъему вашего благосостояния. Держать во сне в руках горсть мелких монет – к бедности и безысходности.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Горсть монет женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алиса

10.07.2023

Добрый день. Приснилось, что кто-то незнакомый, вроде мужчина, налетел на меня, извинился и насыпал в ладонь горсть мне очень отборных черных семечек -таких прям чистых и очень крупных, это я очень отчетливо видела. Я подумала что не люблю семечки.. но эти были прям красивые, хотелось съесть
ирина

07.07.2023

Я пришла на бывшую работу там был какой то мужчина а я как будто хочу забрать свои вещи он меня уговаривает остаться работать а я объясняю что не могу у меня ребенок дома.тут появляется слегка выпивший шеф и говорит на работу пришла просится? Я говорю нет за вещами. этот мужчина встал дал мне какие то бумаги вместе с деньгами и ушел а шеф сидел и о чем то думал я достала свою сумочку побрызгалась духами и попала себе в глаз у меня потекли слезы шеф стоял рядом а я стояла с опущенной головой он насыпал мне горсть семечек и ушел
Галина

04.07.2023

Здравствуйте! Если Это платно, то не стоит беспокоиться. Мне приснилось, что сын дал мне две горсти семечек(он по нелепой случайности в сизо) И потом сегодня же почему-то я спрашиваю когда у него день рождения, а он вдруг отвечает 16 октября. Хотя рождён летом.
Ольга

01.07.2023

Мне приснилось как будто бы моя мама принесла мне в ладонях целую горсть черных семечек. Жареные семечки подсолнуха, ароматные, немного подсоленные... я их щелкала одна.А затем во сне я увидела целую горсть скорлупок от этих семечек.
Лена

28.06.2023

ела ягоды клюквы и брусники горстями не видя их,просто зная что это они.А потом увидела их лежащими на кровати,рядом с ними из пакета высыпала ягоды черники и ежевики и черника мелкая,а ежевика крупная,красивая.Я увидела три кучки ягод рядом:клюква и брусника вперемешку,черника и ежевику и проснулась.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.