Сонник Медузы Горгоны: к чему снятся Медузы Горгоны женщине или мужчине

снятся горгоны

К чему снятся Медуза Горгона

Медузы Горгоны снятся во сне к некоторым неприятностям и неурядицам, а также к негативному влиянию со стороны. Видеть во сне горгон в большом количестве – к неправильным людям в окружении. Приснились злые горгоны – стоит опасаться негативного влияния со стороны врагов. Сон о горгонах по соннику также предвещает неудачи в делах.

Медуза Горгона по соннику Миллера

Горгоны – Это три мифических чудовища, у который вместо волос были змеи, а взгляд их превращал все живое в камень. Если во сне вы видите себя в окружении горгон, то наяву вы попадете под влияние нечестного и нечистого на руку человека, в результате чего через 48 дней от вас отвернутся все ваши друзья.

Медуза Горгона: сонник Цветкова

Если во сне вам страшно смотреть на этих чудовищ, то в жизни вы будете испытывать неудобства от своей связи с этой хитрой личностью, однако окажетесь недостаточно сильными, чтобы вырваться из–под обременительной власти.

Медуза Горгона по житейскому соннику

Если же во сне вы, подобно персею, убиваете горгон или хотя бы одну из них, то через 3 дня с неожиданной для вас стороны придет помощь.

© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Медуза Горгона женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Лилия

10.07.2023

Будто у моей мамы была в руках голова горгоны. Она Ее постоянно успокаивала всеми способами, иными словами ухаживала как за младенцем, но Горгона постоянно бросалась на меня. Когда я проходила мимо, змеи прилипали к моим волосам, а потом шипели. Мама всячески убирала Ее от меня, но я точно помню мне было очень страшно и я всегда говорила «»мам, убери ее», по телу бежала мелкая дрожь..
Жангуль

07.07.2023

Во сне я видела что меряю ботинки в магазине, модные, черные, на небольшом каблучке... и превращаюсь в медузу горгону, у меня за шеей вырастают много змей, они шевелятся и в какой то момент начинают кусать меня в левый бок. К чему снится такой сон?
Ксю

04.07.2023

Cон видела давно, еще в рождественскую ночь.вокруг себя видела много змей и 3 головы Горгоны.Агрессии со стороны змей не было.Похоже было,что нахожусь в пещере.,освещение было факелами. Первый раз видела что то подобное.
Оксана

01.07.2023

В моем сне у моей маленькой доци и мамы были прически похожие на горгон. У них на голове вместо волос были светящиеся веревки по форме напоминающих змей, они были яркого цвета и плавно шевелились на голове как будто в невесомости. Но эти прически не показались мне злыми, а только очень меня удивили.
Ирина

28.06.2023

Во сне происходила передача какого-то ценного предмета , который не должен был попасть в плохие руки. И в тот момент , когда уже его отдавали, один человек решил провести обряд с целью выявить «злые силы». И вот в тот момент и появилась горгона среди тех людей , которые забирали этот предмет. Но я её не испугалась ,т.к. знала что она под действием заклинания.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.