Сонник Выливающие воду: к чему снятся Выливающие воду женщине или мужчине

выливать

К чему снится Выливать воду

Выливать воду снится во сне как знак пустых трат и переживаний. Приснилось выливать что-то за ненадобностью – к пустым хлопотам. Видеть во сне, что выливают, выплескивают воду – к неудачам в делах, которые повлекут за собой последствия. Выливать во сне неприятную жижу по соннику – избавление от многочисленных проблем и хлопот.

Видеть, что выливаете воду во сне

Выливать – Вы будто выливаете нечто за ненадобностью, выплескиваете воду – вас ожидает неудача в делах; надежное, основательное, чему вы доверились, окажется на поверку зыбким и сомнительным.

Выливать воду во сне: сонник Ванги

Выливать – Веселое приключение в дружеской компании. Представьте, как вы выпиваете в кругу друзей. Выпивка приятно кружит голову и поднимает настроение. Все веселы и счастливы.

К чему снится выливать воск

Выливать воск – к болезни ребенка; выливать воду из ведра – к слезам.

Исламский сонник: видеть во сне, что выливаете что-то

Выливать воду – К неудаче.

Житейский сонник: приснилось Выливать воду

Выливать воду – Вас ждет шумная встреча с друзьями.

Видео: К чему снится Выливать воду
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Выливать воду женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алина

10.07.2023

мне приснилось после того как мы вместе с любимым приняли душ,что я выхожу из ванны, а на полу много воды, где то сантиметров 30, она чистая и прозрачная. любимый нагибается и начинает её черпать,выливать в ванну. боимся что затопили соседей. такая ситуация была и наяву…
что бы это могло значит? спасибо
Наталья

07.07.2023

Мне снится как у меня спросила соседка есть ли у меня не стиранные вещи и я ей принесла куртку после как она все постирала вылила рядом со мной мыльную мутную воду после стирки.Что это значит?
Светлана

04.07.2023

Я видела приклепленные к стене или к зеркалу сейчас точно не помню фотографии которые менялись на глазах то детей которые как бы и знакомые и нет, остановилась на одной которую я стала рассматривать она была как живая т. е. Женщины незнакомые двигались, делали что то не очень хорошее, что не помню, помню говорила что это ужасно
Ирма

01.07.2023

Во сне выливала что-то в раковину, но что-то такое кусочками или сгустками, отчего раковина засорилась. Потом смотрю- вода плохо сходит , начинает собираться в раковине и думаю:"Ну вот, засорила раковину.." К чему может быть?
Nfnf

28.06.2023

К чему снится, когда на скелет человеческий выливают кровь? Во сне я зашла в ванную и увидела, что на человеческий скелет незнакомая женщина выливает кровь. Первое, что я подумала, когда зашла: - Это мой скелет!
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.