Сонник Врущие другим: к чему снятся Врущие другим женщине или мужчине

врать

К чему снится Врать другим

Врать снится во сне как знак того, что сновидец в скором времени поступит бесчестно по отношению к другому. Приснилось врать в будний день – в скором времени возникнут проблемы, связанные с критикой. Видеть во сне, как врут, чтобы избежать наказания – знак бесчестного поведения. Сон о вранье по соннику предвещает негативный момент.

Видеть, что вы врете во сне

Обманывать, врать – торговая прибыль. Если во сне вас поймали и уличили в обмане — предсказывает вам хорошую материальную обеспеченность в ближайшем будущем и успешное продвижение в бизнесе. Вы столкнулись с женщиной–обманщицей — в жизни ждите веселого любовного приключения. Если вам удалось обнаружить обманщика во время игры — значит, наяву у вас появится возможность отомстить за нанесенные обиды.

К чему снится врать человеку

Врать человеку – совершать неблагоприятные поступки, из–за которых близкие отвернутся от вас. Осознавать, что вам врут – узнать, что на пути к успеху у вас есть враги, быть вынужденным никому не доверять.

Что значит определить, что врут во сне

Если вы смогли раскрыть обман, вас ждет повышение по службе. Вы страдаете от того, что вам врали, а сам обман – уже свершившийся факт, он как бы в прошлом – наяву противники будут против вас бессильны.

Врать другим во сне: сонник Ванги

Врать – Печаль, слезы, накажут.

Значение Толкового сонника

Врать – Если вы врете во сне, чтобы избежать наказания, наяву вы будете вести себя абсолютно бесчестно по отношению к тому, кто невиновен. Врать, чтобы защитить своего друга – ваша репутация будет страдать от клеветы и несправедливости. Слышать во сне, как врут другие – остерегайтесь ловушек, которые вам расставят ваши недруги.

Исламский сонник: видеть во сне, что врете

Врать во сне – к угрызениям совести.

Житейский сонник: приснилось Врать другим

Врать – Если вы во сне кому–то врете, скрывая правду, – вас также кто–то крепко обманет.

Мусульманский сонник: трактовка сна про врать

Врать – Если во сне вы видите человека, который невыносимо врет, – вы будете обмануты в самых лучших чувствах.

Видео: К чему снится Врать другим
© Фото: ru.depositphotos.com
logo

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Врать другим женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Алёна

10.07.2023

Получила от знакомой билет что бы попасть на футбол,но занесла билет какому то начальнику и наврала что у мужа рак что бы получить два билета и он мне дал два билета.мы пошли с мужем на футбол и встретила я своих старых знакомых которых не видела ещё с школы?
Ия88

07.07.2023

Вот зачем они так делают? Обманывают и врут меня во снах. Дают типа объяснения всякие, вещам которые со мной происходят. Это типа, какая-то часть меня хочет выдохнуть на немного, создать себе иллюзию что всё уже кончено... ненадолго...
Настя

04.07.2023

Мне приснилось с начало что мы с парнем лежим обнимаемся,целуемся.Потом мы едем в город,после этого его уже со мной нет я звоню ему и он говорит то что я с работы устал,я уже дома.Он после этого потом сам признался что я у друга,а не дома.И я начала выяснять почему нельзя мне правду сразу сказать.Как то на этом сон и закончился.Получается что он во сне соврал!
Елена

01.07.2023

Меня зовут Елена. Мой сон, заключался в том, что я была в доме у старой подруги, и вспомнив что моя мать меня давно ждёт дома, пытаюсь отыскать телефоны, куда могу ей позвонить… Но когда нахожу телефон, постоянно что-то происходит, и я не могу набрать к ней… В конце-концов, когда дозваниваюсь, я ей начинаю врать, о том что задерживаюсь на улицы, так как встретила свою старую знакомую…
Ольга

28.06.2023

Молодой человек, с которым встречалась, но вчера поссорились, расстались, приснился мне, созванивались с утра во сне, а он мне говорил, что еще спит и так до трех часов дня, после этого подъехал ко мне и на улице сказал, что ездил по делам мамы какого-то общежития, я у него спросила зачем же он соврал, что еще спит на что он ответил, что какая разница, мол, все равно намотал тысяч шесть по делам, столько дел было.
Комментарии с 1 по 5 из 6 | Следующие| В конец


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.