Хроника дня » ВОССТАНОВЛЕННЫЕ » Секрет счастливых пар в том, чтобы спать обнаженными

Почему супругам полезно спать голыми

Секрет счастливых пар в том, чтобы спать обнаженнымиЛучший способ сохранить брак счастливым - спать в обнаженном виде. Этот совет кажется немного смешным, но имеет под собой научное обоснование!

Опрос 1004 человек показал, что 57 процентов тех, кто спит в обнаженном виде, назвали себя счастливыми в своих отношениях, по сравнению с 48 процентами тех, кто спит в пижаме и 43 процентами тех, кто спит в ночных сорочках.

Вам кажется, что спать обнаженным это дурной тон? Вы просто устарели - 4 из 10 опрошенных уже спят именно в таком виде, а 55 процентов не против так делать.

Исследование, проведенное компанией Cotton USA, также показало, что «манеры поведения в спальне» нашего партнера влияет на наше счастье в отношениях.

Половина из нас страдают, когда их партнеры едят в постели, 59 процентов бесит грязное белье, разбросанное на полу, а 23 процента ненавидят, когда их партнер носит спит в носках.

Другое исследование компании Ergoflex показало, что почти половина (47 процентов) пар спорят 3-4 раза в неделю, 31 процент ссорятся 1-2 раза в неделю, а 16 процентов - каждую ночь.

Ночные ссоры длятся в среднем 2 минуты 12 секунд и касаются смятых простыней, использования мобильных телефонов в постели, храп, походы в туалет и т.д. И большинство этих стычек происходит в 23ч 49мин.

Fri, 26 Apr 2024 10:00:56 +0300

@ Муравьева Людмила, астролог


Олеся
Comment
Фатима Евглевская вернула мне любимого без предоплаты
Mon June 29, 2015, 11:57:20
Мне тоже Фатима Евглевская вернула мужа, она - самая лучшая Ворожея, это однозначно..
Ками
Comment
Фатима Евглевская - лучшая в своем деле
Wed March 11, 2015, 16:07:04
Не надеялась я, что смогу с помощью магии спасти свой брак. Но Фатима Евглевская с сайта: h t t p : / /fatimagiya . r u / (без пробелов) смогла решить все мои проблемы в семье и с гулящим мужем в частности. В течении нескольких недель я начала замечать изменения наших отношений в лучшую сторону, муж стал проявлять участие и заботу. К нам словно вернулись наши первые дни, когда мы только познакомились. Счастливей меня нет женщины, я даже представить не могла, что так бывает. Своим отзывом я хочу порекомендовать Фатиму , как лучшую ворожею, которая обязательно поможет всем отчаявшимся женщинам. Удачи!


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.