Любовный гороскоп по знакам зодиака на 2018 год на каждый месяц

Любовный гороскоп на январь 2018. В начале года в прямое движение вернётся Уран. Влияние Урана определяет неожиданные встречи, знакомства. Период экстравагантных ситуаций и сюжетов в отношениях для всех знаков зодиака. В январе 2018 произойдёт два Суперлуния – 2 и 31 января. Суперлуние - 31 января - будет и полным Лунным затмением. В конце месяца конфликтный период. Контролируйте эмоции и гасите конфликты сразу.

Любовный гороскоп на февраль 2018. Марс в транзите по знаку Стрельца. Время ярких, интересных встреч и знакомств. Возможна романтическая встреча, знакомство в дальней поездке. Коридор затмений продлится до 16 февраля 2018 ,- когда произойдёт частное Солнечное затмение. Основные проблемы и вопросы в отношениях - будут решаться после завершения коридора затмений.

Любовный гороскоп на март 2018. Юпитер – 9 марта 2018 – разворачивается в обратное движение в знаке Скорпиона. Критический период в отношениях, в любви. Возможны и новые встречи и расставание с прежним партнёром. Марс переходит в знак Козерога – 17 марта 2018. Время, благоприятное для начала стабильных, устойчивых отношений, - с перспективой создания семейной пары.

Любовный гороскоп на апрель 2018. Сатурн возвращается в прямое движение в знаке Козерога – 18 апреля 2018. Хорошее время для начала новых отношений, выстраивания продуктивных партнёрских отношений для всех знаков зодиака. Благоприятный период для строительства своего дома, дачи, приобретения земельного участка.

Любовный гороскоп на май 2018. Ключевым событием мая 2018 станет переход Урана в знак Тельца. Это влияние определяет начало периода ярких, захватывающих отношений. Под этим влиянием любовь приходит с первого взгляда и становится незабываемой.

Любовный гороскоп на июнь 2018. Нептун разворачивается в обратное движение в знаке Рыб – 19 июня 2018. Месяц духовных озарений, интуитивного ощущения партнёрства, любви. Марс разворачивается в обратное движение – 26 июня 2018. Период обратного движения Марса – два месяца – по 27 августа 2018. В эти два месяца не рекомендуется выяснять отношения, придираться к мелочам, бытовым проблемам в отношениях. Возможен длительный конфликт. Есть вероятность возвращения бывшего партнёра или ушедшей любви.

Любовный гороскоп на июль 2018. Юпитер возвращается в прямое движение – 10 июля 2018. Начинается новый период совместного социального и профессионального роста в творческих парах. Коридор затмений открывает Солнечное затмение – 13 июля 2018. В этом коридоре мы подведём итоги 9 – летнего периода нашей жизни и откроем новые перспективы. Полное Лунное затмение – 27 июля. Конфликтный период для всех знаков зодиака. Необходим эмоциональный самоконтроль.

Любовный гороскоп на август 2018. Уран разворачивается в обратное движение - 7 августа 2018. Сложный период в отношениях. Необходимо спокойно относиться к вспышкам чувств и повысить уровень взаимопонимания с партнёром. Солнечное затмение – 11 августа 2018 – завершает коридор затмений. Марс возвращается в прямое движение – 27 августа 2018. Многие актуальные проблемы и вопросы в развитии отношений начнут решаться со второй половины августа.

Любовный гороскоп на сентябрь 2018. Сатурн возвращается в прямое движение -

6 сентября 2018. Марс входит в знак Водолея – 11 сентября 2018. Период интенсивных, экспрессивных отношений. Хорошее время для участия пары в совместных масштабных проектах и начинаниях. Сатурн в Козероге диктует стратегию развития отношений. При активном, деятельном проявлении пары - период предполагает хорошие обстоятельства в финансовой сфере.

Любовный гороскоп на октябрь 2018. Плутон возвращается в прямое движение – 1 октября 2018. Хорошее время для влюблённых, которые планируют рождение ребёнка. Благоприятный период для зачатия. Прояснить индивидуальные факторы риска, узнать вероятный пол будущего ребёнка – вы сможете у личного астролога.

Любовный гороскоп на ноябрь 2018. Юпитер переходит в знак Стрельца – 8 ноября 2018. Новый период развития отношений. Переход отношений на новый уровень. Перспектива создания семьи, рождения детей для всех знаков зодиака.

Любовный гороскоп на декабрь 2018. Месяц подведения итогов за год. Яркие, интенсивные энергии 2018 года предполагают хорошие результаты и создание базы для новых семейных, партнёрских проектов и начинаний. 2019 – благоприятный год для новой любви у представителей огненных и воздушных знаков.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.