Гороскоп на сентябрь 2019 Скорпион

Скорпион

Основные задачи сентября 2019 для Скорпиона

Если в этом месяце вы не будете знать, каким образом можно довести проект до успешного завершения, несмотря на то, что сделали все возможное - это означает, что он не имеет никаких перспектив на будущее и от него нужно отказаться. Сейчас Солнце будет находиться в вашем 11 доме - секторе друзей и единомышленников, а потому гороскоп на сентябрь 2019 год Скорпион говорит, что вы без труда сможете найти поддержку среди окружающих для большинства своих идей. На первый план в этом месяце выступит именно коллективный труд, если вам нужно будет собрать вокруг себя надежную команду или найти спонсора для какого-то дела, то звезды будут этому благоприятствовать. Многие Скорпионы смогут обратиться за поддержкой к своим друзьям или же создать вместе с ними какое-то совместное предприятие, в котором они будут занимать лидирующие позиции. При негативных аспектах Солнца значительно вырастет соблазн преувеличить собственную значимость, впасть в грех гордыни - это приведет к осложнению взаимоотношений с близкими людьми и сведет на нет все ваши потраченные усилия. Помните о том, что сейчас вы нуждаетесь в ваших сторонниках и помощниках значительно больше, нежели они в вас.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Скорпионов

Первую половину сентября 2019 года Меркурий проведет у Скорпиона в 11 доме - секторе друзей и единомышленников, затем он передвинется в 12 дом - сектор ограничения, уединения, страхов, тайн и врагов. Используйте первую половину сентября для того чтобы установить прочные контакты и связи, на которые вы сможете рассчитывать в трудную минуту. Некоторые Скорпионы могут в этот период вступить в какие-то общественные организации или сами основать какой-то фонд, в котором впоследствии они будут черпать поддержку. Когда Меркурий перейдет в 12 дом, ситуация изменится для вас не в лучшую сторону. Вам окажется значительно труднее находить общий язык с людьми, а в ваших делах будут возникать различные задержки. В этот период возможно возникновение различных ситуаций, при которых вы окажетесь как бы изолированы от общества. При положительных аспектах Меркурия вы можете взять отпуск и провести его в каком-то уединенном месте, при отрицательных это может быть вызвано какими-то негативными причинами, например, вы неожиданно заблеете и будете вынуждены оставаться дома либо попадете на больничную койку.

Любовь и деньги знака Скорпион на сентябрь 2019

Венера в этом месяце повторяет транзит Меркурия. Сначала она будет находиться у вас в 11 доме, затем, в его второй половине, перейдет в 12 дом. Гороскоп для Скорпиона на сентябрь 2019 года говорит о том, что в его первой половине вы можете рассчитывать на получение каких-то денег от других людей, например, от спонсора, инвестора, либо ваши друзья и близкие люди сумеют снабдить вас некоторой суммой. Сейчас вы без всяких проблем сможете устанавливать дружеские связи, и у вас могут даже появиться романтические увлечения, в основе которых лежит какая-то совместная деятельность. Семейные Скорпионы будут счастливы, получая полную поддержку и понимание от своей второй половинки.

Вторая половина месяца окажется значительно более сложной в этом отношении. По каким-то причинам Скорпионы начнут в этот период сторониться большого общества. Это может быть чрезмерная занятость на работе, плохое настроение или болезнь. Впрочем, часто транзит Венеры по 12 дому приносит с собой тайную любовную связь, получение каких-то тайных подарков. У некоторых представителей знака появится склонность к иллюзиям и различным фантазиям в области любви и чувств. Романтические знакомства, завязавшиеся в этот период либо маловероятны либо способны привести к очередному разочарованию.

Гороскоп активности и здоровья в сентябре 2019

Марс в течение всего этого месяца будет продолжать находиться в 11 доме гороскопа Скорпионов. Энергия и силы будут просто переполнять представителей этого знака, поэтому гороскоп на сентябрь 2019 год Скорпион говорит о том, что сейчас вы можете заниматься любой физической активностью, которая вам больше по душе. Возможно - это будут силовые физические упражнения, возможно - бег по утрам, а может быть, вас больше привлекают какие-то духовные практики, например - йога? Вы сумеете быстро достигнуть желаемых результатов и восстановить хорошую физическую форму.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.