Гороскоп на октябрь 2019 Рыбы

Рыбы

Основные задачи октября 2019 для Рыбы

Хотя в этом месяце у Рыб мо жжет быть много новых интересных идей, на практике их реализовать вряд ли получится. А потому, чтобы вас не назвали хвастунами, лучше держать то, что вы задумали втайне. Тем более, что, как говорит гороскоп на октябрь 2019 год Рыбы, Солнце сейчас будет находиться у вас в 8 доме - секторе экстремальных ситуаций, чужих денег, тайн и наследства. Вообще сейчас вам придется пройти настоящий экзамен на стрессоустойчивость - сложных ситуаций может оказаться довольно много, но если вы дадите волю своим эмоциям - это только ухудшит положение. Вам придется постоянно что-то преодолевать, бороться за свое благополучие и место под солнцем, отстаивать свои права. Кому-то из Рыб придется решать чужие финансовые проблемы, если аспекты Солнца являются положительными, то вы сможете получить от этого хорошую прибыль. Возрастает вероятность получения наследства. Столкнувшись с чьей-то смертью, вы можете испытать прилив интереса к оккультным наукам и, конкретно, к возможности посмертного существования. Хороший период для самообразования и повышения уровня своего профессионализма.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Рыб

Меркурий уже в начале октября 2019 года перейдет в 9 дом вашего гороскопа - сектор философии и путешествий. Для того чтобы лучше оценить имеющиеся у них перспективы, Рыбам в этом месяце придется выйти за рамки своего привычного существования. Возможно, что у вас завяжутся контакты с людьми, живущими в другой стране или принадлежащими к другой расе, религии. Те, кто занимается бизнесом, могут заинтересоваться возможностью открытия своего филиала за границей или они найдут там для себя новых деловых партнеров. Кто-то из представителей знака и сам может отправиться в заграничное путешествие - на отдых, в командировку или с целью повышения своего образования. А кто-то может начать изучать иностранный язык. В этот период Рыбы могут открыть для себя какое-то новое философское учение и приступить к его более глубокому исследованию. При негативных аспектах Меркурия, напротив, Рыбы окажутся не готовы принять какие-то новые идеи, будут проявлять узколобость и догматичность, слепо следовать привычным путем, не желая использовать раскрывающиеся перед ними возможности.

Любовь и деньги знака Рыбы на октябрь 2019

В конце первой недели октября Венера также перейдет к Рыбам в 9 дом. Это будет хороший период для поездок за границу для обучения или повышения квалификации, стажировки. Во время такой поездки вероятно получение денег или же вы можете ожидать денежных поступлений от своих зарубежных партнеров, от каких-то заграничных контрактов. Гороскоп для Рыб на октябрь 2019 говорит, что сейчас у вас могут завязаться многообещающие любовные отношения с иностранцем или человеком другой расы. Такая романтическая связь не только будет способствовать расширению вашего кругозора, но и вполне может перерасти во что-то большее, чем обычная любовная интрижка. Транзит Венеры по 9 дому благоприятствует заключению брака за границей. Те же пары, которые уже находятся в близких устойчивых отношениях или в браке, могут захотеть скрепить свой союз в церкви, так как будут считать, что это значительно укрепит их семейную жизнь и сделает ее более счастливой. Обряд венчания может быть проведен где-то в другой стране в соответствии с местными законами.

Гороскоп активности и здоровья в октябре 2019

В середине первой недели октября 2019 Марс переместится в ваш 8 дом и поселится рядом с Солнцем. Он наделит Рыб стойкостью и умением принимать рациональные решения в любой сложной, даже экстремальной ситуации. Неудивительно, что некоторые представители знака из желания проверить свои возможности могут увлечься какими-то опасными видами спорта.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.