Гороскоп на октябрь 2019 Козерог

Козерог

Основные задачи октября 2019 для Козерога

Этот месяц может стать решающим в вашей профессиональной деятельности. И неудивительно - ведь сейчас Солнце будет находиться в 10 доме вашего гороскопа - секторе профессионального успеха и карьеры. Более того, именно здесь его влияние оказывается наиболее сильным. Гороскоп на октябрь 2019 год Козерог говорит, что сейчас могут исполниться ваши саамы смелые мечты, если, конечно, Солнце при прохождении через этот дом не будет делать никаких неблагоприятных аспектов. Козероги смогут проявить себя в работе самым лучшим образом, а кроме того наделит вас необходимой ответственностью за свои поступки, уверенностью в своих силах и чувством независимости. Благодаря этому, Козероги могут стать признанными лидерами в своем коллективе. Руководство обязательно обратит на них внимание и может уже в этом месяце предложить освободившуюся должность с повышением. С хорошей заработной платой - но и с большими обязанностями. Если вы уже являетесь руководителем, то в октябре 2019 года вы сможете проявить себя как ответственный и зрелый руководитель, что, несомненно добавит вам уважения среди подчиненных. При неблагоприятных аспектах Солнца Козероги могут проявлять деспотичность и авторитарность в обращении с сотрудниками, они будут стремиться к личной власти, проявлять неуважение к коллегам по работе, а в своем стремлении построить карьеру, пойдут, буквально по головам.

Гороскоп учебы, бизнеса и контактов Козерогов

Меркурий проведет этот месяц у Козерога в 11 доме - секторе друзей и единомышленников. Скорее всего, в октябре 2019 года в окружении у Козерогов появится много людей, которых принято называть "нужными". Это будут ваши единомышленники в каком-то деле, помощники, те, на чью помощь вы можете рассчитывать в трудную минуту. И конечно те люди, которые помогут вам достичь профессионального успеха или укрепить ваше материальное положение. Вообще при таком транзите Меркурия люди начинают очень ясно видеть свою выгоду в любой ситуации, что помогает им обернуть ее в свою пользу. И, как правило, выразить ее в денежном эквиваленте, то есть - монетизировать. На самом деле, получение стабильного и высокого дохода в октябре 2019 года будет для Козерога даже белее важным, чем достижение профессионального успеха. Это может быть прекрасное положение для бизнеса или для начала какого-то обучения. А вот для личной жизни оно может стать поистине катастрофическим, потому что в этом месяце многие Козероги без колебаний принесут романтические чувства в жертву, если посчитают, что для них это окажется выгодным. Особенно - при негативных аспектах планеты.

Любовь и деньги знака Козерог на октябрь 2019

В середине первой декады октября 2019 года Венера у Скорпиона также выдвигается в 11 дом гороскопа. Очень часто такой транзит планеты говорит о том, что вы можете получить какую-то финансовую выгоду, денежный доход благодаря своему брачному партнеру или любимому человеку. Гороскоп для Козерога на октябрь 2019 говорит, что в этом месяце кто-то из представителей этой звездной семьи может заключить брак, очень выгодный с финансовой точки зрения. В большинстве случаев, в его основе будет лежать только расчет. Что касается семейных Козерогов, то для них это окажется довольно беспокойный месяц. Их ожидают многочисленные споры и разборки из-за того, что им будет казаться, что их вторая половинка тратит слишком много денег. Не обязательно это будет действительно так, но Козерогам будет трудно совладать со своим характером. Впрочем, каждый раз после бурной ссоры последует не менее бурное примирение, а в самом конце месяца все и вовсе придет в норму.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.