Сонник Сильные звуки стука: к чему снятся Сильные звуки стука женщине или мужчине

стук

К чему снится Сильный стук

Сильный стук снится во сне – к неожиданным известиям. Видеть во сне, как кто-то стучит в дверь, означает приятные сюрпризы. Если приснился стук в окно, по соннику это символизирует внезапные изменения планов. Разбудить кого-то стуком во сне значит наяву стать владельцем компрометирующей информации про этого человека.

К чему снится Сильный стук по соннику Миллера

Сильный стук - Сон, в котором вы слышите стук в дверь, означает, что скоро вы получите приятное известие.

Если вы проснулись от стука в дверь, то новости, которые вы услышите, еще более ошеломят вас.

К чему снится Сильный стук // Малый Велесов сонник

Сильный стук - Вести.

Что предсказывает Сильный стук по соннику мисс Хассе

Стук - Слышать - неприятное известие.

Значение Старинного русского сонника

Сильный стук - Слышать во сне - предвещает новые вести.

Сильный стук: сонник Цветкова

Стук - Слышать - верный путь с счастью через много опасностей; стучать в дверь - неразделённая любовь.

Что значит Сильный стук по соннику Странника

Стук - Крупные перемены в жизни. Стук в дверь – будешь призван на великие дела; стук в стекло, в окно – беда, испытание.

К чему снившиеся Сильные звуки стука // сонник Симеона Прозорова

Услышали стук во сне - Неожиданное, может быть, пугающее известие. Представьте, что стучали не вам. Стучавший долго извиняется перед вами, что перепутал дверь.

Видеть Сильный стук во сне: Идиоматический сонник

«Стучать» - доносить; «последний стук» - последнее серьёзное предупреждение; «стучите и откроется…»; «достучаться» - достичь желанной цели (чаще, в отношениях).

Видеть Сильный стук во сне: Большой современный сонник

Сильный стук - Вы во сне услышали стук в дверь - скоро придет человек с приятным сообщением. Вам приснился громкий стук в дверь, и вы от этого проснулись - вы будете ошеломлены новостями.

Эзотерический сонник: Сильный стук

Стук - Кто-то к вам «стучится», но вы его не слышите. Скорее всего, он ждет от вас помощи. Проснуться от стука вы ждете неприятностей и настроены. Но неприятных известий не предвидится. Успокойтесь!

Сильный стук по соннику А.Тихомирова

Стук - Слышать постукивание во сне или свист - указание, что кто-то привлекает ваше внимание, ищет контакта с вами. Стук во сне - известие, предупреждение об опасности, так по соннику трактуется этот сон.

Толкование сна Сильный стук по соннику на 365 дней

Стук - Сон, приснившийся в ночь на понедельник, предупреждает о грозящей вам опасности. Сон, увиденный в ночь на вторник, среду, четверг или пятницу, означает, что вы зачем - то понадобились нечестному человеку. Сон, приснившийся в ночь на субботу или воскресенье, - к новостям.

К чему снится Сильный стук по толкователю снов по Н. Степановой

Для рожденных с января по апрель:

Стук - Получите известие.

Для рожденных с мая по август:

Слышать во сне стук - к покойнику.

Для рожденных с сентября по декабрь:

Слышать во сне стук - к трагическому известию.

Если снился сон про Сильный стук // сонник цыганки Серафимы

Возможно, дух Христа стучит и ждет, чтобы его приняли у врат сердца.

К чему снятся Сильные звуки стука по соннику гадалки Евдокии

Сон, в котором вам снится стук в дверь - к приятной новости, если вы от этого проснулись - ошеломляющая новость. Стучать в дверь самому - к неразделенной любви.

К чему снятся Сильные звуки стука по соннику домохозяйки

Слышать постукивание или свист - кто-то хочет привлечь ваше внимание, ищет контакта с вами. Громкий стук в дверь снится к известию, предупреждению об опасности. Стучать - получить неприятное известие.

Что означает сон про Сильный стук по Психологическому соннику

Слышать стук и, может быть, даже проснуться от него - к ошеломляющим новостям. Иногда нелишне спросить: «К худу или к добру?», возможно, тебя хочет о чем-то предупредить домовой

Приснился сон про Сильный стук по Современному соннику

Сон, в котором снится сильный стук в дверь - знак, что наяву вы получите приятное известие. Если вы проснулись, как вам показалось, от стука в дверь, то вас ждут ошеломляющие новости.

© Фото: ru.depositphotos.com

Добавить комментарий

Чтобы узнать, к чему снится Сильный стук женщине или почему этот сон приснился мужчине, расскажите в комментариях события и образы сновидения, и наши толкователи снов помогут вам разгадать сюжет.

Татьяна Шавырина
сонник Сильный стук

01.03.2023

Снится,что слышу сильный,громкий стук,будто по полу бегает ребенок в ботиночках.Его не вижу.Во сне подумала,что стучат в дверь.Вскочила,время 3 часа 45 минут ночи.В глазок никого не увидела.Днем была у дочери.Одна.Услышала явственный звонок в дверь.Не только я.Собака тоже услышала.Но почему-то не лаяла.Просто стояла и смотрела в коридор на входную дверь.Открыли,а там,вообще,никого.Что всё это значит?
Евгения
сонник Сильный стук

19.02.2023

я забегаю в детскую и вижу проснулся ребенок от стука т е кто то стучит по стене якобы соседи и с яростью начала стучать в ту же стену с криками я вам сейчас постучу хотя мы живем на самом деле в частном доме


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.