Каковы магические свойства имбиря?

С древних времен корень имбиря использовался в качестве пищевого консерванта. Наши предки заметили, что еда, приготовленная с имбирем, портится не так быстро. Поэтому они считали корень имбиря магическим. Это правда, что имбирь обладает противомикробными свойствами. Имбирь весьма эффективен против сальмонеллы и паразитов. Но это только верхушка айсберга.

Древняя история корня имбиря

Этот великолепный корень — одна из первых специй, экспортированных из Азии. Считается, что Александр Великий был первым, кто представил его западному миру. Таким образом, имбирь прибыл в Европу через Древнюю Грецию в эпоху торговли специями. Его широко использовали древние греки, а затем и римляне. Английское происхождение слова «имбирь» происходит от английского слова «gingifer» середины XIV века, которое происходит от древнего санскрита «srngaveram», что на самом деле означает рогатое тело, что связано с формой корня.

Как использовать корень имбиря в магии

Как вы понимаете, «рогатое тело» — довольно священное слово для обозначения корня, верно? Ну вы абсолютно правы. Корень имбиря действительно священн и использовался древними жрецами и жрицами для призыва силы Огня.

Как мы уже говорили выше, имбирь используется для призыва сил огня. Имбирь – катализатор, сила огня. Также считается, что он вызывает силы Марса и Солнца и поднимает Ци.

Существует очень много способов использования имбиря, и мы попытаемся разделить их на способы использования этого великолепного и волшебного корня.

Основное магическое использование корня имбиря

Возьмите очень маленькую свежую или кристаллизованную часть корня имбиря и положите в рот. Помедитируйте о своем желании (любовь, защита, магические силы) и начните его жевать. Пусть это страстное волшебство наполнит ваше тело и ауру. Продолжайте визуализировать свое желание. Наконец, плюнь.

Магические свойства корня имбиря:

  • Имбирь связан с Силами Огня и Солнца.
  • Он используется как «магический катализатор» (например, корица), чтобы «ускорить процесс».
  • Корень широко используется как инструмент для достижения процветания и изгнания бедности.
  • Считается, что если его пережевать, выпить или съесть, он поможет нам накопить больше магической энергии.
  • Из-за своей связи с огнем имбирь считается мощным афродизиаком.

«Волшебные приемы» с корнем имбиря

«Книги теней» полны удивительных способов применения имбиря. Их пыльные страницы рассказывают нам удивительные истории о том, как старые ведьмы использовали имбирь для своих магических заклинаний и ритуалов.

Эти «волшебные приемы» использовались на протяжении веков, чтобы вызвать огненные качества имбиря. Мудрые предлагают эти «волшебные лайфхаки» для всех предполагаемых целей. Конечно, вы можете «изобретать» свои собственные или использовать другие сферы!

  • Сохраните или посадите корень имбиря, чтобы привлечь процветание в дом.
  • Считается, что корень имбиря в форме человека обладает очень мощным действием.
  • Пожуйте немного (очищенного) корня и выплюньте его на источник «болезни», чтобы изгнать его (будь то часть тела, фотография захворавшего человека и т. д.)
  • Приготовьте имбирное вино или коктейль, чтобы оживить страсть в здоровых отношениях.
  • Насыпьте порошок имбиря в сумочку или карман, чтобы привлечь больше денег.
  • Для успеха сожгите немного корня имбиря.
  • Дым сожженного корня используется для освящения ритуальных инструментов, зарядки амулетов и снятия злых чар.
  • Жуйте или пейте немного еды/напитка, настоянного на имбире, чтобы избавиться от усталости.
  • Делайте то же самое перед любым заклинанием, особенно когда речь идет о Любви, Процветании, Защите и Экзорцизме.
  • Бросьте корень имбиря в море, чтобы успокоить грозу и призвать мир.

Используйте имбирь в зельях

Имбирь используется во многих зельях. Его пряный вкус используется для разжигания страсти и любви. Из-за своей связи с Солнцем корень имбиря также используется в лечебных зельях, способствующих укреплению самочувствия. Здесь мы даем вам рецепт зелья, избавляющего от простуды. Кроме того, имбирь помогает нам поддерживать здоровый силуэт. Наконец, имбирь сейчас используется во многих коктейлях, с алкоголем или без него. Эти коктейли можно рассматривать как «современные волшебные зелья», которые можно использовать в качестве афродизиаков или энергетических напитков.

Используйте имбирь в ритуальной еде

Использование этого волшебного корня в выпечке предпочтительнее для пополнения нашей магической энергии. Его также используют для приготовления пищи в качестве возлияния сущностям и божествам Солнца и Огня. Кроме того, считается, что употребление в пищу еды с имбирем перед заклинанием усиливает наши магические способности. Следовательно, это придает заклинаниям больше силы.

Используйте имбирь в качестве волшебного благовония

Считается, что запах имбиря вызывает силы Огня. Вот почему мы используем имбирь как благовоние, чтобы активизировать заклинания. Более того, это может помочь вам «разбудить» вашу жизненную и магическую энергию. Драгоценные вещества добываются из корня имбиря и широко используются для создания пряных и свежих духов. Большинство этих духов также используются в качестве волшебных ароматов, которые, как полагают, призывают силы из других миров.

logo



Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.