Эти Знаки Зодиака будут ПОД ЗАЩИТОЙ АНГЕЛА в мае 2021

мечты

В мае высшие силы – а точнее, транссатурновые планеты, символизирующие поддержку не подвластных человеку обстоятельств, и олицетворяющий ангела-хранителя Юпитер, - не оставят нас без поддержки.

2 мая – помощь БЛИЗНЕЦАМ, ДЕВАМ, ТЕЛЬЦАМ и ВЕСАМ

2 мая – очень богатый на доброе вмешательство высших сил день. Плутон будет поддерживать Близнецов и Дев. Он усилит их интеллектуальные способности.

БЛИЗНЕЦАМ он даст умение управлять людьми и производить сильное впечатление в разговоре. ДЕВАМ позволит справиться с большим объемом работы и не устроить аврал. Поможет он и ТЕЛЬЦАМ (хотя им больше будет покровительствовать другая планета) – у Тельцов усилятся пробивные способности и энергетическая наполненность речи.

Нептун будет поддерживать Тельцов и Весов. ТЕЛЬЦАМ он даст мистическую харизму и удачу в любви, а ВЕСАМ – удачу в деньгах. Удача будет держаться и в начале суток 3 мая.

Так что Тельцы сегодня будут дважды удачливы и защищены – и там, где им нужны дополнительные силы, и там, где хочется расслабиться, и чтоб высшие силы все сделали за них.

6 мая – защита ТЕЛЬЦОВ и ВЕСОВ

6 мая Плутон будет защищать Тельцов и Весов от застоя, от неудачи в экстремальной или многое решающей ситуации, от безденежья. Он даст им столько энергии, что они справятся с любым важным делом.

ТЕЛЬЦЫ будут харизматичны и убедительны в социальном и личном общении. ВЕСЫ крайне удачно инвестируют деньги или получат доход сверх ожидаемого от сделанных раньше инвестиций. Они будут удачливы там, где дело касается больших денег.

12 мая – под защитой ОВНЫ и РАКИ

Овны и Раки в этот день могут рассчитывать на то, что любая неудачная ситуация неожиданно повернется в их пользу. Высшие силы будут посылать им внезапную удачу. Им будет везти оказаться в нужное время в нужном месте. Легко и быстро может решиться затянувшийся и вызывающий у них тревогу вопрос.

РАКИ будут успешны в ситуациях аврала, там, где нужно рискнуть, сделать что-то спонтанно и неожиданно. У ОВНОВ под защитой высших сил будут их семейные и домашние дела, все, что связано с ремонтом, строительством, работой на даче, операциями с недвижимостью.

13 мая – Высшие Силы защищают ТЕЛЬЦОВ и ЛЬВОВ

Секстиль Нептуна к Солнцу даст дополнительную защиту Тельцам и Львам. Он расширит их возможности и подарит мистическую интуицию. В нужный момент к ним загадочными, тайными путями придет помощь.

ТЕЛЬЦЫ смогут раскрыть себя и увидеть новые горизонты для саморазвития. ЛЬВАМ Высшие Силы помогут в деловой жизни.

17 мая – еще один счастливый день для ТЕЛЬЦОВ и ЛЬВОВ

Трин Плутона к Солнцу создаст условия для сильных людей. Он поддержит Тельцов и Львов в их самовыражении и не даст затеряться в толпе. Он даст им дополнительную энергию для того, чтобы они сделали что-то креативное и показали себя.

ТЕЛЬЦЫ почувствуют поддержку Высших Сил тогда, когда будут делать то, чего хочется им самим, те дела, в которых они раскрывают и развивают свою личность. ЛЬВЫ будут защищены в деловой сфере.

31 мая – защита для ОВНОВ и РАКОВ

Трин Марса с Нептуном советует Овнам и Ракам доверять интуиции, когда они что-то делают. В моменты большого физического или умственного напряжения, тогда, когда они деятельно чем-то заняты, у них возможны озарения, которые точно подскажут им, как сделать все правильно.

ОВНЫ будут удачливы в семейных и домашних делах, в труде на благо семьи, в семейном бизнесе, в ремонте, строительстве, защите дома, работе на даче, сделках с недвижимостью. РАКАМ Высшие Силы будут помогать в любой активной работе и в делах, требующих пробивной силы или физических усилий.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.