Восточный гороскоп для Обезьяны на 2018 год

Восточный гороскоп для Обезьяны на 2018 год

Годы рождения представителей знака Обезьяны: 1920, 1932, 1944, 1956, 1968, 1980, 1992, 2004, 2016

Обезьяна: коротко о знаке

Гениальная, блистательная, искусная и изобретательная во всем Обезьяна, не колеблясь, использует хитрость и свою природную харизму для достижения поставленных целей. Забавная и веселая, но в то же время нестабильная в отношениях с другими, Обезьяна легко расстается с людьми и местами.

Все Обезьяны умны, хорошие манипуляторы и как заядлые игроки в покер, являются мастерами искусства блефа и отговорок. Игнорируя проблемы и пуская все на самотек, Обезьяна будет преуспевать во всех сферах деятельности, однако до тех пор, пока не осознает насколько серьезными стали ее проблемы

Восточный гороскоп для Обезьяны на 2018 год: главное

В 2018 году Обезьяна будет удачно сочетать мудрость и здравый смысл, чтобы научиться осознавать и принимать свои прошлые ошибки.

Оценка 2018 года для Обезьяны: 7/10

Девиз для Обезьяны на 2018 год: "Осознание"

Прогнозы для Обезьяны на 2018 год

В течение 2018 года Обезьяну ждет стагнация проектов, близких ее сердцу. Таким образом, Обезьяне придется вести борьбу на нескольких фронтах одновременно, при этом следить за двуличными людьми, которых следует держать на расстоянии, позволяя им верить, что между ними и Обезьяной царит полное понимание и сотрудничество. На деловых встречах и в сфере бюджетных вопросов могут возникнуть споры, недоразумения или конфликты интересов на уровне руководства компании.

На личном, семейном и профессиональном фронтах многие Обезьяны в 2018 году поймут какие ошибки они допустили ранее, и какие положительные или отрицательные последствия своего прошлого поведения следует ждать. 2018 год Собаки станет для Обезьяны годом поощрения за свои заслуги, но в то же время - годом расплаты за совершенные ошибки и покаяния перед всеми представителями 12 знаков восточного гороскопа, перед которыми Обезьяна провинилась или обидела.

В 2018 году любого дорогостоящего путешествия следует избежать. Обезьяна также должна внимательно следить за своим рационом питания, качеством сна и за состоянием здоровья в целом. Это не подходящее время для Обезьяны, чтобы отменить или отложить встречу с врачом.

Семья и любовные отношения

2018 год - благоприятное время для Обезьян, чтобы создать пару. Некоторые события прошлого или давно забытые люди могут неожиданно нарушить эмоциональное спокойствие Обезьян - одиночек.

2018 год земляной собаки - год альтруизма и честности безжалостен к тем, кто позволяет себе злоупотреблять доверием других. Одинокой Обезьяне настоятельно рекомендуется быть честной в любой ситуации, особенно, если она хочет встретить свою настоящую истинную любовь.

Обезьянам, которые состоят в паре, не следует ждать радикальных изменений в течение 2018 года, особенно если партнером Обезьяны является представитель знака Собаки (согласно восточному гороскопу, люди, рожденные в год Собаки также имеют идеальную совместимость в любовных отношениях с людьми, рожденными в годы Лошади, Тигра и Кролика). В противном случае Обезьяна должна удвоить свои усилия и уделять больше внимания любимому человеку, чтобы сохранить гармонию в своем доме.

Год земляной Собаки не самое лучшее время для Обезьян обзаводиться детьми. Вам следует подготовиться к рождению ребенка в 2019 году, а родить его в 2020 - в год Металлической Крысы. Действительно, ребенок, рожденный в год Крысы, особенно если элементом его года рождения является Металл, чрезвычайно совместим с отцом или матерью Обезьяной по восточному гороскопу. Вспомним, что Крыса, Дракон и Обезьяна являются частью первого треугольника совместимости китайского календаря.

Работа и социальная жизнь

В 2018 году Обезьяна должна избегать инвестиций, которые обещают быстрый и существенный рост доходов. Обезьяна рискует потерять свои сбережения из-за отсутствия осторожности. В профессиональной сфере возможен перевод в другой город или командировка.

В течение 2018 года Обезьяна в очередной раз осознает, как важно рассчитывать только на свои собственные средства. На профессиональном поле, благодаря своей исключительной способности к анализу и расчету, Обезьяна сможет достичь грандиозных успехов и стабилизировать свою финансовую ситуацию. Профессиональный союз с человеком, рожденным в год Собаки, может оказаться очень успешным. Обезьяна также может ожидать большого притока денежных средств во второй половине 2018 года.

Удачные и благоприятные месяцы для Обезьяны в 2018 году: месяц Дракона (апрель 2018), месяц Змеи (май 2018), Месяц Свиньи (ноябрь 2018), Месяц Крысы (декабрь 2018)

Неблагоприятные месяцы для Обезьяны в 2018 году: месяц Тигра (февраль 2018)

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.