Восточный гороскоп для Лошади на 2018 год

Восточный гороскоп для Лошади на 2018 год

Годы рождения представителей знака Лошади: 1930, 1942, 1954, 1966, 1978, 1990, 2002, 2014

Лошадь: коротко о знаке

Лошадь - 7-й знак восточного гороскопа - всегда находится в движении и страстно жаждет дальних путешествий и приключений. Представители знака Лошади легко находят общий язык со спортом, комфортно чувствуют себя в любом обществе и являются опытными ораторами. Однако Лошади свойственно уклоняться от своих обязанностей, особенно когда другие пытаются укротить ее без согласия.

Энтузиазм Лошади, а также ненасытное стремление к свободе и сильные эмоции могут несколько помешать ей в построении своих жизненных целей. С другой стороны, когда Лошадь выбирает правильное направление в жизни, то ее путь усыпан блестящими успехами. Лошади немного зациклены на себе (некоторые бы даже сказали, что Лошади эгоистичны), а уникальная способность чуять опасность за версту всегда придает Лошади большую ценность как компаньону.

Восточный гороскоп для Лошади на 2018 год: главное

Время забыть о своих прошлых мечтах

Оценка 2018 года для Лошади: 6/10

Девиз для Лошади на 2018 год: "Самоотдача"

Прогнозы для Лошади на 2018 год

Лошадь в 2018 году должна оставаться смиренной и не принимать свои мечты за реальность. Люди, рожденные в год Лошади, как правило, очень самодовольны и поражаются своим собственным достижениям. В течение 2018 года Лошадь будет больше ориентирована на потребности своего дома и семьи и это к лучшему, потому что в данный период следует отложить мечты о дальних путешествиях и сосредоточиться на повседневных заботах.

В 2018 году Лошадь может также столкнуться с семейными спорами, которые могут привести к судебному разбирательству. Для Лошади очень важно сохранить в тайне от друзей и коллег информацию о своих семейных проблемах, хотя бы то тех пор пока она окончательно не решит какие конкретные действия следует предпринять. В случае судебного разбирательства, вам не стоит рисковать. Сначала нужно привести в порядок все необходимые документы, убедиться в своей правоте и только потом предоставлять в суд доказательства. 2018 год требует от Лошади собранности и безупречной организованности.

Семья и любовные отношения

В отношениях Лошади многое могут простить своему партнеру и закрыть глаза на измены и ночные посиделки с друзьями. В 2018 году вполне возможно, что супруг непостоянной Лошади, который до сих пор закрывал глаза на проступки партнера, может потерять терпение и твердо заявить о важности его присутствия в доме.

Поворот событий в 2018 году может фактически побудить Лошадь пересмотреть отношения со своими возлюбленными или бывшими любовниками. Лошадь хорошо будет уживаться со своей парой, по крайней мере, в течение первой половины 2018 года. Однако, под влиянием желтой земляной собаки, спутнику Лошади придется понять, что ничего не может встать между Лошадью и ее заветной свободой. В такой ситуации, если конфликт в семье обострится, вполне логичным будет разрыв или развод.

Лошадь - одиночка встретит свою любовь в старших классах или на студенческой скамье, причем, чем неожиданнее встреча, тем сильнее привязанность. В 2018 году ожидается создание многих пар Лошадей, большинство из которых впоследствии останутся друзьями, либо очень долго будут идти к заключению брака.

Семьи, созданные в 2018 году Собаки, по большей части будут крепкими, тем более что супруги смогут многому научиться друг у друга. Действительно, Лошадь имеет огромную потребность производить впечатление на свою новую любовь, поэтому проявит десятикратный интерес и внимание к своей второй половине. С другой стороны, короткие романтические встречи во время вечеринок, в барах или ночных клубах должны быть для Лошади не менее увлекательными.

Рождение ребенка в год земляной Собаки является особенно благоприятным для Лошади - родителя. Лошадь, благодаря своему стабильному элементу Огня, способна удовлетворить жажду познания своего ребенка, чьей стихией является Земля (согласно восточной философии создания мира Огонь кормит Землю). В результате Лошадь - родитель находит в Собаке - ребенке идеального собеседника, всегда готового прислушаться к его мнению и послушать истории об его многочисленных подвигах.

Работа и социальная жизнь

На протяжении всего 2018 года, Лошади, скорее всего, придется долго выбирать: сохранить ли стабильную, но скучную рутинную работу, которая не очень складывается в последнее время или решиться взять на себя риск запуска нового проекта и полностью изменить направление своей карьеры.

В первом случае Лошади придется показывать качество своей работы коллегам и начальству и доказывать свою незаменимость ( хотя на самом деле это не так). В случае если Лошадь решит взять новый старт и выбрать профессию соответствующую потребностям своей яркой личности, необходимо заручиться поддержкой компетентных и надежных партнеров.

В 2018 году Лошадь, которая обычно предпочитает относиться ко всему предвзято, с удивлением обнаружит, что если удвоить усилия, то можно достичь больших результатов. Ранее совершенные инвестиции начнут приносить свои плоды в год Собаки. Если представитель знака Лошади является студентом, то его ждет очень благоприятный 2018 год, в котором точно обеспечена успешная сдача экзаменов и вполне возможно получение первой хорошей работы.

Удачные и благоприятные месяцы для Лошади в 2018 году: месяц Тигра (февраль 2018), месяц Лошади (июнь 2018), месяц Козы (июль 2018), месяц Собаки (октябрь 2018 года).

Неблагоприятные месяцы для Лошади в 2018 году: месяц Крысы (декабрь 2018)

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.