Со 2 июня ДЕНЬГИ ПОЙДУТ из новых источников! Что Знакам Зодиака принесет Венера в Раке

планета, зодиак

2 июня Венера войдет в знак Рака. Оттуда она будет покровительствовать домашнему уюту, вкусу к домашней жизни, стремлению украсить дом и сблизиться с родней, окружить себя салфеточкам, уютными мягкими креслами, фиалкам на подоконнике, а вечера проводить всей семьей у телевизора.

1.В личной жизни во главу угла станут семейные ценности. Захочется доверить любимому человеку все самое важное: разделить с ним свои переживания, свои деньги, свое жилье.

2.В отношениях станут крайне важными душевность и почти родственная близость, восприятие партнера как родного человека. Люди не будут тратить душевное тепло на посторонних.

3.В деньгах они тоже станут прижимистее: они не будут жадными для близких, но вряд ли станут делиться с чужими. Будут приносить радость траты на благоустройство дома, интерьерные украшения, подарки семье. Доход будут приносить домашние дела и семейный бизнес. Могут начать идти деньги от родителей и вхожих в дом родственников.

4.В социальных контактах люди будут стремиться к душевности, а там, где это неуместно, замкнутся и будут казаться холодными, но на самом деле они будут остро реагировать на события, их будет легко обидеть или растрогать.

ОВЕН

Вы найдете отдушину в своей семье и родительском доме. Работа на даче и семейные вечера дома будут наполнять радостью больше, чем шумные праздники. Начнет расти материальное благополучие семьи.

ТЕЛЕЦ

У вас улучшатся отношения с родственниками, станет теплей и душевнее общение с окружающими. Возможна поездка по делам семьи или в те места, где вы жили или бывали в детстве.

БЛИЗНЕЦЫ

У вас улучшится материальное положение. Будет нужно меньше усилий для заработка. Появятся свободные деньги на отдых и необязательные, но приятные покупки. Возможен доход от семейных дел.

РАК

Ваша жизнь станет более комфортной и спокойной. В ней станет больше удовольствий, отдыха и любви. Вы будете легко располагать к себе людей. Больше времени будете уделять уходу за внешностью.

ЛЕВ

Вы начнете находить вкус в уединении: на природе, в закрытом клубе, за границей где-нибудь в не самом популярном у туристов месте. У вас появятся тайны, касающиеся заработка или личной жизни.

ДЕВА

Душевное тепло и радость вы найдете среди единомышленников. Начинается удачное время для того, чтобы войти в новый коллектив, стать частью группы, сообщества, поучаствовать в общем деле.

ВЕСЫ

У вас улучшатся отношения с начальством. Деловые вопросы будут хорошо решаться в неформальной обстановке. Ваша личная жизнь станет заметна окружающим из-за важного события в ней, например, свадьбы.

СКОРПИОН

Вам будет приносить радость все, что связано с другими странами. Если есть возможность, поезжайте путешествовать, если нет, изучайте иностранный язык, культуру и традиции других стран.

СТРЕЛЕЦ

Вам начнет везти на чужое: вам будут помогать деньгами, оплачивать отдых, давать попользоваться нужными вещами. Начнут приносить доход инвестиции. Общий семейный бюджет увеличится за счет доходов партнера.

КОЗЕРОГ

У вас начнется время любви. Партнер станет более нежен и заботлив. За одинокими Козерогами кто-то станет ухаживать. Да и в обычных, человеческих отношениях с посторонними станет больше тепла.

ВОДОЛЕЙ

У вас начинается хороший период для того, чтобы привести в порядок здоровье, съездить в санаторий, поделать какие-нибудь приятные, безболезненные бьюти-процедуры в домашних условиях.

РЫБЫ

Вас ждет поход в кино или на концерт. То, что вы увидите, затронет вас за душу. Будет больше свободного времени, будут праздники и отдых. Если вы искали подходящее время для отпуска, оно началось.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.