ДНИ БОЛЬШОЙ УДАЧИ 3-4 июня! Трин Венера-Юпитер исполнит желания! Не пропустите!

девушка, зодиак

Точный аспект Венеры с Юпитером сложится в первые часы 4 июня, поэтому его влияние будет распространяться и на 3, и на 4 число.

Оба дня будут невероятно удачными.

Венера связана с материальными и эстетическими удовольствиями, красивыми вещами, посещением ресторана, выставки, концерта, свиданием, социальными контактами. Юпитер придаст всему перечисленному блеска и все увеличит.

Если речь у вас в гороскопе пойдет о деньгах, то денег будет много, и преподнесены они будут красиво. Если об отдыхе, то это будет престижное и роскошное мероприятие. Если о личной жизни, то ждите сказочного свидания. В плане социальной жизни у вас увеличится популярность.

То, что Венера находится в Раке, тоже имеет значение. Ее дары будут приходить в эмоционально наполненной атмосфере, глубоко взволнуют и растрогают вас.

Материальные блага могут исходить из семьи, от родных людей, или предназначаться не вам, а всей семье. Возможно крупное приобретение для дома. Свидание пройдет в домашней обстановке, удачное знакомство состоится при содействии родни. Славу и популярность лучше искать на родине, а не в чужих странах.

ОВЕН

Вас ждет домашнее и семейное благополучие, рост семейного достатка, крупное приобретение для дома, удачный семейный праздник, свидание дома, приятные гости, популярность на родине.

ТЕЛЕЦ

Вас ждет приятная встреча или полезное знакомство. Улучшатся отношения с родственниками. Будет удачной короткая поездка. Вы можете получить посылку или подарок от кого-то из близкого окружения.

БЛИЗНЕЦЫ

Вас ждет материальная удача: деньги (причем легкие деньги или, если и заработанные, то больше, чем вы ожидали), подарок, крупное приобретение, удачное финансовое сотрудничество.

РАК

Вам везде будут сопутствовать симпатии людей. Вы будете удачливы в социальных контактах и любви, можете стать популярными. Будут удачны бьюти-процедуры, фотосессия, создание брэнда из своего имени.

ЛЕВ

Вас ждет большой, но неофициальный доход, анонимный подарок, ценная находка, тайное свидание, романтическое виртуальное общение, невероятный отдых в закрытом для посторонних месте.

ДЕВА

Вам принесут доход коллективные закупки и сетевой бизнес, вырастет ваша популярность среди собратьев по увлечениям, можете встретить любовь на конференции, экскурсии, в командной игре.

ВЕСЫ

Вас ждет популярность вплоть до широкой славы за счет деловых успехов, светской жизни или личного события, привлекающего всеобщее внимание (свадьба, роман с известным человеком).

СКОРПИОН

Вас ждет популярность в чужой стране, успех на заграничных гастролях и соревнованиях, подарок издалека, роман с иностранцем и расширение социальных связей с живущими в других странах людьми.

СТРЕЛЕЦ

Вам повезет на чужие деньги: щедрый подарок, большие выплаты, доход от инвестиций. Вам могут отдать даром ценную вещь. Сделанные сегодня вложения и инвестиции будут удачными.

КОЗЕРОГ

Вас ждет удача в отношениях. Расширятся приятные светские контакты, повезет в личной жизни, легко пройдет удачная сделка, увеличится симпатизирующая вам аудитория, придут «денежные» клиенты.

ВОДОЛЕЙ

Вас ждет удача в работе, в рабочей обстановке, благодаря коллегам. Дни удачны для приобретения оборудования для работы и найма персонала. В частной жизни планеты покровительствуют появлению дорогого, породистого животного.

РЫБЫ

Вас ждет прекрасный отдых, престижное культурное мероприятие, блестящее свидание, красивое романтическое приключение. Люди искусства завоюют известность. Остальные Рыбы могут прославиться за счет своего хобби.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.