Знаки Зодиака, которых в марте настигнут УДАРЫ СУДЬБЫ

гороскоп

Март будет благополучным. Никаких особенно злобных аспектов не формируется. Но будет несколько сложных периодов, требующих особого подхода. Если вы будете игнорировать «технику безопасности», неприятные события, которые за этим последуют, вполне можно будет назвать ударами судьбы. Давайте посмотрим, когда нужно быть осторожней.

16-31 марта – Меркурий в Рыбах

В этот период лучше не полагаться на логику и не доверять рациональным аргументам. Даже если вам покажется, что вы досконально разобрались в ситуации и подсчитали все «за» и «против», в итоге все окажется не так, как вы рассчитывали. Здравомыслие будет не в почете.

Чтобы ориентироваться в событиях, нужно прислушиваться к интуиции. Если весь ваш здравый смысл говорит одно, а чутье – другое, интуитивные ощущения и окажутся верными.

В жизни станет слишком много тайн. Окружающие будут что-то скрывать и говорить намеками. Умение читать меж строк – очень полезный навык в этот период. Словами будет сказано далеко не все, что вам нужно знать.

Активизируются мошенники. Люди, которые любят навести тень на плетень, будут чувствовать себя крайне вольготно. Не попадитесь на их уловки. Если внутренний голос советует вам кому-то не доверять, то так оно, по всей видимости, и есть.

Сложней всего придется БЛИЗНЕЦАМ и ДЕВАМ – знакам, которые привыкли опираться на меркурианскую логику и здравомыслие.

БЛИЗНЕЦАМ будет нужна осторожность в работе и бизнесе. Деловое общение будет построено на намеках и недомолвках. Начальство может втягивать Близнецов в закулисные игры и не давать прямых указаний, а ждать, что те сами догадаются, чего от них хотят. Против Близнецов могут плестись интриги или распускаться сплетни.

ДЕВАМ будет непросто понять, что сообщает им партнер и другие важные люди. Полным крахом обернется деловая встреча или консультация, потому что Девы и их собеседники будут говорить на разных языках.

И это даже не принимая в расчет, что сейчас Девам на пути будут попадаться и люди, которые все запутывают и врут намеренно. Так что важных переговоров, консультаций и разговоров с супругами лучше не заводить.

Особенно остро все проблемы этого периода будут чувствоваться 30 марта, в день соединения Меркурия с Нептуном.

21-31 марта – Венера в Овне

Знак Овна лишает Венеру мягкости, терпеливости, деликатности и нежности. Она вынуждена действовать резко и быстро. Это ей совсем не по душе. Это чревато импульсивными тратами, удовольствием от финансового риска, эгоизмом в любви.

Конечно, некоторые знаки используют Венеру в Овне с пользой. Например, Овнам идет пылкость в любви и они умеют рисковать деньгами с выгодой для себя. Но некоторым знакам это делать противопоказано.

Период Венеры в Овне для них труден. Это – ТЕЛЬЦЫ и ВЕСЫ.

ТЕЛЬЦАМ будет создавать трудности спешка, царящая в финансовых и практических делах. Из-за нее они будут терять деньги и вещи. Они будут лишены привычного комфорта, и из-за этого будут чувствовать себя одинокими и неустроенными.

У ВЕСОВ будут трудности в личных отношениях, потому что им по душе равноправные, тонкие и деликатные отношения, а сейчас в любви все будет так, как хотят другие люди – а им до Весовской деликатности и эстетики ой как далеко. Весы будут страдать от грубости и напора поклонников, и эгоизма партнера.

Весь этот период Венера будет находиться под лучами Солнца. Оно дополнительно подбавит жару так, что градус страстей, бушующих в личной жизни и финансовых делах, будет совсем нестерпимым. Но сложней всего будет 28 марта, в Полнолуние, когда проблема станет максимально остро.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.