17 мая КРУПНО ПОВЕЗЕТ ВСЕМ Знакам Зодиака! Что подарит трин Солнца и Плутона?

зодиак

Бывают дни, про которые говорят «карты идут в масть». 17 мая как раз такой. Любым вашим инициативам будет попутный ветер. Все будет выходить легче, чем вы рассчитывали, обстоятельства будут на вашей стороне.

Для удачи от вас потребуется активность. Ведь чтобы вашу инициативу поддержали, ее нужно проявить. Солнце в Тельце удачно для проявления инициативы в практических делах, направленных на заработок, получение дохода, преумножение материальных ценностей.

Плутон будет олицетворять собой внешние, не подвластные человеку, силы и большие группы людей. Если Солнце у вас связано с работой, вы добьетесь успеха в бизнесе благодаря благоприятной экономической обстановке или продвинетесь по карьере за счет поддержки большой влиятельной группы людей.

Если с общественной жизнью – проявите себя в массовой акции. Если с людьми – вас будет поддерживать много друзей. Вы можете стать представителем от большой группы. На защиту ваших интересов может подняться толпа.

Не бойтесь дать волю амбициям - сегодняшние события потребуют сильного характера. Это день для ярких и знающих, чего они хотят, людей.

ОВЕН

Вы попадете в мощный финансовый поток. День будет удачен для крупных сделок и покупки большой, дорогой вещи. Можно получить премию или выиграть в массовом розыгрыше призов.

ТЕЛЕЦ

Любая ваша инициатива получит мощнейшую поддержку группы людей или судьбы. Вы можете прославиться благодаря стечению обстоятельств или стать лидером большой группы людей.

БЛИЗНЕЦЫ

17 мая вы будете успешны в Сети, в решении конфиденциальных вопросов и победе над тайными врагами. Благодаря обстоятельствам вам откроется важная информация, которая была скрыта.

РАК

Вы будете успешны в больших групповых начинаниях. Блеснете в массовой акции, флэшмобе, коллективном деле, общественном мероприятии, станете лидером большой группы людей.

ЛЕВ

Благодаря судьбоносным обстоятельствам или действиям большой группы людей, вы сделаете карьеру. Можете стать лидером группы и выразителем общественного мнения, что особенно хорошо для политиков и общественных деятелей.

ДЕВА

Придет успех на заграничных гастролях или соревнованиях, в массовом общественном движении. Будут успешны дела, связанные с наукой и религией (защита диссертации, участие в большом религиозном обряде).

ВЕСЫ

Это идеальный день для крупных финансовых операций, оформления большого кредита, крупной инвестиции, привлечения спонсоров и инвесторов с большими деньгами. Возможен доход благодаря изменениям в экономике.

СКОРПИОН

17 мая вы подпишете важный контракт, проведете важнейшее совещание, найдете партнера в бизнес. Судьба может столкнуть вас с будущим спутником жизни. Будет удачна свадьба.

СТРЕЛЕЦ

17 мая идеальный день для решающего шага в сфере здоровья: важной консультации, начала лечения или переломного момента в лечении. Благоприятны обстоятельства и для трудоустройства.

КОЗЕРОГ

Вы будете удачливы на аукционах, торгах, в тендерах. День благоприятен для покупки предметов роскоши, можно в кредит. Везением обернется участие в массовом празднике.

ВОДОЛЕЙ

Вас ждет невероятно благоприятный для домашних и семейных дел день, вплоть до получения или покупки жилья. Будет удачным ремонт с полной перепланировкой жилья, реновация, перестройка дома.

РЫБЫ

Вы будете удачливы в поездках и местах большого скопления людей. Удачно пойдет участие в мастер-классах, днях открытых дверей и пробных экзаменах, сдача на права, торговля, обмен.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.