17-19 апреля КРУПНОЕ ВЕЗЕНИЕ для Знаков Зодиака подарит трин Марс-Юпитер

девушка, зодиак

Трин Марса в Близнецах с Юпитером создаст условия для интеллектуальных достижений, и победы в спорах и диспутах. По большому счету, этот аспект должен дать прилив сил и успех в работе.

Но так как Марс находится в Близнецах, работать сегодня нужно не руками, а головой или языком. Это будет прекрасный день для лекций, тренингов, выступлений, подвижных спортивных игр, для продавцов-консультантов, ораторов, лекторов, адвокатов, блогеров, журналистов, пишущих на острые темы.

Аспект будет работать не сам по себе. Он является частью комбинации из Марса, Юпитера, Солнца, Меркурия и Луны. Остальные планеты подтверждают суть аспекта: речь идет о публичности, популярности, успехе личной инициативы там, где нужно говорить, доказывать, спорить.

Ваши слова и действия вызовут больший резонанс, чем вы ожидали. Если вы хотите успеха и популярности, это ваш день.

Но не стоит экспериментировать с целями; да, общество поддержит вас, но только если ваша цель будет ему понятной. Стремитесь к общепринятым ценностям: справедливости, благу людей, карьере, славе, богатству. Не старайтесь быть экстравагантными.

Ваш путь должен быть ясен, понятен и прост, полостью самостоятелен и выбран вами по вашей личной инициативе.

ОВЕН

Проявите активность в учебе, поездках, при оформлении документов, в кругу знакомых. Успех принесет острая на язык статья, меткая реклама. Можно запускать свой блог, открывать курсы.

ТЕЛЕЦ

Вы добьетесь успеха как талантливый предприниматель, человек, провернувший потрясающее коммерческое предприятие. Будете успешны там, где нужно поторговаться или убедить людей что-то купить.

БЛИЗНЕЦЫ

Вы добьетесь успеха как лектор и оратор. Не бойтесь прямо говорить о своих интересах и высказываться там, где вы считаете нужным. Общество вас поддержит, у вас даже вырастет авторитет.

РАК

Вы будете успешны в делах, которые никто не видит: в тайных коммерческих переговорах, работе над произведением искусства, борьбе с тайными врагами, в продвижении своих идей в Интернете.

ЛЕВ

Будьте активны в групповых делах. Станьте командным игроком, но продвигайте там свои инициативы. Вы будете успешны в коллективных мероприятиях, командных играх, общественной работе.

ДЕВА

Будьте убедительны в деловых разговорах. Доказывайте свою правоту и продвигайте свои проекты. Убеждайте начальство и партнеров по бизнесу. Если у вас работа «разговорного жанра», вы еще и добьетесь популярности.

ВЕСЫ

Вы будете успешны в юридических делах, общественной жизни и политике. Доказывайте свою правоту, пропагандируйте свои идеи, произносите речи – к вам прислушаются, вы победите.

СКОРПИОН

Вы будете успешны в обдумывании и обсуждении крупных финансовых планов с другими заинтересованными людьми. Можете инвестировать деньги в чужие проекты, содержащие долю риска.

СТРЕЛЕЦ

Вы будете успешны в деловом и личном партнерстве. Ведите себя смело. Продвигайте в партнерстве свои интересы. Активно занимайтесь сделками. Завоевывайте популярность аудитории зажигательными постами.

КОЗЕРОГ

Продвигайте свои иди на работе. Вы станете популярны если не у начальства, то у коллег и подчиненных. Заставьте всех работать: сегодня, подобрав правильные слова, вы сможете вдохновить людей.

ВОДОЛЕЙ

Вас ждет удача в спорте, театральном искусстве, кино, интеллектуальных играх. Вы можете прославиться благодаря творчеству. Удачно пойдет реклама, принесет успех участие в тендерах и аукционах.

РЫБЫ

В отличие от большинства знаков, вы будете удачливы в частной и домашней жизни. Например, можно начать удачный ремонт или добиться справедливости в вопросе недвижимости.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.