С 22 июля БУДЕТ УДАВАТЬСЯ ВСЕ! Гороскоп для Знаков Зодиака на период Солнца во Льве

девушка, гороскоп

22 июля Солнце переходит из Рака во Льва. Вы меньше внимания станете уделять обустройству дома, контактам с родителями. На первый план выйдет общение с детьми, захочется активного отдыха, праздников, творческой самореализации.

Мир откроется с яркой стороны, вы почувствуете прилив энергии, рост энтузиазма. Многим захочется оказаться в центре внимания как в личной жизни, так и на работе. Во Льве Солнце максимально сильное.

Вам захочется развлекаться, получать новые впечатления. Не исключено, что кто-то возьмется за написание романа или откроет новый проект. Это хорошее время для творчества.

У вас станет меньше желания проводить время в кругу семьи и близких, появится больше стремления к самовыражению, захочется выделиться среди окружающих, получить похвалу и признание.

Как провести этот период в гармонии со звездами? Исполнять собственные желания! Занимайтесь тем, что вас увлекает, интригует и вызывает азарт! Вы будете ярко и броско одеваться. Не исключено, что смените прическу и цвет волос.

Это отличное время для того, чтобы сблизиться с детьми. Больше играйте с ними, ходите в кино, гуляйте, устраивайте праздники! Это окупится сторицей. Сейчас вы смело можете выступать на публике или отправиться в долгожданный отпуск.

Овен

Вас могут ожидать изменения в трудовом коллективе. Не исключено, что кто-то будет чинить препятствия в реализации ваших новых проектов.

Возможны конфликты с деловыми партнерами, а также супругами на почве денег, из-за того, что Венера образует неблагоприятную планетарную связь с Юпитером. Это может неблагоприятно отразиться на ваших отношениях с друзьями.

Телец

Вы будете стремиться к идеалу, совершенствовать себя, стараться разложить все по полочкам. При этом вы можете быть язвительными, колкими на язык. У вас может возникнуть искушение выдать чужую тайну. В профессиональной жизни у вас появляется шанс извлечь выгоду из новых возможностей.

Близнецы

Возможно, звезды обрадуют вас приятным известием. Не исключено появление братьев, сестер или других родственников, которое станет для вас приятным сюрпризом. В этот период выбудете много общаться и переписываться.

Рак

22 июля Солнце входит в знак Льва в вашем символическом втором доме. Не исключено, что вас ждет денежная премия или повышение зарплаты.

Вы особенно почувствуете прилив энергии и жизненных сил. 28 июля сюда же войдет Меркурий, и вы проявите активность и ловкость в материальных вопросах.

Лев

В это время у вас поднимется самооценка и усилится самоуверенность. Обстановка на работе будет благоприятной для продвижения по социальной лестнице. Начальство и коллеги будут к вам особенно благосклонны и доброжелательны. Начиная с 29 июля, вы можете навести порядок в финансовых вопросах.

Дева

Обратите внимание на денежные дела, так как в них возможна путаница. В личной жизни также может наблюдаться неразбериха. Не исключено, что в это время станут явными некоторые моменты, которые вы тщательно скрывали.

У творческих представителей знака может возникнуть непреодолимое желание заняться живописью, поэзией или фотографией.

Весы

В это время у вас могут завязаться новые знакомства, которые перерастут в дружбу. Ваша индивидуальность особенно будет проявляться во взаимодействии с людьми. Вы можете занять лидерские позиции и ожидать поддержки от окружающих.

Скорпион

Ваши амбиции и честолюбивые стремления сильно возрастут. У вас есть шанс без труда достигнуть вершин в карьере.

Стрелец

Вас могут ожидать успехи в образовательных проектах, поездки за рубеж и общение с иностранцами.

Козерог

У вас возрастет стремление к самосовершенствованию, появится интерес к глубоким тайнам мироздания. Однако опасайтесь рискованных предприятий и старайтесь не навязывать окружающим свою волю.

Водолей

У вас в это время на первый план выходят партнерские отношения, которые будут яркими и плодотворными.

Рыбы

В это время вам придется много трудиться. Это сделает вас рациональнее и практичнее, чем обычно.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.