С 28 июля по 12 августа Меркурий во Льве. Начинается ПОЛОСА УСПЕХОВ у Знаков Зодиака!

меркурий

28 июля Меркурий входит в знак Льва, которым управляет Солнце. Эта планета дает харизму, яркость, наделяет людей лидерскими качествами и талантами. Меркурий отвечает за интеллект, речь, торговлю, короткие поездки, контакты.

Когда Меркурий идет по Льву, в людях просыпается удивительное сочетание блистательного интеллекта и творческой энергии. Все становятся красивее, обаятельнее и красноречивее, потому что Меркурий, который отвечает за коммуникации, приходит в гости к Солнцу, которое символизирует наше «Я».

Это идеальное время для отпуска, в котором можно весело и с пользой провести время. Меркурий вместе с Солнцем во Льве предвещает знакомство с интересными личностями, талантливыми актерами, ораторами и другими публичными людьми.

Многие из новых знакомых могут оказаться весьма влиятельными. Поэтому вы всегда должны быть в форме, чтобы не пропустить свою судьбоносную встречу. В это время общение активизируются, вы говорите красиво и убедительно.

Сейчас самое время для развлечения, игр и творчества. Захватывающими обещают быть и курортные романы. Путешествие с романтическим партнером, с детьми или друзьями точно придется вам по душе.

Овны

В этом месяце вы жаждете блистать. Идеальное место отдыха для вас пятизвездочный отель. Швейцар предупредительно распахнет двери, и вы прошествуете, привлекая к себе восхищенные взгляды. Шезлонг пафосного отеля, шикарный ресторан – в центре внимания вы будете чувствовать себя по-королевски.

Тельцы

ы проведете отпуск дома или в кругу семьи. Не исключено, что замахнетесь на ремонт. И все-таки, лучше отложите все дела на потом. Лучше пакуйте чемоданы и отправляйтесь в туристическую поездку по историческим местам. Если границы будут закрыты, тур «Золотое кольцо» тоже неплохой вариант.

Близнецы

Отправляйтесь в путешествие вместе с братом или сестрой. Не исключено, что вас пригласит в гости какой-нибудь друг по переписке. Впрочем, вы и без компании время проведете отлично.

У вас в каждом городе, а то и в каждой стране есть несколько друзей из социальных сетей. Они и в аэропорту встретят, и местные достопримечательности продемонстрируют.

Раки

Вы накопили на отпуск достаточную сумму денег и можете себе многое позволить. Сейчас вас должны окружать только красивые пейзажи и утонченные вещи. Красивый вид из окна, морские пейзажи. Отпуск вам позволит зарядиться энергией на весь год.

Львы

Вы очень активны и энергичны в этот период. Вам важно быть в центре внимания. И еще вам хочется приключений. Можете в отпуске посетить спортивный клуб или дискотеку и выплеснуть энергию, которая вас переполняет.

Девы

Вам лучше всего провести отпуск в морском или речном круизе. Главное отдыхать возле воды, которая позволит вам восстановиться энергию. Если возможности отправиться на океанское побережье нет, выбирайте пансионат с хорошим пляжем, лучше на море.

Весы

Сейчас для вас главное общение. Поэтому вы можете отправиться куда угодно, но в правильной компании. Вы можете отправиться на шашлыки на дачу к друзьям, отправиться на экскурсию по Питеру или даже провести отдых за компьютером. Главное, чтобы было о чем рассказать.

Скорпионы

Вам лучше всего отправиться в отпуск в горы. Они наполнят вас жизненными силами, и дадут импульс для восхождения по карьерной лестнице или к вершинам бизнеса.

Стрельцы

Идеальное времяпрепровождение для вас – путешествие в другую страну. Выбирайте любую, где открыты границы.

Козероги

В этом году вам захочется получить от отдыха больше адреналина. Приветствуются экстремальные виды спорта, горнолыжный курорт, треккинг, полет на воздушном шаре.

Водолеи

Романтические встречи, свидания под ночным небом, цветы и подарки – идеальная картинка отпуска в этом году. Лучше всего, если вы отдохнете вместе с мужем / женой.

Рыбы

Сейчас вам не захочется переплачивать за пятизвездочный отель. Культурный отдых – это то, что вам нужно в это время. Чтобы получить энергетический заряд на весь год, посещайте выставки, музеи и театры.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.