В июле 2021 у 4 Знаков Зодиака МНОГО НЕПРИЯТНОСТЕЙ

девушка, зодиак

Главные опасности июля 2021 года будут связаны с неблагоприятными планетарными связями планет-вредителей. Это сильные аспекты, которые могут принести много вреда, особенно, если они аспектируют личные планеты в вашей индивидуальной астрологической карте рождения. 4 июля Марс образует квадрат с Ураном. Обе планеты в неблагоприятных аспектах могут нести сильный негатив. Поэтому в это время нужно быть особенно осторожными и остерегаться опасности. Наибольшей опасности в это время подвергнуться Львы, Тельцы, Водолеи и Весы.

Львы

На работе в это время вы будете действовать слишком напористо, идти напролом. Открытое столкновение с коллегами или начальством вас не остановит. Вы легко спровоцируете окружающих на скандал. Это может стать причиной авторитета, должности или работы. Есть опасность производственных травм. Львицы могут не избежать конфликта с мужем или отцом.

Тельцы

В июле вы будете особенно активны и энергичны. Вам захочется принять участие буквально во всем. Однако старайтесь удерживаться от импульсивных и непродуманных действий и прислушиваться к советам. Вы будете стремиться к тому, чтобы решать все вопросы самостоятельно, соревноваться с окружающими, браться за любую физическую работу. Но это чревато травмами, которые вы получите по собственной неосторожности и халатности. Вы будете вступать в конфликты и ссоры, которые будут вспыхивать неожиданно. В это время можно попасть в аварию или устроить пожар.

Водолеи

Негативный аспект образует управитель вашего Знака Зодиака, поэтому вам нужно быть особенно осторожными. Опасность подстерегает вас в личных отношениях или с партнерами по бизнесу. Конфликт с любимым может закончиться не только скандалом, но дракой и даже травмами. В это время вы нетерпимы к промахам и ошибкам других, а также склонны к соперничеству. Сейчас активизируются ваши враги, которые могут доставить вам много проблем, вплоть до физической угрозы. Не исключен несчастный случай с партнером.

Весы

Июль 2021 года станет очень напряженным временем в вашей жизни. Неприятных неожиданностей в этот период вряд ли удастся избежать. Опасности вас подстерегают всюду. Угрозу может представлять даже близкий друг, который неожиданно станет врагом. Старайтесь не идти на риск, связанный с опасностью для жизни. Особенно опасайтесь связываться с чужими финансами и нелегальными сделками. Опасность несчастного случая возрастает. Остерегайтесь неисправных электроприборов. 17 июля Солнце встает в оппозицию с Плутоном. В этот период будет наиболее опасным для Раков, Львов, Скорпионов и Козерогов.

Раки

В этот период вы можете ощущать отток жизненных сил. Много энергии уйдет на борьбу за власть и ссоры с супругом. Соперники на работе могут активизироваться. На работе и дома вас могут не замечать. Из-за повышенного самомнения вы можете конфликтовать с окружающими. Остерегайтесь насилия, грабежа и аварий.

Львы

В июле вы будете испытывать психологический дискомфорт. Вы будете считать себя ущемленным в чем-то непризнанным. Не исключено, что вы по доброй воле откажетесь от контактов с внешним миром. Но облегчения это не принесет. Опасность может исходить от болезни или тайных врагов.

Скорпионы

Именно управитель вашего Знака Зодиака образует эту неприятную конфигурацию с Солнцем. Поэтому вам нужно быть особенно осторожными. В июле ваш характер испортиться. Вы станете скандальными, болтливыми и раздражительными. Чтобы избежать опасности, избегайте ссор с братьями, сестрами и соседями.

Козероги

Сейчас не время для свадьбы, судебных разбирательств и заключения договоров. Опасность может исходить от врагов и партнеров. Остерегайтесь размолвок и интриг.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.