13 июля ДЕНЬ СУДЬБОНОСНЫХ ЗНАКОМСТВ для Знаков Зодиака! Кому Венера и Марс несут новую любовь?

венера, марс, гороскоп, любовь

В Июле 2021 года Венера соединяется с Марсом. Это значит, что в вашей жизни намечаются романтические перемены. Отношения, которые завяжутся на этом аспекте, будут основаны на сильном физическом влечении мужчины и женщины. Не у всех, но у многих такие отношения перейдут в длительный серьезный роман или в супружество.

Нежную романтическую природу Венеры, стимулирует страстный и энергичный Марс. Этот сильный аспект вызывает бурю эмоций, сексуального желания и притяжения. Марс пылкий, страстный и импульсивный. Утонченная Венера его смягчает.

В это время усиливается потребность в романтике, красоте, любви и гармонии. Человеку хочется найти близость и понимание. Прямо в воздухе чувствуется огромная потребность в любви. Это хороший период, чтобы активно взаимодействовать с любимым человеком.

Но так как аспект сформирован в ярком, страстном и пылком Льве, это делает отношения еще более чувственными и романтическими, но с некоторым оттенком театральности и эпатажа. Соединение Венеры с Марсом – очень благоприятный аспект для любви и брака. Но нужно остерегаться неосторожных и импульсивных поступков.

Но если вы хотите легких отношений, они будут спонтанными и необременительными. Вы будете развлекаться, смеяться, отдыхать, играть в любовь и пить шампанское.

В июле все захотят стать привлекательнее, быть в центре внимания и вызывать восхищенные взгляды представителей противоположного пола. Вы будете заботиться о собственной красоте, уделять больше внимания спорту, подбору одежды и имиджу.

Львы

Вы сами будете инициировать новые отношения. В любви вам важно проявить самовыражении. Не исключено, что ваш избранник будет чем-то похож на вас. Может так случиться, что ваше знакомство начнется со ссоры.

Девы

Вы будете стремиться укрепить те отношения, которые уже имеются. Особенно, если вам есть, что делить в материальном плане. Но если вас все же настигнуть новые чувства, скорее всего, это произойдет в какой-нибудь кредитно-финансовой организации. Возможен и вариант попроще – просто ваш избранник всегда будет при деньгах.

Весы

Вы можете познакомиться по интернет или по переписке. Не исключено, что с вашим любимым вас сведет младший брат или сестра. Еще он может оказаться соседом по лестничной клетке.

Скорпионы

Вы, скорее всего, познакомитесь у себя дома. Нового поклонника вам могут представить родители. А еще он может оказаться каким-нибудь слесарем, газовиком или каминных дел мастером, которого вы пригласили что-то отремонтировать. Также вы можете познакомиться с ним на аукционе, где будете покупать антиквариат для дома.

Стрельцы

Вы встретите свою любовь в ночном клубе, в театре, на дискотеке или на отдыхе. Возможно, это будет артист или игрок. С ним вы будете много смеяться, и предаваться романтике. Может случиться так, что у него уже есть ребенок от первого брака. Чтобы отношения состоялись, вам придется говорить ему комплименты и много хвалить.

Козероги

Своего нового поклонника вы можете встретить в амбулатории по месту жительства, на работе или в клубе собаководов.

Водолеи

Не исключено, что в июле вы встретите своего будущего мужа. Это будете та самая встреча, о которой вы мечтали всю жизнь. Если брака все-таки не случится, отношения будут очень запоминающимися.

Рыбы

Вы встретитесь в экстремальных условиях. Возможно, новый возлюбленный окажется полицейским, бандитом или банкиром. Отношения с ним сложатся, скорее всего, напряженные. Если вы сможете преодолеть все кризисы, ваш роман может продлиться долгие годы.

Овны

Вы можете познакомиться на сайте знакомств. Не исключено, что ваш партнер будет человеком другой культуры или вероисповедания. Он сможет расширить горизонты вашего разума и взгляды на мир.

Близнецы

Не удивляйтесь, если заведете служебный роман с высокопоставленным начальником.

Раки

Знакомство может состояться в социальных сетях, на тренинге по сетевому маркетингу или на каком-нибудь массовом мероприятии, устроенном в знак протеста.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.