Благоприятные дни для покупок в феврале 2023 по лунному календарю

Лунный календарь покупок на февраль 2023 года

Важные покупки, совершенные в неблагополучный период, в перспективе не дадут желаемого эффекта. Лунный календарь подскажет, какое время посвятить шопингу, какие дни окажутся удачными для тех или иных покупок. Это позволит получить массу положительных эмоций от процесса, рационально распределить средства, обзавестись надежными приобретениями.

1 февраля 2023: среда, хороший день для покупок.

12 лунный день. Можно позволить себе небольшие незапланированные траты. Покупки оправдают себя в ближайшее время. Удачными будут приобретения вещей, способствующих личностному росту: книги, учебные курсы, абонемент в фитнесс центр.

2 февраля 2023: четверг, нейтральный день для покупок.

13 лунный день. Лучше не планировать крупных трат. Удачной будет покупка косметики, товаров для красоты. Тратить стоит с осторожностью.

3 февраля 2023: пятница, идеальное время для крупных приобретений.

14 лунный день. Стоит воздержаться от покупки вещей, которые вам не особо нужны. В остальном можно позволить себе исполнение всех капризов. Все, что будет приобретено в этот день прослужит долго. Допускается покупка одежды, мебели, некрупной бытовой техники.

4 февраля 2023: суббота, нейтральный день для покупок.

15 лунный день. В этот день стоит покупать только те предметы, которые необходимы. Если имеется хоть небольшое сомнение в востребованности товара, от покупки лучше отказаться.

5 февраля 2023: воскресенье, нейтральный день для шопинга.

16 лунный день. Перед покупкой стоит изучить характеристики товара и отзывы. Все приобретения должны тщательно обдумываться.

6 февраля 2023: понедельник, нейтральный день для покупок.

17 лунный день. В этот день лучше всего покупать бытовую химию, канцелярские принадлежности, посуду. Все покупки стоит тщательно обдумать.

7 февраля 2023: вторник, нейтральный день для покупок.

18 лунный день. Удача сопутствует покупке билетов на отдых, туристических путевок, абонементов в тренажерный зал и косметологический салон.

8 февраля 2023: среда, неудачный день для покупок.

19 лунный день. На этот день не стоит планировать существенные покупки.

9 февраля 2023: четверг, нейтральный день для занятий шопингом.

20 лунный день. Можно позволить себе небольшое послабление, купить безделушку для поднятия настроения. В общем, день окажется благополучным для закупки бытовой химии, хозяйственных мелочей.

10 февраля 2023: пятница, благополучный период для занятий шопингом.

21 лунный день. Пришло время продуктивного шопинга, вы можете найти объект продолжительных поисков. Подходящее время, чтобы купить транспортное средство: автомобиль, велосипед, электросамокат.

11 февраля 2023: суббота, подходящее время для покупок.

21 лунный день. Не стоит покупать товары в кредит. Оптимальный период для закупки расходных материалов и хозяйственных принадлежностей, а также товаров из категории "спорт и туризм".

12 февраля 2023: воскресенье, хороший день для разнообразных покупок.

22 лунный день. Можно смело собираться на шоппинг. День будет удачным для покупок, а приобретения будут радовать владельца долгое время. Этот период идеален для пополнения праздничных запасов, покупки подарков и украшений.

13 февраля 2023: понедельник, неблагоприятное время для совершения покупок.

23 лунный день. Шопинг следует отложить до лучших времен. Если все же закупок не избежать, внимательно проверяйте товар на наличие брака и дефектов.

14 февраля 2023: вторник, не самое лучшее время для шопинга.

24 лунный день. Стоит отправляться только за теми покупками, которые были запланированы заранее. От спонтанных приобретений лучше отказаться. Большинство дорогостоящих товаров, купленных сегодня, окажутся недолговечными и ненадежными.

15 февраля 2023: среда, неблагоприятное время для прогулки по торговому центру.

25 лунный день. Астрологи рекомендуют принимать взвешенные решения на холодную голову, и избегать покупок под воздействием эмоционального порыва. Лучше всего выбирать материалы для саморазвития и образования: книги, учебные курсы, журналы, атрибуты для йоги.

16 февраля 2023: четверг, крайне неблагоприятный день для занятий шопингом.

26 лунный день. Можно планировать любые мероприятия, кроме купли/продажи. Если внезапно возникнет порыв купить какую-нибудь вещицу, остановитесь. Оцените свое текущее благополучие и потенциальную выгоду от будущего приобретения.

17 февраля 2023: пятница, хороший день для покупок

27 лунный день. Удача сопутствует недорогим покупкам. Можно закупать продукты, бакалею, предметы хозяйственных нужд. При этом стоит взвесить необходимость приобретения, а вдруг такая же вещь пылится у вас в шкафу не востребованной. Важно в этот день избежать открытия долгов.

18 февраля 2023: суббота, время удачных покупок.

28 лунный день. Благоприятный период для покупки крупной бытовой техники, вечернего и выходного гардероба, домашнего питомца. Однако астрологи предостерегают от приобретений в рассрочку.

19 февраля 2023: воскресенье, хорошая пора для покупок.

29 лунный день. Считается безопасным периодом для крупных покупок и инвестирования в объекты недвижимости. При этом важно соблюдать условие: покупки этого дня должны быть спланированы заранее, от спонтанно принятых решений стоит отказаться.

20 февраля 2023: понедельник, не лучшее время для покупок.

30 лунный день. Перенесите шопинг на следующий день, откажитесь от спонтанных порывов купить какую-либо вещь.

21 февраля 2023: вторник, благоприятный день для покупок.

2 лунный день. Благоприятный момент для закупки продуктов и необходимых хозяйственных мелочей, практичной одежды, текстиля предметов интерьера. От ярких, радующих душу, но непрактичных вещичек лучше отказаться.

22 февраля 2023: среда, неблагоприятный день для масштабных покупок.

3 лунный день. В этот день делать покупки нежелательно. Приобретенные вещи могут принести разочарования. Перед любой покупкой стоит убедиться, что качество товара соответствует его стоимости.

23 февраля 2023: четверг, не самый удачный день для покупок.

4 лунный день. Любые покупки, совершенные в этот день, окажутся бесполезными. Внезапные решения о тех или иных приобретениях, отложите до лучших времен. В этот период можно покупать косметику, парфюмерию.

24 февраля 2023: пятница, удачный день для покупок.

5 лунный день. Один из самых благоприятных периодов для важных покупок: собственное жилье, автомобиль, крупная бытовая техника, драгоценности. Благодаря приобретениям этого дня можно улучшить свое благосостояние в будущем.

25 февраля 2023: суббота, благоприятный день для закупок и сделок.

6 лунный день. Идеальное время для шоппинга, можно себе ни в чем не отказывать. Удача будет сопутствовать тем, кто ищет модные аксессуары и одежду со скидками, выгодным вложением средств станет приобретение автомобиля, дома или квартиры, дачного участка. Все, что будет куплено в этот день, прослужит долго и окажется полезным.

26 февраля 2023: воскресенье, хороший день для покупок

7 лунный день. Благоприятное время для обновления гардероба, можно приобрести новую модную одежду или крупную бытовую технику, на которую давно откладывались средства.

27 февраля 2023: понедельник, удачный день для крупных покупок.

8 лунный день. Удачный период для разнообразных покупок, от игрушек и коляски для будущего малыша, мебели, бытовой техники, до собственного дома, квартиры, участка. Это время для приобретения всего того, о чем вы мечтали.

28 февраля 2023: вторник, благоприятный день для похода по ТЦ.

9 лунный день. Шопинг в это время позволит не только расслабиться, получить моральное удовлетворение, но и приобрести полезные и практичные вещи. Также стоит потратить немного средств на уход за собой.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.