Благоприятные дни для покупок в апреле 2023 по лунному календарю

Лунный календарь покупок на апрель 2023 года

Наиболее важные приобретения необходимо планировать на благоприятные для процесса покупки дни, тогда они принесут вам больше пользы. Большую помощь в планировании окажет лунный календарь. С его помощью можно определить удачные дни для шопинга или крупных приобретений, а также дни, когда следует воздержаться от покупок.

1 апреля 2023: суббота, удачное время для шопинга.

12 лунный день. В целом, день для важных покупок благоприятный, но качество товара стоит проверять и отклоняться от правил сделки не следует. Можно закупить бытовую химию, обновить косметичку, пополнить запас продуктов.

2 апреля 2023: воскресенье, нейтральное время для трат.

13 лунный день. Все покупки будут служить долго. Но постарайтесь контролировать свои затраты. Не стоит обнулять семейный бюджет.

3 апреля 2023: понедельник, удачное время для больших покупок.

14 лунный день. Наступил идеальный период, чтобы совершить все желаемые покупки. Удачными будут сделки по купле/продаже жилья, автомобиля, дачного участка, мощного компьютера или крупной бытовой техники.

4 апреля 2023: вторник, хорошее время для продолжения покупок.

15 лунный день. Цены порадуют при покупке мелкой бытовой техники, гаджетов. А приобретения порадуют стильным дизайном и продуктивностью. Выбирайте на холодную голову, откажитесь от покупок, в которых вы не уверены. Не расходуйте средства напрасно.

5 апреля 2023: среда, не лучшее время, чтобы тратить.

16 лунный день. Проявляйте осторожность в выборе товара, изучайте отзывы, характеристики, рекомендации, перед покупкой проверяйте на исправность и наличие дефектов. Семейные покупки будут полезными, а от личных приобретений лучше отказаться.

6 апреля 2023: четверг, не удачное время для шопинга.

17 лунный день. Не лучший период для трат. Стоит уделять внимание качеству товаров. Единственным выгодным приобретением окажется путевка в санаторий или заграницу.

7 апреля 2023: пятница, не благополучный день для любого рода покупок.

18 лунный день. Этот день лучше посвятить работе, домашним делам или саморазвитию. Вынужденные покупки стоит внимательно проверять на предмет брака.

8 апреля 2023: суббота, не удачный день для больших и маленьких покупок.

19 лунный день. Приобретение электрооборудования, бытовой и компьютерной техники следует перенести на другой день. Не стоит планировать поход в торговый центр или ярмарку. Любые покупки этого дня принесут больше хлопот, чем пользы.

9 апреля 2023: воскресенье, день для крупных покупок неблагоприятный.

19 лунный день. Лучшим приобретением этого дня станут вещи, способные восстановить внутреннее равновесие и душевный комфорт. Как нельзя лучше для этого подойдут книги, обучающие пособия, спортивный инвентарь для занятий йогой или другими расслабляющими техниками.

10 апреля 2023: понедельник, не лучший день для совершения покупок.

20 лунный день. Рекомендуется отказаться от совершения каких-либо покупок, они могут обернуться лишними тратами. Существует риск столкнуться с бракованной продукцией.

11 апреля 2023: вторник, идеальное время для важных покупок.

21 лунный день. В этот день можно покупать все что угодно: от необходимых в хозяйстве мелочей до вещей для обустройства любой комнаты. Особенно удачными станут крупногабаритные покупки для дома или загородного участка.

12 апреля 2023: среда, хороший период для важных покупок.

22 лунный день. Можно продолжать продуктивный шопинг. Идеальный день для крупных покупок: автомобиль, мебель, крупная бытовая техника. Удачной будет покупка домашнего текстиля, праздничных аксессуаров и крепких напитков.

13 апреля 2023: четверг, нейтральный период для занятия шопингом.

23 лунный день. Не стоит планировать поход в торговый центр, а крупные покупки лучше перенести на более благополучное время.

14 апреля 2023: пятница, не благополучное время для закупок.

24 лунный день. Откажитесь от шопинга, крупные покупки могут привести к необоснованным растратам.

15 апреля 2023: суббота, неудачное время для покупок.

25 лунный день. Максимум, что можно позволить себе купить в этот день - шоколадку для поднятия настроения. В остальном от приобретений лучше воздержаться.

16 апреля 2023: воскресенье, день, когда от покупок стоит воздержаться.

26 лунный день. Любые приобретения не пойдут на пользу. Лучше в этот день остаться дома или окунуться в работу. А покупательские порывы отложить до лучшей поры.

17 апреля 2023: понедельник, неудачное время для посещения универмага.

27 лунный день. Затратные товары покупать не стоит, достаточно ограничиться приобретением хозяйственных мелочей, средств гигиены, небольшого запаса продуктов.

18 апреля 2023: вторник, день для удачных покупок.

28 лунный день. Можно совершать любые покупки. Стоит отказаться от покупки по кредитке. В остальном, смело вкладывайтесь в приобретение недвижимости, автомобиля, материалов для ремонта, крупной бытовой техники, мебели.

19 апреля 2023: среда, не лучший день для шоппинга.

29 лунный день. Луна заставляет воздержаться крупногабаритной покупки. Рекомендуется это время оставить для отдыха, общения с близкими: и все довольны будут, и средства сберегутся.

20 апреля 2023: четверг, новолуние, не благоприятный день для шопинга.

30 лунный день. Посвятите себя поиску подарков близким и друзьям, любая вещь, купленная для своих нужд, окрасит день отрицательными эмоциями.

21 апреля 2023: пятница, нейтральное время для покупок.

2 лунный день. Следует уделять пристальное внимание качеству продукции. Если вещь может подождать, то лучше всего ее приобрести в более подходящий день.

22 апреля 2023: суббота, хорошее время, чтобы пройтись по торговому центру.

3 лунный день. Подходящее время для домашних закупок, пополнения запаса продуктов, бытовой химии, бакалеи, косметики, одежды, игрушек. Также можно позволить себе небольшие спонтанные покупки в виде брелока или другой забавной мелочи.

23 апреля 2023: воскресенье, время для продуктивного шопинга.

4 лунный день. Можно смело собираться в торговый центр. Можно даже позволит себе небольшую сумму в долг.

24 апреля 2023: понедельник, один из самых удачных дней для крупных приобретений.

5 лунный день. Подходит для осуществления планов по покупке собственного жилья, автомобиля, покупки мебели для обустройства дома, бытовой и цифровой техники.

25 апреля 2023: вторник, подходящий день для прогулки по торговому центру.

6 лунный день. Благоприятный период для покупки текстиля, кухонной утвари и разных полезных мелочей. Все, что вы приобретете, порадует качеством и прослужит долго.

26 апреля 2023: среда, нейтральное время для совершения разного рода покупок.

7 лунный день. Список покупок на этот день лучше ограничить. Благополучными будут траты на незначительные хозяйственные мелочи, учебные материалы, еду.

27 апреля 2023: четверг, выходной, подходящая пора для продуктивных покупок.

8 лунный день. Лучше всего покупать полезные вещи. Также рекомендуется совершать покупки для дома, например, восполнить запас чистящих средств.

28 апреля 2023: пятница, нейтральный день для занятия шопингом.

9 лунный день. Моральное удовлетворение от покупок вы, конечно, получите, а вот практическое применение им вряд ли найдется. Сконцентрируйтесь на приобретении необходимых хозяйственных товаров и продуктов.

29 апреля 2023: суббота, хорошее время для прогулки по буктикам.

10 лунный день. Удача сопутствует в приобретении детских товаров, текстиля и посуды, одежды. Хорошее настроение станет отличным бонусом к качественным покупкам.

30 апреля 2023: воскресенье, удачное время для похода в торговый центр.

11 лунный день. Можно смело приобретать вещи на перспективу, запасаться различными аксессуарами. Побалуйте себя хорошим десертом и абонементом в СПА. Нет ничего лучше вложений в свое самочувствие и душевный комфорт.

logo
Эмма
лунный календарь

09.04.2023, 01:18:08
Почему не учитывается период влияния ретроградного Меркурия в апреле 2023 года!???


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.