Благоприятные дни для покупок в декабре 2023 по лунному календарю

Лунный календарь покупок на декабрь 2023 года

Лунный календарь покупок - невероятное изобретение астрологии. Он позволяет грамотно спланировать шопинг и осуществлять существенные покупки в благополучное для приобретений время. Также с его помощью можно избежать необоснованных трат, отменяя шопинг в неблагополучный для этого период.

1 декабря 2023: пятница, нейтральный день для совершения покупок.

19 лунный день. Позвольте себе покупать все, что душа пожелает. Но сохраняйте трезвый рассудок, оценивайте все, что собираетесь приобрести. В этом случае можно расплатиться карточкой или оформить товар в рассрочку.

2 декабря 2023: суббота, нейтральный день для шопинга.

20 лунный день. Можно позволить себе обновку, о которой давно мечтали. Но воздержитесь от траты большой суммы.

3 декабря 2023: воскресенье, нейтральный день для шопинга.

21 лунный день. Удачными будут покупки из категории "спорт, туризм и отдых". Выбирая товар, доверяйтесь своей интуиции, а не рекомендации продавцов. От дорогостоящих покупок следует воздержаться.

4 декабря 2023: понедельник, нейтральный период для совершения покупок.

22 лунный день. Сегодня не рекомендуется выполнять масштабные закупки, докупите продукты и украшения для праздничного стола, которых вам не хватает.

5 ноября 2023: вторник, нейтральное время для посещения торгового центра.

22 лунный день. Откажитесь от приобретений, предлагающих выгодные перспективы в будущем. Лучше подумайте о настоящем. Удачной станет покупка еды, украшений и других атрибутов для праздника.

6 декабря 2023: среда, нейтральное время для похода по торговому центру.

23 лунный день. Астрологи призывают сегодня воздержаться от шопинга. Особенно не поддавайтесь спонтанным порывам приобрести вещицу, которая кажется вам полезной. Избегайте не только похода по универмагу, но и торговых интернет площадок.

7 декабря 2023: четверг, хороший момент для покупок.

24 лунный день. Везде будет не протолкнуться, однако именно сегодня вы сможете найти вещь, которую стремились приобрести долгое время. Тем более, что и средства на нее давно отложены.

8 декабря 2023: пятница, неудачный период для покупок.

25 лунный день. Пора завершать домашние закупки. Выбирая товар, проверяйте качество и срок годности.

9 декабря 2023: суббота, не стоит делать покупки в этот день.

26 лунный день. Неблагополучный лунный цикл для незапланированных трат. В этот день лучше избегать каких-либо покупок и трат.

10 декабря 2023: воскресенье, не лучшее время, чтобы ходить за покупками.

27 лунный день. Поход в торговый центр принесет только много суеты. Постарайтесь сделать все закупки заблаговременно и занимайтесь подготовкой к празднику.

11 декабря 2023: понедельник, неудачный момент для шопинга.

28 лунный день. Если вы отважитесь на покупки, то старайтесь не приобретать товары в рассрочку.

12 декабря 2023: вторник, наихудший день для важных покупок.

29 лунный день. Луна заставляет воздержаться от планов по покупке важных вещей. Существует вероятность приобретения некачественного товара, переплаты, риск попасться на уловки мошенника увеличивается. Чтобы избежать разочарования и неоправданных трат, это время оптимально посвятить отдыху, домашним делам, самосовершенствованию.

13 декабря 2023: среда, хороший период для домашних закупок.

2 лунный день. Несмотря на поддержку Луны, не стоит чрезмерно увлекаться шоппингом. Старайтесь наполнять корзину теми товарами, которые нужны в хозяйстве.

14 декабря 2023: четверг, хорошая пора для похода в супермаркет.

3 лунный день. Подходящий период для пополнения гардероба, усовершенствования интерьера, замены устаревшей техники. Однако тщательно изучайте товар до того как его приобретете.

15 декабря 2023: пятница, нехороший день для шопинга.

4 лунный день. Удержитесь от спонтанного порыва прошвырнуться по бутикам. Проанализируйте целесообразность трат и востребованность потенциального приобретения. Ограничьтесь покупкой востребованных товаров.

16 декабря 2023: суббота, хорошая пора для совершения покупок.

5 лунный день. Можно собираться в торговый центр, удачными будут приобретения одежды, аксессуаров, интерьерных украшений. День будет щедрым на скидки и разнообразные акции.

17 декабря 2023: воскресенье, растущая луна благоприятствует шопингу.

6 лунный день. Не скупитесь на покупки, и тогда шопинг принесет не только хорошее настроение, но и массу полезных и стильных приобретений.

18 декабря 2023: понедельник, не лучший момент для похода за покупками

7 лунный день. Сегодня не стоит тратить. Лучше отложите это увлекательное занятие на другое время, например - на субботу. Благо, что выходной позволит сделать это с максимальной пользой для самочувствия и кошелька.

19 декабря 2023: вторник, можно с пользой провести время в торговом центре.

8 лунный день. Пришла пора заняться важными приобретениями, улучшающими качество жизни. Удачными окажутся приобретения одежды, обуви, украшений, парфюмерии и косметики. Также благополучно завершатся сделки по покупке дома, квартиры, загородного участка, автомобиля.

20 декабря 2023: среда, хорошая пора для покупок.

9 лунный день. Главное правило - избегайте брать в долг. Удача будет сопутствовать для крупных приобретений: мебель, бытовая техника, автомобиль. Выгодными окажутся и незначительные покупки вроде новой сумочки или пары туфель. Старайтесь внимательно осматривать товар до того, как принесете его на кассу.

21 декабря 2023: четверг, покупки этого дня окажутся очень полезными.

10 лунный день. Хороший период для покупок, связанных с обустройством дома: мебель, посуда, текстиль, декор. Даже небольшое приобретение подарит массу положительных эмоций.

22 декабря 2023: пятница, хорошее время для праздничных закупок.

11 лунный день. Фейерверки, подарки и новогодние украшения - не единственные товары, которые принесут хорошее настроение. Где-то на витрине вас ожидает желанная вещица. Благоприятный день для крупных покупок.

23 декабря 2023: суббота, благоприятная пора для шопинга.

12 лунный день. Время продуктивного шопинга. Вы найдете вещь, которую упорно искали. Можно позволить себе спонтанный каприз и незапланированную покупку, в будущем она себя оправдает. Удачными окажутся приобретения, направленные на духовный и интеллектуальный личностный рост.

24 декабря 2023: воскресенье, нейтральный период для покупок.

13 лунный день. Отдохните немного от шопинга. Распланируйте поход в торговый центр для выходных.

25 декабря 2023: понедельник, отличный день, чтобы заняться шопингом.

14 лунный день. Благоприятная пора для домашних закупок. Удачными будут заблаговременные приобретения к праздникам: украшения, шампанское, сладости. Благоприятный период для приобретения продуктов и необходимых хозяйственных мелочей, практичной одежды, текстиля предметов интерьера. От ярких, но бесполезных вещичек лучше отказаться.

26 декабря 2023: вторник, не стоит заниматься шопингом.

15 лунный день. Сделайте перерыв и откажитесь от каких-либо приобретений в этот день. Товары могу оказаться ненадлежащего качества, но при этом неоправданно завышенными.

27 декабря 2023: среда, нейтральный период для покупок.

16 лунный день. Вместо похода в торговый центр или ярмарку постарайтесь привести в порядок свои дела. Распланируйте праздничные закупки, если еще не завершили их, продумайте меню.

28 декабря 2023: четверг, нейтральный период для совершения покупок.

17 лунный день. Внимательно смотрите по сторонам. Процесс принесет удовольствие и массу полезных приобретений. Можно даже позволит себе небольшую незапланированную покупку.

29 декабря 2023: пятница, стоит заняться себя чем-нибудь другим и отказаться от покупок.

18 лунный день. Неблагополучное время даже для незначительных покупок. Воздержитесь от приобретения товара, в практичности и актуальности которого вы не уверены.

30 декабря 2023: суббота, нейтральный период для планирования покупок.

19 лунный день. Посвятите время домашним закупкам, вроде хозяйственных мелочей, дополнительных приспособлений, чистящих средств, косметики, небольшой техники.

31 декабря 2023: воскресенье, нейтральное время для планирования покупок.

20 лунный день. Лучше сегодня не рисковать и отказаться от шоппинга, а освободившееся время посвятить составлению плана на будущие приобретения. Таким образом вы не только нивелируете бесполезные траты этого лунного дня, но и с пользой потратите свои средства в будущем.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.