Благоприятные дни для покупок в январе 2023 по лунному календарю

Лунный календарь покупок на январь 2023 года

Хороший шопинг - дело непростое. Входя в азарт, человек способен приобрести множество ненужных мелочей, на которые спускается добрая часть содержимого кошелька. Опираясь на календарь благоприятных дней для покупок в январе 2023 года, можно уберечь себя от ненужных затрат и необоснованных покупок.

1 января 2023: воскресенье, неблагоприятный день для покупок.

10 лунный день. Пришло время для семейных покупок. Это время для реализации покупок, которые откладывались до лучших времен.

2 января 2023: понедельник, благоприятный день для похода по ТЦ.

11 лунный день. Следует воздержаться от покупки автомобиля или других крупных приобретений, зато смело можно закупать свечи, фейерверки, неоновые гирлянды, электрический камин. А вот огнетушитель стоит приобретать в другой день.

3 января 2023: вторник, удачный день для покупок.

12 лунный день. Стоит уделить время закупке предметов повседневного использования. Удача будет сопутствовать в больших и малых приобретениях. Можно обновить гардероб, изменить интерьер и даже купить квартиру.

4 января 2023: среда, хороший день для покупок.

13 лунный день. Любая покупка этого дня принесет массу положительных эмоций. Однако астрологи рекомендуют приобретать практичные предметы, делать вклад в свое интеллектуальное и духовное развитие. Хорошее время для покупки книг, обучающих курсов.

5 января 2023: четверг, нейтральное время для покупок.

14 лунный день. Стоит сделать перерыв и отказаться от ненужных трат. Вещи необходимо тщательно подбирать и проверять перед покупкой.

6 января 2023: пятница, хороший день для шоппинга.

15 лунный день. Сегодня подходящий день, чтобы позволить себе покупки, о которых давно мечтали: дом, машина, одежда, музыкальный инструмент.

7 января 2023: суббота, нейтральный день для покупок.

16 лунный день. Благоприятный период для закупки хозяйственных товаров и продуктов питания.

8 января 2023: воскресенье, нейтральный день для покупок.

17 лунный день. Допускаются семейные покупки и приобретение предметов для саморазвития и самосовершенствования.

9 января 2023: понедельник, нейтральный день для покупок.

18 лунный день. Удача сопутствует покупке билетов на отдых, туристических путевок, абонементов в тренажерный зал и косметологический салон.

10 января 2023: вторник, неудачный день для покупок.

19 лунный день. На этот день не стоит планировать существенные покупки.

11 января 2023: среда, нейтральное время для покупок.

20 лунный день. Все покупки стоит делать только по необходимости. Допускается закупка бытовой химии, средств гигиены, продуктов первой необходимости.

12 января 2023: четверг, нейтральный день для закупок.

21 лунный день. Не стоит покупать товары в кредит. Оптимальный период для закупки расходных материалов и хозяйственных принадлежностей, а также товаров из категории "спорт и туризм".

13 января 2023: пятница, хороший день для разнообразных покупок.

22 лунный день. Можно смело собираться в торговый центр. День будет удачным для покупок по выгодной цене, а приобретения будут радовать владельца долгое время. Этот период идеален для пополнения праздничных запасов, покупки подарков и украшений.

14 января 2023: суббота, хороший день для разнообразных покупок.

22 лунный день. Можно смело собираться за покупками. День будет удачным для покупок по выгодной цене, а приобретения будут радовать владельца долгое время. Этот период идеален для пополнения праздничных запасов, покупки подарков и украшений.

15 января 2023: воскресенье, нейтральный день для финансовых растрат.

23 лунный день. Планировать покупку предметов для длительного пользования в этот день не стоит. Удачным будет приобретение недорогих гаджетов и мелкой бытовой техники для кухни.

16 января 2023: понедельник, не самый удачный день для крупных покупок.

24 лунный день. Посещая ТЦ, старайтесь устоять перед искушением, скупить весь ассортимент полезных на первый взгляд вещей. В этот день лучше всего приобрести конкретную вещь, на которую давно откладывали средства.

17 января 2023: вторник, не самое удачное время для совершения покупок.

25 лунный день. Если вы все же решились отправиться в торговый центр, стоит отдавать предпочтение товарам наилучшего качества, обращать внимание на оригинальность стиля и актуальность применения. В этот день наиболее удачным приобретением станет аквариум с экзотическими рыбками и надувной бассейн для дачи.

18 января 2023: среда, неблагоприятный день для покупок.

26 лунный день. Существует риск спустить много денег на яркие привлекательные мелочи, не оценив их востребованность и ценность. Поспешно принятое решение не позволит корректно проанализировать возможные последствия растрат. В целом, все сделанные в этот день покупки окажутся неудачными.

19 января 2023: четверг, неблагоприятный день для трат.

27 лунный день. Следует воздержаться от приобретения электрических приборов и хозяйственного оборудования. Астрологи предупреждают, чем больше денег будет вложено в этот день в покупку, тем больше хлопот и затрат она принесет в последующем.

20 января 2023: пятница, не самый удачный день для масштабных покупок.

28 лунный день. В этот день можно приобретать вещи, которые могут принести радость. А вот от покупок в кредит или рассрочку лучше отказаться.

21 января 2023: суббота, нейтральный день для крупных покупок.

29 лунный день. Считается безопасным периодом для крупных покупок и инвестирования в объекты недвижимости. При этом важно соблюдать условие: покупки этого дня должны быть спланированы заранее, от спонтанно принятых решений стоит отказаться.

22 января 2023: воскресенье, начало нового лунного цикла - хорошая пора для покупок.

2 лунный день. Благоприятный момент для закупки продуктов и необходимых хозяйственных мелочей, практичной одежды, текстиля предметов интерьера. От ярких, радующих глаз, но непрактичных вещичек лучше отказаться.

23 января 2023: понедельник, не самый благоприятный день для покупок.

3 лунный день. Необходимо установить ограничение на крупные покупки и серьезные приобретения. В последующем они могут привести к разочарованию.

24 января 2023: вторник, неблагоприятный день для шопинга.

4 лунный день. Стоит воздержаться от любых покупок. Они окажутся просто не нужными. Лучше отказаться от идеи о посещении торгового центра или ярмарки.

25 января 2023: среда, хороший день для похода по торговому центру.

5 лунный день. Удачное время для новых приобретений. Стоит посвятить свое время покупке кухонной утвари, бытовой техники, мебели и прочих товаров для обустройства дома и косметического ремонта.

26 января 2023: четверг, хороший день для разнообразных покупок.

6 лунный день. Этот день можно посвятить шопингу, побаловать себя полезными и привлекательными мелочами и приобрести много новых и полезных вещей.

27 января 2023: пятница, благоприятный день для покупок.

7 лунный день. Вот он - идеальный момент для шопинга. В этот день можно смело отправляться в торговый центр, чтобы обновить гардероб. Также луна благоприятствует крупным покупкам вроде автомобиля или собственного дома.

28 января 2023: суббота, лучшее время для серьезных покупок.

8 лунный день. Наиболее благоприятный период для крупных покупок: недвижимость, авто, ювелирные изделия, антиквариат, вещи для детской комнаты будущего ребенка.

29 января 2023: воскресенье, хороший день для покупок.

9 лунный день. Можно смело отправляться за покупками, обновить гардероб, украсить стильными вещами и порадовать родных приятными мелочами.

30 января 2023: понедельник, неблагоприятный день для покупок.

10 лунный день. Пришло время для семейных покупок. Это время для реализации покупок, которые откладывались до лучших времен.

31 января 2023: вторник, благоприятный день для похода по ТЦ.

11 лунный день. Следует воздержаться от покупки автомобиля или других крупных приобретений, зато смело можно закупать свечи, фейерверки, неоновые гирлянды, электрический камин. А вот огнетушитель стоит приобретать в другой день.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.