Июль 2021 БУДЕТ НЕВЕЗУЧИМ для БОЛЬШИНСТВА Знакам Зодиака! В чем подвох?

зодиак

Одним Знакам Зодиака в июле будет фартить, а от других удача отвернется. Кому в июле 2021 года не повезет?

6 июля Меркурий делает квадрат к Нептуну

Это самым неблагоприятным образом отразится на Близнецах, Девах, Стрельцах и Рыбах.

Близнецы

Управитель вашего знака образует напряженную планетарную связь с Нептуном. На работе вас могут ждать неприятности, причем по вашей вине. Что-то тайное может стать явным. Вы можете много скрывать о себе и обманывать окружающих.

Также не исключена зависимость от алкоголя или наркотиков. Вы можете пребывать в иллюзиях о своей внешности или личных качествах. Остерегайтесь много болтать. Эта рекомендация касается всех сфер вашей жизни. Лучше начните писать роман.

Девы

Вас ждут разочарования в любви и партнерских отношениях. Остерегайтесь обмана и измен со стороны партнера по браку. Предательство неожиданно может выплыть наружу. Вы и сами можете завести параллельную любовную связь, которая станет причиной расставания с близким человеком. Развод также не исключен.

Стрельцы

В июле 2021 года вам не будет везти с деньгами. Именно финансовые вопросы будут занимать вас больше всего. Но возможностей подзаработать не будут. Вас могут обмануть с зарплатой, обсчитать в магазине. Путаница с деньгами будет возникать на каждом шагу. В азартные игры играть не рекомендуется, хотя есть возможность обогатиться за счет мошенничества.

Рыбы

Неприятности ждут вас у себя дома, в кругу семьи. Может открыться тайная информация о вашем роде, которая вас не обрадует. Не исключено, что вы можете лишиться собственного жилья. Поэтому старайтесь очень внимательно в это время относиться к вопросам недвижимости. Отсутствие взаимопонимания в семье из-за чрезмерной подозрительности.

7 июля Венера образует оппозицию с Сатурном

От этого аспекта больше всего пострадают Водолеи, Козероги, Львы и Весы.

Водолеи

В июле вы испытаете много ограничений. Это будет касаться ваших личных желаний и самовыражения. Старайтесь не воспринимать этот время как период невезения, проблем, застоя и препятствий.

Попытайтесь отказаться от старого и найти новый путь саморазвития, опираясь на пройденный опыт. Есть риск разочароваться в партнере. Однако помните, что депрессия – это не самый лучший помощник. И темнее всего бывает перед самым рассветом.

Козероги

В этот период вы испытаете серьезные трудности в денежной сфере. На работе могут урезать или задержать зарплату, лишить премии или дополнительных процентов. Возможны крупные материальные потери.

Большие траты на подарки для любимых людей. Коммерческая деятельность и финансовые сделки в это время страдают. Если вы хотели взять кредит, вам его не дадут.

Львы

В июле вы будете заняты собой и станете избегать вмешательства посторонних в свои дела. У вас возникнет ощущение, что вас все покинули и помощи ждать неоткуда. С финансами также могут возникнуть затруднения. Вы можете ощущать депрессию и тоску.

В то же время в партнерских отношениях вы можете вести себя как тиран и деспот. В это время вас могут преследовать несчастья практически на каждом шагу. Также вы можете вступить в отношения с человеком, который значительно старше вас, и эти отношения не будут складываться удачно.

Весы

В июле вам будет сложно с развлечениями, потому что вас ждут ограничения во всем, что касается романтики, творчества, любви и финансов. Лотерейные билеты в это время лучше не покупать. В любви вам хронически не будет везти.

В запланированный отпуск вас могут в это время не отпустить. На подарки от возлюбленных также особо не стоит рассчитывать. В это время вероятны проблемы с детьми. Не исключена и разлука с ними на некоторое время.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.