10-11 марта соединение Солнце-Нептун. Какие тайны откроются Знакам Зодиака?

гороскоп

10 и 11 марта реальность будет будто «не в фокусе» - размытой, зыбкой, двоящейся. За привычными контурами предметов будет проступать что-то другое, заставляющее сомневаться: мы в реальной жизни или еще спим?

Мы будем видеть двойное дно в знакомых ситуациях. В людях за явными, видными на поверхности чертами характера будут проступать другие, глубоко скрытые – может быть, хорошие, а может быть, нет.

С вами могут случиться инсайты и озарения. Но можно и наоборот, запутаться в ситуации, не разглядеть ее двойное дно, ошибиться, попасться на чью-то удочку.

Для практических дел эти дни совершенно не подходят – вам будет трудно сузить взгляд так, чтобы видеть только материальную, практическую составляющую ситуации, и не отвлекаться на все, что стоит за ней.

Зато это удачное время для того, чтобы помечтать, ощутить, насколько широк мир, как много в нем от духа, а не от материи, соприкоснуться с простотой и искренностью природы или с вдохновенными истинами великих произведений искусства.

Уставшим, замотанным людям, которым не до тонких эмоций, захочется просидеть все дни в компьютерной игре или виртуальной реальности, напиться, запоем читать – словом, уйти в какую-то другую реальность.

ОВЕН

Вы заглянете за изнанку событий и увидите много того, чего не замечали, не видели, не понимали. Вам будут открыты некоторые тайны – может быть, важные и глобальные, а может, касающиеся лично вас.

ТЕЛЕЦ

Вы можете попасть в группу эзотериков или психологов, побывать на коллективном мероприятии, посвященном искусству, на благотворительной акции. Но можете и просто напиться с друзьями.

БЛИЗНЕЦЫ

Это будут удачные, плодотворные дни для людей искусства и тех, в чьей работе нужна интуиция. Остальных на работе ждет путаница. Можно ощутить неискренность кого-то из начальства.

РАК

Вас аспект затронет в духовном плане: могут открыться важные истины, но точно так же есть риск попасть в секту или под влияние плохих людей. Много сильных впечатлений принесет поездка за границу.

ЛЕВ

Остерегайтесь путаницы с деньгами там, где речь идет о ваших и чужих деньгах одновременно. Будет трудно понять, где чьи и кто сколько кому должен. В финансовых предложениях может быть не все чисто.

ДЕВА

Вы увидите изнанку людей. Но для этого нужно сохранять критический подход к людям, иначе вы, наоборот, будете впадать в экстаз в общении и приписывать собеседникам идеальный характер.

ВЕСЫ

Вам будет трудно грамотно распланировать работу. Можете забывать про то, что должны сделать, браться за чужую работу, не укладываться в сроки. Можете увидеть настоящее лицо коллег и подчиненных.

СКОРПИОН

Вы проведете свободное время за каким-то вдохновенным занятием. Полезно читать, смотреть фильмы, рисовать, писать стихи и музыку. Но не исключено, что просто захочется пойти куда-нибудь выпить.

СТРЕЛЕЦ

Вы узнаете семейные тайны и настоящее лицо членов семьи. Это не обязательно что-то плохое: например, окажется, что кто-то из родни занимается тайной благотворительностью или пишет стихи.

КОЗЕРОГ

Мир потеряет четкие очертания. Вы будете не узнавать знакомые места и людей, можете заблудиться там, где были сто раз. В общении будете ощущать, что собеседник куда глубже и сложнее, чем показывает.

ВОДОЛЕЙ

Вам будет трудно сосредоточиться в денежных расчетах. Поэтому лучше не заниматься важными финансовыми делами. Зато интуиция может подсказать далеко не очевидные выгодные источники дохода.

РЫБЫ

Вы будете видеть подоплеку всего, что происходит вокруг. Растеряете эгоизм, даже разумный, будете любить весь мир, принимать чужие проблемы близко к сердцу и растворяться в чужой жизни.

logo


Обязательные для заполнения поля помечены знаком *.

Если у Вас возникли проблемы с чтением кода, нажмите на картинку с кодом для нового кода.